Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Теневой, ну зачем же сразу крутить голову, поговори, он квест даст, выполни, а дальше по желанию, удачи.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Взял у Соломона дополнительную миссию на поиск провизии и медикаментов... медикоменты нашел, а вот с ящиком для провизии туго. Знаю, что он в гастрономе Подскажите, плиз, сколько их (гастрономов) в Припяти, а уже я попробую найти их и сам дальше разберусь?

ПыСы... я нашел 2 по "бокам" локации...поиск юзал по сайту, не нашел...возможно не так сформулировал((

Сила - это путь к миру.

Ссылка на комментарий

AgressorLove,

Ящик с консервами в таких старых магазинах на полке лежать не может.

Сколько вокруг всякого зверья бегает. Они могут этот ящик запиночить

куда угодно, так что нужно смотреть и около магазинов.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

добрый вечер товарищи! Такой затык! ищу 3 диска для Дена, знаю где, прихожу на свалку в овражек а дисков всего 2!!! Что же делать? у кого так было? Поможжиииите!

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий
РАТНИК, Третий диск иногда плохо видно, иногда помогает перезагрузка или перезаход на локацию.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
_Val_

По поиску конкретно ничего не нашёл. 122 страницы читать нереально.

А мысль я понял, всё с себя спрятать и в лохмотьях туда идти, но с

хорошей пушкой.

Я просто думал, а вдруг бандюки мои вещи в нычку полождили, откуда их потом можно

будет забрать.

Ладно, переиграю от Сахарова, там лежат убитые броники.

И снова в бой!

В данном случае я запасаюсь рюкзачком, после выхода из-под моста (чтоб далеко потом не бежать), делаю нычку, складываю туда всё своё добро и налегке иду к месту срабатывания скрипта на ограбление. После того, как после ограбления ты оказываешься в вагончике и ГГ перестаёт "мутить", бандиты несколько секунд на тебя не реагируют - этого оказывается достаточно, чтобы выбежать и обогнуть вагончик справа (т.к. в калитке можно застрять с торчащим там бандюком), перепрыгиваем через мусорный контейнер и к нычке вооружаться.

добрый вечер товарищи! Такой затык! ищу 3 диска для Дена, знаю где, прихожу на свалку в овражек а дисков всего 2!!! Что же делать? у кого так было? Поможжиииите!

Если нашёл первые два диска, то третий никуда не делся, просто, надо... "несколько углубиться", он особняком лежит. Если перезагрузился после того, как нашёл первые 2, то лучше переиграть с захода на локацию, т.к. третий может провалиться в текстуры.

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

LeonBead В этом вагончике, куда попадает ГГ, лежит пачка дроби. А у главаря бандитов, что стоит рядом, хороший дробовичёк. Этих нескольких секунд бандитского ступора, вполне хватает, чтобы прирезать главаря и развязать небольшой холивар. Так оно интереснее будет. А хабар дело наживное.

============

По дискам : удерживайте кнопку "использовать " и двигайтесь, диски сами обозначаться.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Времени не слишком много на поиски, пробовал убивать первого бандита ножом, остальные начинают беспорядочно палить, стены вагончика простреливаются, а когда ты "в одном свитере", первая пуля и - смерть. Вместо многократных перезагрузок в поисках мёртвой зоны, предпочитаю сначала удрать, а потом "с чувством, толком и расстановкой" перебить негодяев... ;)

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

Привет, Сталкеры!!!

Я попробовал разные варианты прохождения.

Переоделся в нычку в бревне, взял автомат с 45 патронами и

пошёл на встречу. Выбросил автомат в момент прояснения, а потом

подобрал автомат и покрошил всех бандитов. Просто и оригинально.

 

Другая проблема, пропали выбросы и ГГ перестал хотеть спать, приходится

ночами бродить по зоне, как лунатик.

Стоит игра со всеми патчами, скачена тута, проблем с вылетами и зависаниями сильных

нет.

Имею задание от Фельдшера, идти на ЧАЭС, что то поглядеть, а что и сам он не знает.

С Магомедом ещё не встречался.

Может где чего подкрутить?, чтоб выбросы появились и спать можно было бы, а?

 

Добавлено через 175 мин.:

PS/

Забыл, когда был на Кордоне, второй раз не поговорил с Сидоровичем.

А там был разговор про Магомеда.

Пришлось бежать на Кордон, что бы поговорить с Магомедом.

Разговор состоялся и теперь, с чистой совестью можно искать дальше брата.

Со сном пока проблемы.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

ps2

Удалось Махона сделать нейтральным. Теперь есть возможность

ремонтироваться и покупать по нормальным ценам.

Повозится пришлось не мало и ушло до 600 патронов, а может и больше.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Выполняя одновременно кучу заданий, потерял сюжетную цепочку по поиску ликвидатора - выполнил все квесты железнодорожников, нашёл орлинный глаз, собрал артефакты на клондайке и теперь что? Как узнать местонахождение ликвидатора и у кого? Поиск не помог...

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

LeonBead, только Змеиный глаз. :)

Железнодорожники за выполнение их квестов сообщили Стрелку что артефактов "Ликвидатор" 2 экземпляра. На локации Дикая территория в доме ищите, что рядом с домом недостроенным (каркасом) что рядом с местом, где биорадар лежит.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
LeonBead, надо бы удостовериться, что состоялся разговор со Следопытом про Ликвидатор. А потом уже дела с жлезнодорожниками решать.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Разговор был со Следопытом, больше никаких диалогов, кроме стандартных - "расскажи что-нибудь интересное" и т.д. ни у Следопыта ни у Лектора нет. Всё в порядке, с помощью 000000 догадываюсь где он может лежать, думаю, не ошибусь...

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

Нашёл... :ny_ph34r_1: . Всем спасибо за помощь :ny_thumbsup:

 

И ещё, может кому пригодится - задание мародёров на 2 костюма у миротворцев прошёл так: слышал о 3-вариантах прохождения - всех пребить, найти какие-то лазейки... ничего не нашёл. Миротворцы становятся врагами при попытке покинуть базу с костюмами в инвентаре, поэтому я просто перекинул их гравипушкой через забор за территорию базы, спокойно вышел, подобрал и унёс. В последующих заходах миротворцы были нейтральны. Да, забыл, перед ограблением лучше сложить всё в нычку - иначе после расправы над мародёрами далеко не все вещи сохраняются.

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Получил задание от Мэрвина, убить Фельдшера. Выйти на НОРМАЛЬНУЮ территорию не могу, везде невидимые стены. Как можно назад уйти? Может кто скрином поможет? Извиняюсь если такой вопрос был.

ТТ2+АПДЕЙТ+ФИКС :)

Изменено пользователем Черный Доктор
Ссылка на комментарий
Черный Доктор Перефразируя известную фразу: " Истина Выход где-то рядом" ... со входом. Ну очень рядом.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
слышал о 3-вариантах прохождения - всех перебить, найти какие-то лазейки... ничего не нашёл.

Плохо искал, дружище...

 

Ссылка на комментарий

Привет, СТАЛКЕРЫ!!!

Когда начинаешь играть, хочется побыстрее добраться до финиша.

А когда подходишь к концу игры становиться грустно. Ещё бы немножко поиграть...

Но когда нибудь всё кончается и начинается новое, так что жалеть не будем.

Концовка меня очень порадовала, поход на ЧАЭС.

Насыщенность сложных ситуаций. Бои почти без правил. К Л А С С !!!!

Переиграл концовку 3 раза и всегда попадал на стол, в препараторскую, бррры.

А потом осмотрелся, да как прыгну в сторону и опять попал на разборки.

У всех пулемёты, мочат со всех углов, а часы тикают...

Концовка логическая, вначале не въехал, переиграл это место 2а раза и оказывался

всё равно у Монолита.

Потом вспомнил начало Теней Чернобыля, и всё стало на свои места, срослось - конец

этой игры и начало Теней.

Ребята, спасибо Вам за Ваш труд, СПАСИБО!!!

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...