Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Камбэк не собиратетесь делать? И не надо.

Много у кого было за 1000 (в том числе и у меня). Куда все сосиски повесить?

;)

 

 

Добавлено через 2 мин.:

Тему транспорт надо расширить + побрякушки.

 

Добавлено через 52 мин.:

Посмотрел все подарки. Вывод один - спиртное дарят в 90% случаев. Даже болт себе с гайкой купил, чтобы разнообразнее было

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Vault Boy

Буковка "е" равна "ё" в некоторых вариантах.

Уж как лет 20 такое негласное написание в сети.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Там вы сможете покупать подарки как для себя, так и для других!

Т.е. в поле нужно ввести свой ник ???

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Да, именно так. ;)

Глянь мой подарок. Сам себе подарил.

Изменено пользователем Черный Доктор
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!. У меня за каждый пост рад не добавляется, а снимается :( Это нормально?

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
Если у Вас количество радов снизилось - возможно Ваши посты были удалены модераторами, или Вы их сами удалили.

Почистил свою тему, было 4 рада, стало -5 :( Причем посты, которые были сделаны до введения подарков тоже учитываются. Может это как нибудь поправить можно?

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий

Пока неизвестно как это пофиксить и пока я не страдаю от нехватки радов, то могу подобные отклонения исправлять - пишите каков был уровень и какой стал сейчас и я кину нужное количество ;)

medved.png
Ссылка на комментарий

Не пойму что такое, хотел человеку подарок сделать, ввожу его имя, а мне выдаёт "нет списка пользователей", хотя пробую ввести своё, всё нормально находит.

Сообщение от администратора assassinDemon
Третья строка от конца шапки.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

А есть возможность убрать у себя подарки? И саму строку Подарки: (х)?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Ребята, вот что меня слегка напрягает...Если немного неправильно вставить ник в строку поиска - форум тут же выдает сообщение типа абонент не найден...убираешь пробел перед ником - все нормально. Может это и нормально, но с толку сбивает здорово. Тем более думаю не у всех такие мониторы, на которых точно виден этот пробел. Надеюсь вы поняли - о чем я говорю...

Ссылка на комментарий

В подарках нет пасхальных яиц, или я просто не нашёл. Если нет было бы не плохо, чтоб были, и не только к пасхе - пасхальные яйца, добавить к 9 мая - звёзды, к НГ всяких дедов морозов со снегурочками (особенно снегурочек добавить).

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Pulse,

Если нет было бы не плохо, чтоб были, и не только к пасхе - пасхальные яйца,

Добавлено! :)

Изменено пользователем Черный Доктор
Ссылка на комментарий

Не хотел спрашивать, но наверно спрошу, рады периодически убывают, ладно когда пост удалили, рад пропал , но их пропадает сразу до 3х штук, вот у меня сейчас89, а было 93, один убрали когда удалился пост, а остальные?

Мне их в принципе не жалко но всё же.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...