Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На нашем форуме появились магазины подарков. Там вы сможете покупать подарки как для себя, так и для других! Подарки - аналог наград, но в отличие от них пользователь сам может накопить на них.

 

cccf899c863df96f34ef45f98d26c18559ebe681822296.png

 

Форумной валютой становится "Рад". Рад (радиация) — единица измерения ионизирующего излучения.

 

Правила:

1 Рад начисляется за пост, 5 за создание темы. К реальным деньгам рады не имеют никакого отношения. В Говорилке и Административном разделах ничего не зачисляется.

 

У Вас также есть возможность сделать свой магазин подарков. Вся прибыль с ваших подарков пойдет Вам на счёт. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в ЛС.

 

 

И самое главное

Нам нужны Ваши отчёты, если возникают проблемы!

 

Если у Вас количество радов снизилось - возможно Ваши посты были удалены модераторами, или Вы их сами удалили.

 

Ошибки в процессе исправления:

--Если у Вас счёт пошёл в минус - это программная ошибка. Скоро залатаем и вернем правильный счёт.

--При покупке подарка фильтр неадекватно себя ведет при поиске ников с символами, отличными от букв, если они стоят в самом начале ника. Пример - мой собственный ник :crazy: . Вбивать надо в поиск не _And_ а And_ и далее выбрать нужную страницу среди результатов.

--Если Ваш пост был отредактирован - рад за него удаляется. Также это относится к тем случаям, когда пост правят модераторы - будет поправлено.

Ссылка на комментарий

Теперь начнется флудильня на всех темах. Это будет как-то отслеживаться.

Сообщение от администратора _And_
Никакой флудильни не будет. Флудильные посты при удалении теряют свой рад. Не в интересах пользователей писать без разбору.
Ссылка на комментарий
Фонтанка, так оно вроде бы и так отслеживается, не думатся что ради подарков нормальный человек будет попусту писать посты и рисковать получить предупреждение... Хотя... некоторые и без подарков этим занимаются...

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да и будет ли смысл гнаться за количеством, если дается по одному за каждый пост? Самый дешевый подарок - всего 3 рада.

medved.png
Ссылка на комментарий

А где будет отображаться количество радов?

Делиться своим настроением - верный способ кому-нибудь его испортить))

Ссылка на комментарий
У Вас также есть возможность сделать свой магазин подарков.

Я так понимаю магазины должны быть все с разным ассортиментом?

Иначе по закону рынка начнется борьба по ценам.

Конкуренты собьют цену, потом скидки, распродажа, менее поворотливые разорятся))))

Ну это так, мысли вслух, не сочтите за флуд.

з.ы.

батон по 5 рад, другой по 1 раду - то где логика ? )

Ну дело не в логике, хотя конечно такой большой разницы не будет.

А вот 5 и 4 вполне.

Все понятно.

 

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Нет, магазины могут быть с одинаковым ассортиментом. Но вы должны соблюдать баланс. Если кто либо сделает батон по 5 рад, другой по 1 раду - то где логика ? )

Придется админскими правами вручную править цены. А это делать ой как не хочется. Пользователи сами должны настраивать экономику.

Ссылка на комментарий

Главное требование в магазине - логика! Не надо такого, чтобы ПНВ было в несколько раз дешевле лопаты или топора. И смотрите на цены в других магазинах, подбирая эквиваленты - мы же не конкуренты, это всего лишь игра...

medved.png
Ссылка на комментарий

А что с отображением подарков? Они раскукоживаются сильно и разобрать что изображено невозможно...

 

_And_, рад тебя снова видеть!!!

 

strikeball - get some balls

ссылки на текстуры НПС у меня в профиле.

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать, чтобы подарки изначально не отображались (были скрытыми)? А то торчит на полстраницы... Кому интересно, тот щелкнет и посмотрит.

Апд. Хотя иной раз не отображаются по умолчанию, может это разовый глюк...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Disord, именно про это я и говорил. Такая же проблема и на Опере.

strikeball - get some balls

ссылки на текстуры НПС у меня в профиле.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю кнопку Скрыть/Показать подарки убрали?

Или просто как то не видно ее?

Если убрали, то правильно. А то после трех подарков пост одного человека займет страницу.

 

Очень странно... Опера. Все подарки скрыты, пишется только их количество. При нажатии на цифру появляется окно со списком.

Все верно, так и есть, и у меня на Мозиле. Просто вчера было как на скрине у Disord. Подарки открывались прямо в теме, а не в отдельном окне

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Очень странно... Опера. Все подарки скрыты, пишется только их количество. При нажатии на цифру появляется окно со списком. То есть все отлично работает.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...