Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

У какой, Булыжники-вес,, души-кровотичение, здоровье.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Деревня кровососов, если хорошо помню - около места где в ориганале трое сталкеров у костра.

За точность не гарантирую (давно проходил).

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Играю этот мод и под финиш возник такой вопрос-после встречи с Клыком на АС пропал Скряга ? До этой встречи стоял на базе в своей каморке,подторговывал потихоньку и тут баац и нету. Это так задумано или это глюк ? Как бы не критично,но интересно где делся.

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Добрый день!

При попытке перейти на Кордон с ТД стабильный безлоговый вылет.

ТЧ 1.0004 + ТТ2 + Апдейт + Патч для апдейта (последние 2 файда скачаны с сайта Антрег-а).

Может быть проблема в линейности прохождения? Я после АС не пошел на Радар к диггерам (не стал брать задание у Осведомителя), а выдвинулся в Бар, а далее через Свалку в Темную Долину...

Спасибо.

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

Вот такая штука когда ставлю апдейт, папку weapons перед установкой сносил сносил. 

http://yadi.sk/d/fMOKgMZC2z8Sn (на фотохостинг почему то не заливался, кинул на яндекс.диск)

Ссылка на комментарий

Nestone, ну дык скачивать надо как положено а не во временную папку - так и пишет что этого элемента уже нет. Перекачивай в постоянную папку "Загрузки" или куда у тебя назначено - при начале скачивания выскакивает окно с предложением действий - поставь метку "Скачать" а не "Открыть с помощью".

Ссылка на комментарий

 Какой-то странный глюк поймал - скорость игры сильно увеличилась . Не только ГГ бегает быстро - в полном приседе быстрее обычного раза в 4 , но и неписи и лампочки вертятся намного быстрей . А самое смешное - в чистом , без модов ТЧ - то же самое .

 Пробовал сносить игру , уничтожал папку STALKER-SHOC на диске Ц , грузил чужие сохранки - не помогает .

 Всё качал из шапки , постороннего не ставил . Играю на 4-м патче .

З.Ы. Новую игру тоже начинал .

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Ссылка на комментарий

Не везёт в ТТ 2 с военными. Наконец-то разговорил Лукаша после взятия АС "ранними заходами". Но теперь вот Курьер в клетке заперся. Я и напрямую с Кордона от Бармена в Долину проходил, и через свалку. И бандюганов с мутантами на фабрике выносил без сохранений - выполнение миссии по зачистке ф-ки отмечается, но Курьер заперт, и Воронин на выполнение,соответственно, не реагирует. Видел такую жалобу на форуме с советом перезапустить ВСЮ игру, но....Где гарантия, что пройдя все мучения и вылеты, я снова не уткнусь в запертого Курьера. Выход есть,а?



Понравился на Баре "схрон"- сейф, за забором,где Сохатый стоял. Сейф окружён аномалиями, но слева по стенке, и в конце к нему по диагонали.В фургонах с двух сторон Бара тоже ничего не пропадает. Правда после одного из выбросов перед самым входом в фуру, что стоит в сторону Свалки появилась аномалия, еле залезал. Потом, после очередного выброса,пропала.

   На Радаре перед походом в лабораторию, часть хабара спрятал далеко от ребятишек, в будке,что около кровососа. И там нашли - и увели полюбившийся Винчестер "аномальный". И детектор пропал где=то, а ни у кого в продаже нет...Игра - супер, правда вылеты сопровождают постоянно.

Ссылка на комментарий

uldedOK,

я смеяться не буду - сам потом посмеёшься. Курьер сидит в клетке, которая открывается элементарно и не зависимо от убиения мутантов и методов захода на локацию. Слева от двери на стене есть кнопка (вроде зелёная?), подойти, навести прицел и нажать F.  :ny_biggrinsanta:

Логи вылетов нужно показывать, если есть желание разобраться в их причинах.

  • Нравится 1

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Смеюсь, Cation...спаибо за подсказку. Уж я такой "въеда",во все щели пролезаю,всё обыскиваю, а тут....Зато сколько я раз "их" на ф-ке выносил! 

  А где найти и как фиксировать лог вылета - в консоли? Или в папках? (Кстати. наверное, цвета шрифта в консоли важны. Лишь серый уверяет, что сохранение прошло успешно. Когда "красный" - ждать вылета....по крайней мере у меня..

Ссылка на комментарий
uldedOK

На Радаре есть рюкзак в бывшем накопителе слева от входа в Х-10 там у меня ни разу не пропадало ни чего,и там где стоит Принц,можно ещё сделать нычку в комнате где был снайпер в оригинале над дорогой,но мне там было не удобно,по этому только две и на входе в локацию с АС под крестом,то что надо продать складываю.

Ссылка на комментарий

Эх ! Мне-бы ваши проблемы !!Откуда качал - не помню , но !!! Вся игра шла без вылетов . и в дистребутиве был установщик  ( все сохранил , могу кинуть в личку ) А вот проблема - не могу закончить игру . Воронин не приходит в Бар . Что делать хоть убей не знаю ? Уже и на ЧАЭС был - там стоит ХМЫРЬ ( ни на что не реагирует ) . где только не был . куда делся Воронин - не ясно . Заданий других нет . А игра - класс !!!  По старым . хоженым местам . -все новое , и арты варишь - интересно ( вот только много их - везде накиданны . и даже невиданные ( рубиновые всякие ) - куда их девать ?)



Кстати насчет пропадания предметов - я по натуре куркуль ( кражу своих вещей не прощаю . и не поощряю. а так-как денег у меня всегда полно покупаю все рюкзаки - и делаю нычки . где мне удобно . ничего ни разу не пропало .

ну ,ты это - заходи . если что

Ссылка на комментарий

 Вылечил свой глюк со скоростью игры - пришлось переустановить винду .

 По тайникам - в АМК и модах на их основе неписи видят их и воруют из них на расстоянии до 100 метров . И им всё равно - как высоко и глубоко заныканы ништяки , и как трудно ГГ добирался , чтобы тайник сделать . Только нычки сделанные на расстоянии более 100 метров от неписи , от их мест патрулирования уберегут хабар . Выставленный на 12 прыжок поможет выйти за границу локи и в настройках нужно выставить указатель расстояния до цели .

 Нычки :

 На Кордоне - после разрушенного моста , и влево , в самый угол . Там ещё в некоторых модах переход делали .

 На Свалке - перед ( блокпостом Долга  в оригинале ) , а в ТТ-2 - постом бандитов нужно повернуть тоже налево , и почти в углу , за тусовкой плотей в овражке .

 На Баре - после блокпоста бандитов ( идя со Свалки ) прыгнуть через ворота  направо и отойти к склону .

 В других модах - прыгал через сетку после перехода канавы , под деревом , там их несколько . Но принцип 100-а метров нужно соблюдать всегда .

bar1.png

Ссылка на комментарий

принцип 100-а метров нужно соблюдать всегда

Достаточно выйти за пределы АИ-сетки. Неписи у нас хоть и жутко умные, но ходят по сеточке...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...