Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    arengard, на Абакан вешается коллиматорный прицел, а вот на Грозу должон вешаться - по крайней мере у меня вешается. Опиши во что играешь и порядок установки. Ну и сейвик с проблемными стволами не помешает.

     

    arengard, а на кой ты сейв выкладываешь во время боёвки? Либо до либо после - я и пикнуть не успеваю как меня валят Фантомы:

     

    fa078971ccc49c8834e67f788f32db67b0d51c173166861.jpg

    ну и в твоём сейве нет Грозы, по крайней мере у ГГ в инвентаре, про Абакан отписался.

     

    P.S. ПСО цепляется на Вал.

    Изменено пользователем Хемуль36рус
    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    arengard. Привет! Лукаш очень нужный перс, береги его. Странно что он гибнет, обычно он сзади идёт не спеша, можно всю базу успеть зачистить.

    Ссылка на комментарий

     

    При штурме Армейских складов Лукаш постоянно погибает. Он вообще нужный персонаж? Если его убьют,это отразится на дальнейшем прохождении?

    Привет, совет такой - почисти базу от вояк, перед тем как до фрименов подходить и будут все живы-здоровы. Можно напротив входа со снайпы всех вояк положить :hunter:

    @arengard, я всегда проходил по дороге за перекресток и с трактора или камаза(не помню точно что из них там) прямо в воротах расстреливал всех, все вояки выйдут с базы чтобы обыскать убиенных. Если у тебя есть винтарь или ВАЛ Махоновский, то проблем особых не возникнет

     

    А когда я в первый раз играл, то сразу поперся на базу и с нескольких заходов зачистил её полностью от вояк. Уже потом наткнулся на фрименов и был удивлён их бомжовским статусом.

    Изменено пользователем Хемуль36рус

    Солянщик, злостный причём.

     

    Ссылка на комментарий

     

     


    Если у тебя есть винтарь

    Что?? Винтарь? В этом моде он хуже вала, я его выбросил сразу. Ничего удивительного нет, что Лукаш дохнет - они с ворот спокойно достают. Без оптики с тех же валов и калашей даже. В отличии от ГГ, у которого пульки перед носом падают, им выпускаемые, а не ими. Извините за тафтологию. Я тоже несколько раз из-за этого переигрывал. Вообще создаётся стойкое впечатление, что разрабы недолюбливают ГГ, либо глумятся над игроком. Ну вот зачем нужно было Кэпа через минное поле вести? Чистой воды издевательство :) Его и так около ворот неплохо ложат. С Барьера! А у ГГ даже с СВД пульки в болото падают :wacko:

    Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

    Ссылка на комментарий

    @Anahoret,

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора. С Кэпом одно мучение. Беру задание у Лукаша зачистить Барьер. Бегом бегу к Болотам. А Кэп уже либо воюет со снорками,либо с вояками,либо уже мёртв. Не успеваю даже его спасти. Стреляю в вояк из СВУ, по нескольку пулек надо всадить в них. И еще мне кажется,что прицел сбит. Стреляю в стоячего в голову. Из далека .И все мимо.

    Изменено пользователем arengard
    Ссылка на комментарий

    Коллеги, приветствую. Играю настолько давно, что уже элементарные вещи не помню   :P Поговорил с Семецким в Саркофаге надо идти в Бункер Управления. Как туда попасть? просто не помню дорогу ;)  

    Изменено пользователем Rollo Tomassi
    Ссылка на комментарий

    @Rollo Tomassi, в коридоре лампочка крутится и поскрипывает ;) Там лестница есть.

    Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

    Ссылка на комментарий

    Anahoret, arengard, в ТТ2 работает снайпер-аддон, поэтому прицеливаться нужно по прицельной сетке. По Кэпу - уже несколько раз отписывался, прежде чем штурмовать Барьер - не спешим подходить к Лукашу и брать задание на взятие Барьера - пусть сначала все свободовцы встанут на свои места, после этого подходим к Лукашу, сдаём задание на захват базы и берём на штурм Барьера - и бегмя бегом с базы, если выбежать из а-лайфа то Кэп останется на базе, спокойно без него зачищаем Барьер и топаем на базу - Кэп спокойно выбегает и доходит до вагончика на Барьере - задание засчитывается.

    Rollo Tomassi, выходи на ЧАЭС-2 и топай ко входу в Бункер - там и разберёшься.

    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий

    Весёлый мод - пули не летят во врагов, зато прекрасно летят в нейтралов. Даже целится не надо: прихожу к Осведомителю - красный. До освобождения Барьера был желтеньким. Никак с СВД пуля прилетела. Ну и свич-дистанс здесь - около колючки я стоял, всю спину исцарапал :russian_ru:

    Придётся хирургическое вмешательство производить...

    Изменено пользователем Anahoret

    Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

    Ссылка на комментарий

    Что?? Винтарь? В этом моде он хуже вала, я его выбросил сразу.

     

    Тут я не согласен. По убойности ВАЛ немного уступает в Тропах  Винтарю, можно даже смело назвать ВАЛ читерским стволом, если бы не полный износ от трёх обойм. А если у Вас Тропы со всякими допами, то спорить не буду. Я же проходил неоднократно обе части без всяких примочек.

    Солянщик, злостный причём.

     

    Ссылка на комментарий

    , в допе Дождливый Путь от Хемуль36рус только графика и погода. Вал военного с трёх-четырёх пуль на дальней дистанции, а Винтарь с четырёх-шести, плюс целится выше надо. Я Вал себе оставил.

     

    Обнаружил, что диалога об аптечке у информатора нет. Что ж вы так :russian_ru: Я то себе поправлю. А раз такое часто случается, надо бы изначально поставить...

    Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

    Ссылка на комментарий

    Коллеги, извиняюсь, но помощь все еще требуется  :(  Ткните пальцем, иначе не найду дорогу. Я прошел все дорогу до единственного входа на станцию, где вагон стоит, вынес кучу фантомов. Выяснилось, что лучше всего их валить из винтореза Семецкого за счет плотности огня ;) Заходим в единственный переход. По коридорам попадаем в Саркофаг, говорим с Семецким. На мини карте, но именно только на мини-карте, где-то поблизости есть второй переход, но как в него попасть я не помню :( Там где в оригинале игры был вход в Бункер Управления и как раз там где лампочка крутится и поскрипывает и далее вверх по леснице - закодированная дверь. Она не открывается. Как на ЧАЭС - 2 попасть то? Где этот переход. :russian_ru: Плиз. 

    Ссылка на комментарий

    @Rollo Tomassi,Около Монолита есть порт. Он забросит тебя на вверх. Иди по железной ферме к пролому, перейди в соседний зал и там в углу будет переход

    вот порт  http://rghost.ru/51931500  Здесь на фото справа видна ферма и пролом

    а вот ферма http://rghost.ru/51931518 

    Изменено пользователем kit56

    моё железо и игра

     

    MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

     

    Ссылка на комментарий

    Помогите найти амулет в лаборатории Х16, за дверью нет, уже раз 7 проходил. Часть на миниган нашел возле решетки, возле пауков. Где он может еще находиться, амулет. Да еще трансмуты уже 4 штуки провалились под текстуры на на Янтаре-2 шт, на Ростке -2шт, на выходе из бара гиганты проходят сквозь молоковоз

    .

    Ссылка на комментарий

    @maudit, Если играешь с Апдейтом то в Апдейте амулет может находиться в разных местах на верхнем уровне и не только в самой Х-16 но и после выхода из Х-16. Цитата из гида.

    Изменено пользователем monk

    моё железо и игра

     

    MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

     

    Ссылка на комментарий

    Там только выход, уже всю трубу прошел и опять зачищаю территорию целую толпу артефактов выгреб и патронов



    Все нашел Спасибо Всем кто откликнулся, лежал в клетке №10 с правой стороны за трубами.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...