Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Доброго времени суток.

    Перейду сразу к делу.
    На локации Радар, когда шел по заданию от Лукаша на поиск радиоактивного контейнера (так же задание висит "отдать Клыку КПК с инфой от Князя), решил зайти заодно и сразу по заданию проф. Круглова на поимку "глумного ученого" и к Свиблову, захожу, а он труп.
    Лежит себе на пару с тем кровососом, которого когда-то грохнул и притащил к нему.

    Не могли бы вы написать "костыль" на реанимацию Свиблова (и сделать его эмм.. бессмертным так сказать, как Странника что рядом стоит)?

    В игре конечно есть некий колдун, но что-то я сомневаюсь в том что он его вернет (Повара он к примеру зажарившегося в электре не воскресил - не было диалога об этом). Да и вдруг задания косо пойдут (точнее не пойдут)? 
    Почему Свиблов труп совершенно непонятно - те "чистонебовцы" как сидели у костра так и сидят и ни какая монстра их не трогает, впрочем вообще мутанты ни на кого из них не нападали.

    Ну и о странностях:
    Гранаты снова в руку не берутся (делают вид что мол взялись или что-то вроде - иными словами жму на 4ку на ничего) хотя дозиметр как положено висит на поясе и гранаты в рюкзаке. Пробовал дозиметр снимать и снова вешать, и гранаты выбрасывал и снова собирал и бестолку все.
    Может это быть связано с "повелителем на ТТ2"? (полезная штука - как не хватает чего, а срочно нужно, "закастил " себе и далее прохожу, так хоть теперь перезагружаться не нужно откатываясь в прохождении назад).

    Изменено пользователем monk
    Ссылка на комментарий

    У кого-нибудь есть ссылка для скачивания на народе? А то в шапке темы не работает.

    Dell Inspiron 7720, Win 7 Ultimate, CPU Intel Core i7-3630QM 2.40GHz, ОЗУ 8050, NVIDIA Geforce GT650M, SSD Corsair Force GT 90 ГБ

     

    Ссылка на комментарий

    John Doe, как вариант держи не битую ссылку. Качай и играй. 

     

    Упс !!! Здесь была ссыль  на Репак. Сейчас проверю и если это то, что я думаю - бан гарантирован.

    =======================

    upd: 3 суток бана и +50.

    BFG

    Изменено пользователем BFG

    НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

    Ссылка на комментарий

     

     


    Может это быть связано с "повелителем на ТТ2"?

    С этим может быть связано всё, что хочешь. А уж отсутствие официальной поддержки уж точно. 

    Чуть ли не на каждой странице приходится напоминать, что это официальная страница мода и рассматривается чистый мод...

    По поводу мертвого Свиблова тоже раз сто говорилось на этом и других форумах. 

    Дохлый кровосос же воняет. Ну и задохнулся Свиблов, с кем не бывает...астма поразила...Кхе-кхе и труп....

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    @John Doe, Перезалил полную версию мода, с апдейтом и патчем. Смотри последний спойлер в шапке темы. 

    "Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

    Ссылка на комментарий

     

     


    С этим может быть связано всё, что хочешь.

     

    Пардон, иного места не нашел отписаться(спешил немного).

    Лады, разберемся со Свибловым раз писали тут и в иных форумах- почитаем(если возможно, то укажите ссылочку где именно была информация по моему вопросу), в любом случае можно откатиться в прохождении.

     

    Спасибо за внимание.

    Ссылка на комментарий

    Это я сказал :big_boss:

    Какая нафиг ссылка..? Сказано же лет сто назад - не бросайте труп сосыча рядом со Свибловым. Какая такая необходимость тащить эту вонь ему под ноги, если задание срабатывает практически в дверях?

    Ссылка на комментарий

    Коллеги вопрос. В гиде написано про ограбление на ДТ, причем его нецелесообразно избегать. ДТ прошел уже на Янтаре, ограбления не было. Когда состоится? и Вопрос про шлемы для Зверобоя. Нашел два где положено в бетонных кольцах. Третьего нет, могли подобрать наемники, однако всех обшарил и у них не оказалось. Засада? Чего делать, переигрывать?

    Плохо поискал.

    Изменено пользователем BFG
    Ссылка на комментарий

    @Rollo Tomassi,

    Ограбят тебя во время одного из переходов Янтарь-ДТ - теперь бандиты, да еще и попытаются грохнуть...

    Есть один способ, если интересует, лично я к такому не прибегал, поэтому может он и не действителен, но скорее всего рабочий. Так вот - как только это произошло, перезагрузись с сейва и скинь ВСЕ свои вещи например перед тоннелем...

    Далее все по стандарту: после того как проснешься в вагончике ограбленным, ножом вали бандита, который стоит рядом. Далее возьми у него оружие, сломай ящики и в них найдешь боеприпасы и гранаты. Убей всех прочих бандитов и у одного из этой банды найдешь один из вечно нужных нам документов. Топаешь назад (к тоннелю) и забираешь назад свое добро.

     

    Забыл про них сразу...

     

    Вопрос про шлемы для Зверобоя. Нашел два где положено в бетонных кольцах. Третьего нет, могли подобрать наемники, однако всех обшарил и у них не оказалось. Засада? Чего делать,

    А откуда там наемникам взяться-то? Там только снорки и зомби. Если ты подобрал 2 шлема у бетонных колодезных кольцах, то получается остался один еще в кустах, недалеко около колючей сетки. Иди строго вдоль стены здания, что за гаражами.

    В принципе, этот третий шлем примерно на "8" часов от кольца со вторым шлемом, если стоят спиной к комплексу.

    Изменено пользователем BFG

    28783.png

    Microsoft Windows 7 Ultimate; QuadCore AMD Phenom II X4 B40, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 440 GDDR5  (512 Мб) (DX11); 6144 Мб  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM). 

     

    Ссылка на комментарий

    @Rollo Tomassi, это фантомы, я бы назвал их скорее слугами Монолита. Так как в одном из трактатов Мервина написано: что ГГ предавший Монолит будут терзать фантомы... и бу-бу-бу.  Так может эти фантомы и есть наказания Монолита в моде? А не просто фанатический бред. 

    Изменено пользователем Термик

    28783.png

    Microsoft Windows 7 Ultimate; QuadCore AMD Phenom II X4 B40, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 440 GDDR5  (512 Мб) (DX11); 6144 Мб  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM). 

     

    Ссылка на комментарий

    Фантомы, наемники, слуги монолита - разницы нет. В первую очередь это трофейные Валы и патроны к ним ;)  

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Коллеги, приветствую. Как-то непонятно у меня срабатывает сцена с ограблением бандитами после перехода с Янтаря на ДТ. Не понятно как ее проходить. Ну Шило то, допустим, валится с ножа, у него ружье, 10 патронов на полу вагончика. А дальше что? Вокруг вагончика 6 бандитов, трое в экзах, все с автоматическим оружием, вагон пробивается насквозь. Никто со мной не разговариват, а сразу ведут огонь на поражение. Выносят за три секунды. Шило не резать тоже не вариант. Он разговаривать не хочет, а через несколько секунд сам стреляет в упор. Это все так и должно быть?   

    Ссылка на комментарий

    @Rollo Tomassi, ну как - кто на что горазд, тот так и работает. Кнопочки "стрелять из -за угла" пользуешь? Вот от трупа Шиловского и танцуй вприсядочку (вроде бы в том конце вагончика через стены не достают). Раза с пятого помнится я там отбился. Сейчас точно не помню, но вроде сохранка сразу после убийства Шило способствует успеху..

    "Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Немного читерно, но скажите, кто не без греха, тот пусть первый бросит в меня камень :)

    Сбрасываем всю сбрую заранее, а после того как очнемся, сразу же не трогая никого и пока они не очухались, ноги в руки и бегом оттуда.

    Потом возвращаемся и спокойно решаем все дела.

    • Нравится 1

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    В присядочку не получается, 10 патронов ни фига не хватает, да и не успеваю я их отстрелять. Просто тупо валят через стены в любом углу вагончика. Поэтому сделал также как и sta.

    Ни в одном из трупов бандюков так и не обнаружился детектор аномалий, который я не скинул перед грабежом, как и бизон с патронами, а вот деньги и доки в теле Шило исправно лежали.

    Ссылка на комментарий

    Подскажите почему на Болотах во время квеста(там где надо со скитальцем очистить деревню с каноплей от зомбиков), вылетает.

    Ссылка на комментарий

    @-AZOT-,Привет. Так покажи лог вылета или сейв. Экстрасенсов знакомых нет.

    моё железо и игра

     

    MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

     

    Ссылка на комментарий

    Советую пользоваться мешками- сложил туда все свое барахло и иди куда тебе нужно(в таком случае ничего не пропадет, если конечно рюкзак нормально спрятать а не на дороге положить).

    10 патронов к тому дробовику хватает на человек четырех точно и валил гопников как только они норовили влезть в вагончик т.е на входе(сам не высовывался). В результате ко мне в вагончик сама ла "дичь" и несло с собой оружие и боеприпасы.))

     

    Приятно обрадовали толпы изломов и снорков с наемниками в Припяти когда идем к Семецкому в Саркофаг.

    С оружием чуть накладки выходят(после всех патчей, фиксов и исправлений что прилагаются к моду).
    АКА-104 Тактик - урон этого автомата теперь кажется смешным(он меньше чем у Бизона а должен быть такой же как у АКА 47)

    Steyr-AUG-A3 и FA MAS Prototyp-3  -тоже самое(урон малый, должен быть как и у LR 300 )

    У "призового" АК-9 (под патрон 9х39) точность низкая(у MP 5 на порядок выше)- а по идеи должна быть не меньше чем у АК-74.
    Ну и СКС точность меньше чем у АК 74(по характеристикам), а если сравнивать с карабином Gewehr 43, то СКС можно вообще смело выбрасывать(у Gewehr 43 максимальная точность и урон выше). Хорошо бы было их поровнять.

    MP 40 и 41 долго приводятся в боевую готовность(такое ощущение возникает что ГГ не автомат вскидывает а поднимает все те 5 мешков Пекаря с мукой разом). 1.5 секунды, тогда как АК или LR 300 приводятся почи сразу в боевую готовность.
    Маузер порадовал. Таких результатов ни с одним другим пистолетом не достичь. Почти мгновенный привод в боевую гоовность а так же скорострельность, убойность и питание на 20 патронов позволяют расстрелять целый квад еще до того как они вскинут автоматы. В результате это одни из лучших стволов в игре получился на мой взгляд.

     

    Это то ладно, тут неприятность возникла когда уже к концу игры на ЧАЭС 2 проникаешь в поисках брата.
    Встречаем Соломона, тот дает задание найти его ПДА и  что бы поиски не били в тягость дарит ГГ экзоскелет Монолита и пулемет РПК.
    Так вот, в результате получения этого задания получил пока лишь разочарование- РПК просто напросто не желает ставиться в слот(ставится на одно мгновение и тут же снова оказывается в рюкзаке) вообщем балластом лежит в рюкзаке.
    Миниган пока спасает положение, но патроны к нему не бесконечны.

     

    Спасибо за внимание.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...