Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Не могу отдать Левше научный костюм наёмников и грозу, подхожу к нему, а ветки диалога нет! Чё делать помогите не могу квест пройти!

Ссылка на комментарий
foxbat21, Гроза и костюм должны быть полностью исправными и находиться в инвентаре в единичном экземпляре, если есть ещё такие предметы то выложи их в нычку.
Ссылка на комментарий

Так и не нашёл рюкзака на Кордоне, блок пост военных. Повторный перезаход на локацию не помогает. Где же тогда искать часть инструкции Минигана?

 

Ссылка на комментарий
gajas,Всю территорию Блокпоста проверил? Я тоже долго найти не мог. Под кроватями, на чердаке, район туалета - с одной и с другой стороны забора ( будка крановщика и плиты ), под вышками.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Заметил, что однажды подобранные артефакты (в местах их постоянного спавна) больше уже не возрождаются никогда, даже после выбросов. Видимо, вместо этого, все они спавнятся в кузове ЗиЛа в Припяти (возле перехода на Болота) :ny_biggrinsanta: , так, что истинный клондайк не в ТД, здесь... Нужно бы убрать это изобилие, а то, порой, играть становится невозможно - если прийти в Припять после долгого отсутствия, то всё это добро, грудами вывалившееся из разбитых, воюющими с монстрами наёмниками ящиков, попадая в алайф, ставит игру в ступор - начинается жесточайшее слайд-шоу с частотой кадров 1 кадр/сек. Да и играть становится неинтересно - пришёл, "нагрёб лопатой", что нужно и не надо "потеть"...

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

LeonBead

А это в описании фикса ничего тебе не говорит?

5) Исправлен глюк с чудо-ящиками в Припяти.

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий

LeonBead,

Установи корректную версию ТТ2. И не мучайся с "багами".

ТЧ 1.0004 + ТТ2 + Апдейт + Фикс_021

Это Финалка, в которой все критические "глюки" исправлены.

К чему плодить посты и проблемы, основанные на тестовой версии ТТ2"?

Ссылка на комментарий

... к тому, что в том-то и дело, что у меня стоит ТЧ 1.0004 + ТТ2 + Апдейт + Фикс_021, всё, что указано в шапке темы!

Фикс для ТТ2 включен в Апдейт.

Я понял, что здесь и имелся ввиду фикс 0.21, поэтому отдельно этот фикс я не ставил..., а, похоже, надо было :huh:

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

LeonBead,

Не известно, где ты скачивал мод ТТ2. Но в авторской версии (соседняя тема) очень просто и доступно сказано:

Не забудьте потом установить апдейт и Фикс_021 к нему!

 

Ссылка на комментарий

Вот посмотрите братья сталкерссоны мои сохранки, не могу найти рюкзак на блокпосту. И вот закавыка, про этот рюкзак недавно только узнал, а столько уже прошёл! Не знал и про зомбированного ученого на базе МС, теперь придётся что, заново всё отыгрывать?!!

Ссылка на комментарий

Прочитав ГИД, удивился как много я упустил :dash2: Решил с последней "нормальной" сохранки (после просьбы Свиблова насчёт системного блока и получения квеста на амулеты) начать заново. Но опять начинает напрягать проблема отсутствия квестовых предметов: амулет у костра в деревне кровососов отсутствует!

Ссылка на комментарий
gajas, учитывая, что в этой теме рассматривается версия ТТ2 без апдейта, не понятно, почему у тебя нет амулета в указанном месте. Либо же у тебя установлен апдейт. В таком случае появление амулета в кровососовке будет случайным..

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Вон оно что!!! :shok::( Тогда почему Антрег и др. старожилы постоянно напоминают об апдейте? Эта инфа об рандомном появлении амулета в кровососовке (а может, вообще всех квестовых предметов, в т.ч. и рюкзака на блокпосту на кордоне) в ФАКе отсутствует. В таком случае просьба указать это в ГИДе или в шапке.

Ссылка на комментарий
gajas, С апдейтом, почти все квестовые предметы спавнятся рандомно и указывать точное расположение мест их спавна - не есть хорошо и не одобряется авторами. Это их задумка - игрок должен дойти до всего САМ. И в описании сей момент, по моему, присутствует.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
gajas, на офсайте в ГИДе все написано. С твоим сейвом помочь ничем не могу. С твоим мегатонным хабаром я и шагу ступить не могу. Разгрузись сам и дай сейв на самом зачищенном от вояк блокпосту, неохота мне через весь Кордон с боем прорываться.
Ссылка на комментарий

gajas, побегал с твоего сейва - мда... На кой тебе столько хлама в рюкзаке? Стволы продаются - Петренко, Скряга принимают, ПМ-ы сбрасываются в трупаки. Ну и блокпост следует зачищать самостоятельно. Всё у тебя находимо - нашёл 5 доступных на данный момент фрагментов схемы минигана, амулет лежит в кровососовке, задание на тайник Семецкому не взято - Жека ждёт в депо.

В таком случае просьба указать это в ГИДе или в шапке.

Читаем внимательно Гид - зелёным цветом выделены изменения для апдейта.

Ссылка на комментарий

Помогите. У меня безлоговый вылет при загрузке любого сейва во время похода с Клыком на болота.Что делать? Без перезагрузок-то не обойдёшся.

 

Добавлено через 3 мин.:

И ещё, скажите где будет переход на Болота, может это из-за этой проблемы

из-за того, что спавн происходит на некотором расстоянии от заданной точки, объекты могут заспавнится вне пределов координатной сетки, и, при сохранении, сейв может битым. Такое часто встречается в Припяти в районе перехода на Болото, в Темной Долине в районе фабрики и в Х18. По возможности, попробуйте пройти такие места без промежуточных сохранений.

 

Добавлено через 12 мин.:

И ещё вопрос почему такой бешенный респавн? После 2-х дней у меня на Чаэс скопилось штук 10 псевдогигантусов и 10 химерусов,а в Припяти появилось 5-7 химер на стадионе, 15 снорков и 30-40 псевдопсов рядом со стадионом, а также 3 кровососа с контроллёром и кучкой зомби в центре города.

Ссылка на комментарий
Lumas2000, выложи ближайший рабочий сейв и информацию об установке игры и мода. С респавном, если не правил сам ничего, у друга моего такое случилось. С того ни с сего респавн в разы вырос, советовал ему откатиться назад и переиграть, но он упрямый, так и проходил с кровопролитными боями. :wacko2:
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...