Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!! Ребята подскажите кто нибудь, почему настройки амк опций слетают, при перезагрузке или при переходе на другую локацию?

Ссылка на комментарий

Ничего не слетало ни разу. Чертовски стабильный мод вообще. Может неудачно собрано было? В системе нет случайно ещё нескольких модов?

=============

Там нечего собирать. Есть ссылка на полную и уже упакованную сборку. Специально делал и заливал, чтобы скопировать и играть сразу же.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Vany 13, надо опции настроить, применить, выйти в виндовз и снова запустить игру. Должно сохранится. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@shady 2.0, Тема не для ковыряний файлов!!!

Но если так хочется, то обратись сюда [soC] Ковыряемся в файлах и задай свой вопрос там. 

  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Народ, застрял в локации "лес" после того как отнес рацию захару и нашел для него ящик с артефактами, переход на Болота висит, на карте обозначен, но герой просто пробегает сквозь него, и когда я стою ровно на точке перехода, на радаре пишет, что до нее еще 40 метров, а в какую сторону бы не пошел, расстояние увеличивается, пробовал и на карту перезаходить и перезагружаться, что делать??

 

Название локаций и персонажей пишится с "большой буквы". И точки, тоже бы не мешало ставить!

Предупреждение!!!

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

 SnAipeR2082.  Переход на Болота находится в пещере, там увидишь типа норы.

 

Александр, как ты вообще прочитал этот набор слов :)? Не нужно на такие посты отвечать!

Они нарушают правила форума! Это же флуд!

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тооочно) спасибо, ну я болван xD

 

Все "Спасибы" в ЛС, либо в репутацию!

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

Хелп! Когда на Припяти перестреливаешь всех наемников по заданию Харона, то не сдается квест, то есть мы с группой всех наемников перестреляли, но задание еще висит "перестрелять всех наемников". А к Махону поговорить подходишь, соответствующего диалога нет.

Ссылка на комментарий

 shady 2.0. Не всех перестрелял, кто-то остался. Может отбежал куда, походи вокруг. Если не получится, скинь свой сейв.

Сейв залей сюда лучше - http://rghost.ru/.

Jony2004. Нажми 0 или 9.

shady 2.0. У тебя похоже какие-то правки стоят, задание не засчитывается, вот если хочешь, пройдено это задание -  http://rghost.ru/50760707.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

 

лобсанг,  так Махон и все остальные встали по своим местам, значит наемников уже быть не должно. Но я побегал, не нашел никого, с локации на локацию переходил, все равно не помогает. Вот сейвы http://www46.zippyshare.com/v/84207220/file.html

Ссылка на комментарий

А почему я могу стрелять из автоматов, игру только начал и нахожусь в Припяти.

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

Jony2004, нажми 9 или 0. Это как бы предохранитель



лобсанг, http://rghost.ru/50760186

Изменено пользователем shady 2.0
Ссылка на комментарий

@shady 2.0,Привет. А другого сейва нет? Когда берёшь квест у Харона. По твоей сохранке у меня Махон тоже молчит как партизан. Или возьми мой сейв. Сразу после зачистки Припяти.

http://rghost.ru/50787409

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@shady 2.0, видимо какой-то найм не заспавнился. Переиграй до взятия задания на зачистку.

  • Нравится 1

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Играю во второй раз,но с новым апдейтом. Помогите с двумя проблемами.

1. Не варятся в "Электре" никакие арты.Происходит вспышка и ни булыжника,ни арта.

2.Почему то не могу пройти контроллера в ТД.Мгновенно убивает.

Ссылка на комментарий

лобсанг,  так Махон и все остальные встали по своим местам, значит наемников уже быть не должно. Но я побегал, не нашел никого, с локации на локацию переходил, все равно не помогает. Вот сейвы http://www46.zippyshare.com/v/84207220/file.html    

 

 

Может подранок где валяется? А на площади, за памятником, смотрел?

Изменено пользователем kolobok999
Ссылка на комментарий

 

 


А по варке может кто подскажет что делать?
Попробуй на разных локациях варить. Помнится на Арм. складах, я всегда варил в электре. 
  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Пробовал на Янтаре,АС и в Припяти -не вариться в "Электре". Как понял без этого конца не будет.Ладно поиграю просто так ,буду ждать "Фотографа". А как включается Биорадар? Что-то он автономно работает.

Ссылка на комментарий

 smansur. Привет! Биорадар нужно на пояс повесить. Какие конкретно арты не варятся? Только что прошёл в очередной раз, проблем с варкой нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...