Перейти к контенту
iMac

Электроные Сигареты (Pons не предлагать)

Рекомендуемые сообщения

Обсудим? Кто что курит (модель) отзывы (плюсы, минусы), впечатления!

Для тех кто не в курсе вот подробное описание.

 

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Давай. Вопрос первый - что это? Скоро я так понял и поход в туалет будет электронным?

Freedom

Ссылка на комментарий
Призрак, это в основном для тех, кто пытается бросить курить. Ощущения - как от настоящей сигареты, но никакого никотина. Плюс утоляет жажду постоянно держать что-то в зубах (некоторые из-за этого не могут бросить). Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
насколько я знаю, это для тех, кто пытается бросить курить.

Наоборот! Для тех кто не собирается бросать курить, а курить но "без вреда" здоровью.

ощущения - как от настоящей сигареты, но никакого никотина.

Никотин как раз таки единственное что осталось от основной сигареты (бывают без никотиновые, с содержанием никотина 6;12;18;24 и 36 мг - последняя не рекомендуется для употребления так как можно легко словить никотиновый передоз, 36 - это для смешивания жидкостей самому) + разного рода вкусы. Эл. сигареты можно сравнить с кальяном (только очень мобильным).

 

Ссылка на комментарий
а курить но "без вреда" здоровью.

С так же лозунгом продавали наркотики, после которых ты ходишь как амеба. Ни сигареты, ни алкоголь, ни наркота не может быть безвредными. Поэтому я не пью, не курю, и наркоту не принимаю

Freedom

Ссылка на комментарий

Бросить курить это точно не поможет. Никотиновая зависимость никуда не девается, а стимулируется новыми порциями. Хотя, у электронных есть преимущества: нет пепла, не нужна зажигалка и нет риска подхватить рак легких. А вот недостатки мне пока неизвестны, что и напрягает...

 

 

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

"И чайник у нас электрический, и мы какие-то не искренние" (С)

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
AleM,
А вот недостатки мне пока неизвестны, что и напрягает...
Есть недостатки, это как аксиома: если есть ДА, то будет и НЕТ, если есть плюс, то будет и минус. Всякую дрянь в рот тягать, так и рак губы можно подцепить. Человек вообще такое существо умное, но крайне не приспособленное. Любое инородное тело вызывает болезни.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Бросить курить это точно не поможет.

Ну кому то помогает. Опишу из своего личного опыта - парил (курил цифру) с пару дней (дома)

так вот - через 2 дня я не смог курить свои обычные сигареты Мальборо Лайт. Как только затягиваюсь

чувствую привкус горелой бумаги (во как, 10 лет не чувствовал а тут - приплыли) + появилось стойкое

отвращение к аналогу. Спасло пака что переход на другую марку сигарет Kent 4. Восьмёрка - ещё хуже

чем ML, аж тошнить начинает. Ну и по первости (как только разобрал упаковку) после пары затяжек обычных

картов (те что в комплекте - со вкусом китайского мальборо) получил "удар по голове" (тот же самый эфект при первом курении обычной сигареты, человеком который ни когда не курил, или бросал курить на долгий срок).

Не кисло однако, сразу закралась мысль а что ж тогда я раньше то курил? Выходит что при обычном курении аналога, мы получаем вовсе не никотин а всякую лажу в виде пол таблицы Менделеева...

 

А вот недостатки мне пока неизвестны, что и напрягает...

Недостатков море! Заряжать батареи, менять, заправлять карты, много чего ещё...

 

Ссылка на комментарий
Недостатков море! Заряжать батареи, менять, заправлять карты, много чего ещё...

А поподробнее можно? У мну подходит момент когда каждъй год весной пътаюсь бросить курить. Месяца на два. Потом опять все заново. У моих знакомъх електронного девайса нет и никто из них не пробъвал.

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
А поподробнее можно?

Можно и по подробнее. Изучи FAQ из первого поста, много чего станет понятно, но это только на первый взгляд!

Основные проблемы это:

1. С понижением (разрядкой аккумулятора) напруги на атом, соответственно идёт и понижается паро-выделения.

На сегодня есть только один Мод ProVari который полностью решает эту проблему!

Но его производят только в США и цена того устройства ~250$ (в Москве наши продают его от 9к до 15к за комплект!)

2. Немаловажным моментом является жидкость, а точнее её кол-во. Со временем она испаряется (ну это и так понятно) приходиться за этим

делом следить и подливать в картриж новую дозу :)

Но умельцы исправили и эту проблему, выпустив так называемый шприцемод, он же Map Tank Mod.

А дальше дело техники....

 

В основном производства Китая.

Родина изобретения эл. сигарет Гонконг.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

С недавнего времени в салонах связи появились, от 500 рублей вроде, а так пока из знакомых никто не покупал, да и сам я не курю. В основном производства Китая.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Купил бы, если стоила как пачка "средних" сигарет.... И не надо было тюнить эту сигарету на 10 тысяч)

Лучше курить обычные или бросать нафиг.

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Инновационный ПЫХ!

 

ПРИВЕТ - ПРибор Искусственной ВЕнтиляции Табачный. Является совместной разработкой академика околовсяческих наук Петрика, российского конверсионного пожарно-конструкторского бюро "Прометей" имени С.К.Шойгу при МЧС России в Скольково и Американского Центра по борьбе за права человека имени Натана Фореста (г.Пуласки, Теннесси, США). Модель ПРИВЕТА, предназначенная для американского рынка, называется PREVED (Pluggable REek VEntilation Device).

 

ПЫХ - ПРИВЕТ предназначен:

 

1) для обеспечения права курильщиков на беспрепятственное и постоянное курение в любой обстановке - кинотеатрах, офисах, самолетах, автозаправках и прочих общественных местах или местах с повышенным уровнем пожарной опасности, где курение запрещено;

2) для обеспечения права противников табачного дыма на чистый воздух;

3) для оперативного тушения пожара в момент его возникновения.

 

Первые неуклюжие попытки создать такой прибор применялись еще в глубокой древности. Такие приборы назывались кальянами и не обеспечивали полной изоляции от окружающей атмосферы. Они выполняли лишь две функции - функцию бесперебойной подачи дыма в легкие курильщика и функцию оперативного тушения пожара прямо в очаге его возникновения с помощью содержащейся в приборе воды.

 

ПЫХ - ПРИВЕТ представляет собой небольшой ранец, закрепляемый на спине у курильщика, содержащий электродвигатель, вентилятор, аккумулятор, контейнер для табака, устройство управления, устройство вырабатывания табачного дыма и автоматический огнетушитель. В легкие курильщика табачный дым поступает двумя путями - через загубник или через два носовых катетера. В результате курильщик постоянно практически полностью отключен от внешней атмосферы.

 

Принцип принудительной вентиляции дымом, применяемый в ПЫХ - ПРИВЕТЕ, позволяет достигать очень эффетивного насыщения крови никотином. Это приводит к несравнимому с обычным курением состоянию эйфории и легкого опьянения. Людей в таком состоянии в переносном смысле называют термином "человек с ПРИВЕТОМ" (при этом имеется ввиду наличие у курильщика особого состояния после применения прибора). В прямом же смысле фразу "человек с ПРИВЕТОМ" ввел в обиход конструктор первого образца прибора, послужившего прототипом для современных модификаций, заслуженный конструктор двора его Императорского Величества Афанасий Афанасьевич Пых Фет. Слова "Я пришел к тебе с ПРИВЕТОМ рассказать, что солнце встало" российские палеонтологи обнаружили в его самых ранних письмах к своей любовнице Анне Керн.

 

В настоящее время ведутся разработки нескольких новых моделей ПРИВЕТА. Одна из них, основанная на принципе капельницы, вообще позволяет отказаться от применения табачного дыма (эта модель будет называться ПРИКОЛ - ПРИбор Капельного Обогащения Легких). Другая модель обеспечивает уже полную изоляцию курильщика от внешней атмосферы благодаря наличию анальной заглушки (модель будет называться ПРИКАЗ - ПРИбор Курильшика с Анальной Заглушкой). Современные модификации прибора весьма эффективны. При их применении не происходит потерь дыма в окружающую атмосферу, что, по оценкам экспертов, позволяет снизить расходы курильщиков на сигареты в восемь с половиной и более раз.

 

В заключение нужно отметить, что во время совместной работы по разработке ПРИВЕТА сотрудники Американского Центра по борьбе за права человека были восхищены профессионализмом всех российских коллег и лично руководителя МЧС С.К.Шойгу в частности. Им очень понравился МЕДВЕДЬ - символ партии Единая Россия, одним из лидеров которой является Сергей Кожедубович. В результате с подачи американских коллег для рекламы американской модификации прибора был использован обкурившийся мишка, произносящий слово PREVED. Разумных объяснений тому, что этот рекламный персонаж получил столь широкое распространение, эксперты найти не могут.

 

ЗЫ. Инсайдерские источники из СКОЛЬКОВО сообщают о начале разработки НАНО-ПЫХ-ПРИВЕТА, конструктивно адаптированного с популярными в среде сталкеров моделями экзоскелетов.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Пробовал курить электронные сигареты сам, пробовал мой отец, коллега по работе.

    По недостаткам могу сказать одно - не то. В чем именно проявляется это не то - сказать сложно, это какая-то сумма ощущений. Но реакция была одинаковая у всех троих - не то и возврат к аналогу.

     

    Лично для меня важно количество выдыхаемого после затяжки пара. Первая затяжка - нормально, вторая - как повезет, потом - пар практически исчезает, хотя вкус какой-то ощущается.

    Модить сигарету не пробовал.

    Мои работы:

    Ночные прицелы + смена ножевого слота

    AI вертолетов + ПЗРК

    Soul Cube

     

    Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

    Ссылка на комментарий

    Можно я свои пять копеек вставлю?

    ИМХО - тот же молоток , только в профиль. Другой способ получения никотина , наравне с никотиновой жевательной резинкой , никотиновыми пластырями и т.д и т.п... Если хочешь бросить именно КУРИТЬ (т.е. вводить в дыхательные пути продукт сухой возгонки табака) - начинай жевать табак или вводить его настой спринцовкой в ... Ну анекдот про пьяного водилу без запаха и гаишника знают все. Просто это новый сравнительно честный способ отъёма денег.

    В тему : стоим около подъезда вечером , курим. У одного та самая эл.сигарета. Подходит сильно потрёпанный жизнью субъект с просьбой закурить. Ему начинают объяснять : мол так и так , сигарета электронная , картриджи , заправка и пр и др... Ну мужик вроде понял , пожал плечами и побрёл дальше по своим делам. Немного успел отойти и вдруг его заклинило. Вернулся и спросил с озадаченным видом : 'Это что теперь , и бычков не будет?'

    Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

    Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

    Система : пока Windows 7 (SP1)

    Ссылка на комментарий

    Оффтоп, в некотором смысле. Пардон, если что..

    Кому бросить курить -- совет: нарежьте соломкой сыр, и высушите на солнце ( не под прямыми лучами, на лоджии, например: днем просто духовка, если закрыть окна). Захотел курить -- хоп соломину в рот и смоктаешь. Горечь сыра очень напоминает горечь никотина. Мне лично помогло ( не только это, конечно), при условии большого желания бросить эту заразу (курение). Семечки помогают, конфеты -- мы с детства привыкли ( вместе с мамкиной сиськой) тянуть в рот, что не попадя -- и сигареты, в том числе. Чисто рефлекторно. Семечки очень хорошо "перебивают" программу на "закурить сигарету".

    "Зри в корень!" К.Прутков

    Ссылка на комментарий

    Я бросил курить по методу Тома Сойера. С блевотой до потери пульса. Спецом курнул в момент простуды. Температура, ломки. Ощущение несказанное! После этого перестал курить по выходным и вечерами, курил только на работе и то после 9 утра. Потом прикупил себе машинку для самокруток и причиндалы к ней, фильтры, бумагу, табак нескольких сортов. С сигаретами не сравнить, шык-блеск! Но, пока свернёшь, пока высохнет... Сщас курю редко, в основном крепкие сигариллы после дриньк-другого...

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Извините за оффтоп

    Сам я никогда не курил и не собираюсь... Курит у меня друг, давно пытается бросить, говорит что электронные сигареты - это лохотрон и надувательство...

    Если хотите бросить курить попробуйте сигарету в молоко окунуть и высушить. Две недели с туалета вставать не будете...

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...