Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! У меня такая проблема : прихожу к Сидоровичу на Кордон , а он мне говорит , что Магомета застрелили вояки ( и он не появится ) . Что мне дальше делать?) Я уже предвкушал концовку мода  , но похоже не судьба (

Ссылка на комментарий

Магомета нет в списке оживляемых Колдуном персонажей. Вот этот список: Лапша, Скряга, Шуруп, Лукаш, Дэн, Левша, Свиблов, Осведомитель. 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 Всем привет. Люди, у кого-нибудь есть Фикс_v0.2 для доапдейтовой версии мода ??? Везде ссылки битые, а так хочется заново с ружпаком пройти.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий
В 22.04.2018 в 18:37, chukN сказал:

бязательны к прохождению, или нет?

По сути нет

 

В 09.05.2018 в 01:28, vdv5549 сказал:

Люди, у кого-нибудь есть Фикс_v0.2 для доапдейтовой версии мода ???

Врядли уже найдешь если на всех сайтах удалили.

Ссылка на комментарий

Дорово.  Я тут эта, что то не могу найти хорошо спрятанные рюкзаки в саркофаге и x10 :489:

Там должны быть рецепты арт модификации.  Ребята подскажите где именно эти 2 рюкзака находятся, буду очень благодарен!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил перепройти классику, у кого-нибудь есть нормальный худ для широкоформатников, а то реально больно на это смотреть...

Ссылка на комментарий

Как победить Иуду в блек джек?Выигрываю одну игру, соглашаюсь на продолжение и вылет 

Скрытый текст

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...dow of chernobyl3\gamedata\scripts\mini_games.script:113: attempt to compare number with nil
 

stack trace:

 

ТТ2 с апдейтом
 

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Один из немногих модов, от которых хочу выражаться только флотским лексиконом ибо наболело!!!

Какого, извините, хрена, при ограблениях все экипировка тю-тю навсегда?!!!:gamer3::ireful2:

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Anck-Su-Namun, а ты хотела, чтобы тебя понарошку грабили?

Играй дальше и поймёшь, что та экипировка уже не понадобится. 

p.s. к моменту "возвращения" у твоего ГГ будет всего достаточно и в более крутом исполнении.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

понарошку грабили?

Но можно же бы обратно забирать свои вещички с трупов грабителей-мародёров. А то, разживешься знатным стволом и бронькой и на тебе, бабушка, Юрьев день - всякая гопота отбирает нажитое соленым потом и тяжкими трудами, да ещё и куражится.

Вынужденно забываешь про Асклепия и Гиппократа, и идешь санировать человеческое общество Зоны от всякой мерзости.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

Какого, извините

Это, как бы намек, что накопление материальных ресурсов в жизни отнюдь не главное.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

А смысл?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Anck-Su-Namun сказал:

Какого ... при ограблениях все экипировка тю-тю навсегда?

При прохождении мода раздражал не сам факт "воровства" экипировки, а количество этих самых "ограблений" в сюжете. Сейчас уже не вспомню, но их в сумме 5-6, если не ошибаюсь.

Одно "воровство" запомнилось ещё и глупейшей ситуацией с Призраком: "Значит так, Стрелок. Ты стоишь голышом передо мной, всё твоё снаряжение у меня. Я твой хороший друг, но ты меня не помнишь, что-то у тебя с головой.... Поэтому как настоящий друг я тебе дам ПМ и отправлю вот так голышом через всю Припять, чтобы что-то там для меня забрать."

Дружба - она такая, да.

 

9 часов назад, Змея сказал:

Это просто один из вариантов борьбы с лютым хомячеством... 

Что в итоге приводит к совершенно противоположному результату. Осознав любовь модификации к воровству, ты наоборот будешь всё хорошее складировать.

Изменено пользователем Копеныч
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...