Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд не хватает именно плавного перехода от бандитской курточки до костюма Семецкого.Теперь по существу:установил фикс,"отмотал" игру до взятия задания у Странника,мама дорогая-это же почти начало игры.Может кто знает другой "какой нибудь"способ приобрести Саркон не переигрывая?

 

Ссылка на комментарий
Grinoff12, Я же писал тебе в личку,( что это будет почти начало), а так ( у меня не нашёлся) с просьбой к antregу с сейвом оставь тут .( он обещал помочь)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Тайные Тропы 2 относятся к той редкой "породе" игр, играя в которые, ты постоянно думаешь: - "Ничё, щас так доиграю, но вот в следующий раз, я уж и так и так и вот эдак..."

К сожалению то же самое сказать не могу,т.к. не доиграл, но авторам - респект и уважуха, за сюжет и новую мысль! Цепляет!

Ну хорошо ребята умеют стрелять :-) Работа у них такая.

А вот, что раздражает - ну, конечно, ребята стрелять умеют, а мы так - в классики поиграть вышли. Именно поэтому ребята нам в голову попадают, а мы , если и попадаем по ребятам, то - это понарошку!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
А вот, что раздражает - ну, конечно, ребята стрелять умеют, а мы так - в классики поиграть вышли. Именно поэтому ребята нам в голову попадают, а мы , если и попадаем по ребятам, то - это понарошку!

Как ни странно, это именно так. :-)

Вспомните с чего начинается Тайные тропы 2.

Кто мы (то бишь главный герой) - ни рейнджер, ни военный и уж тем более не подготовленный Рембо...

Так, пацанчика занесло, на свою, э-э-э, точнее его голову в Зону. Ну-у почти, мы тут погулять вышли :-)

Впрочем это только моё мнение и я, ни в коем разе, не навязываю его остальным.

Изменено пользователем OlegKiev
Ссылка на комментарий

Еще раз здравствуйте. Вот сейв, где я в Х16. Правда захожу туда уже 6-7 раз. Не найдя Саркон, пошел выполнять квесты дальше: спас Клыка и отбил для долговцев Бар. http://turbobit.net/gfh13dr04f7l.html

Жду помощи. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Многие говорят о проблемах с провалом под текстуры квестовых предметов. Я тоже никак не могу найти схему для Призрака в бункере. Обыскал весь бункер - нету! :dash2::dash3: Подозреваю, что эта схема провалилась под текстуру. Как этот провал исправить?

СtАlКeР.gif
Ссылка на комментарий

Всё таки баланс рулевых повреждений в игре более менее оптимален. В реальности, попасть из оптики на 100 метров в голову, для хорошего, тренированного стрелка не проблема. По движущейся цели сложнее, но на то и тренируются. Допустим СП-6 пролетит это расстояние за треть секунды, а пулька там с однокарбидным сплавом. Так что, Фантомы спокойно убиваются с одного выстрела в голову, вояки тоже. Я уже молчу о ВССК, та вообще "лепит" всё подряд.

--------------------------

Если владельцы "+"-мёта, сочтут мой пост за :offtopic: , трите нещадно, по всей строгости, так сказать, форумных законов.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Только что прошёл Тайные тропы 2 с последним апдейтом. Мод действительно цепляет. Авторам огромный респект за проделанную работу. А теперь напишу что в апдейте понравилось, а что нет.

 

 

1) Наконец то заменили убогие модели и конфиги стволов на более качественные.

2) Стабильность мода возросла в разы, но вот из-за водяных приходилось переходить на статику, иначе ловил безголовые вылеты при убийстве.

 

 

1) Как же надоело беганье (ещё со времён НС5) по ЧАЭС и Припяти туда сюда когда играем за монолит.

2) Ужасный баланс стал ещё ужаснее. Цены на новые стволы так и небыли отрегулированы, поэтому любой торговец покупает их за полную цену (к концу игры у меня было примерно 2 миллиона рублей). Броня в моде вообще бесполезная вещь, которая не от чего не защищает. Меткость НПС порой поражает, то, что наёмники меткие и почти всегда попадают в голову это ещё понятно, но вот зомби стреляющие от бедра с приличного расстояния и постоянно попадающие в голову, это уже странно. Ну а про обмен я вообще молчу.

3) Третья концовка в игре мне не понятна. Стрелок попал в саркофаг, и что с ним всё таки случилась? И что случилось с его братом? Ведь когда наступают события оригинальных теней чернобыля, братья снова разлучены, но они не пытаются найти друг друга. Стрелок (Меченный) ещё ладно, он вообще ничего не помнит. А Капитан? Что с ним все таки стало когда он телепортировался к доктору? Почему он не ищет стрелка в Тенях чернобыля? Нужно было это как-то объяснить.

 

 

В общем мод очень понравился. Очень надеюсь, что это не последняя ваша работа.

 

P.S. Прошёл все квесты мода без подсказок и гида.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий
СtАlКeР Бункер Управления локация очень маленькая. Так что начни с автосейва и бегом к бюрерам. Вали первоначально только их и сразу, не обращая внимания на зомби и кровососов. Даже рукИ вскинуть не давай. Тогда документик будет на месте стопицот %. Н у и ищи повнимательнее. Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня возникла проблема с автоматически оружием и не пойму в чем дело. Пистоли стреляют и винтовка что дает в начале Лесник тоже нормально. А вот побывал на Янтаре по заданию Лесника на лекарство и там набрал калашей и прочего автоматического оружия и ниодно из них не стреляет. Помогите, обьясните в чем тут проблема. Установка как указано в шапке. Сталк 1.0004- ТТ2.-папку weapons (путь:\gamedata\config) удалил.-Апдейт_ТТ2.-Фикс Апдейта от 12.07.2011. Спасибо, жду ответа.

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

gregmar, Оружие на предохранителе стоит по умолчанию-юзай переключение режимов огня-по умолчанию-кн. 0-9

 

Добавлено через 107 мин.:

Поздорову Всем! Проблема такая-не могу разговорить Семецкого. Кроме "Что можешь интересного рассказать?"и "До встречи!"-других диалогов нет. В пда только два задания -найти брата и разыскать Семецкого который ушел к саркофагу-наводку дал Магомет. Переигрывал 3 раза. До сдачи свехпроводника и штурма-после сдачи (появился проход в МГ), но долгу карту Бара пока не отдал и собственно сдал камень,получил проход,отбил бар,проводил Воронина и получил мзду с него и Бармена а затем двинул через АС и Припять на ЧАЭС-1 и нашел искомого НПС около монолита-камушка.Стоит и невежливо отмалчивается.По ходу нашел два казуса-Фельдшер стоит на стадионе на прежнем месте-хотя куда то должен был уйти в магазин после убийства Фокусника(читал в ГИДе), и в самом саркофаге остался один недобиток- монолитовец.Грешу на него-убил, но диалога нет.Прошу подсказки-может что пропустил?-хотя все кв сделаны-миниган с нанокостюмом присутствуют и Карина живет у Доктора(к нему тоже ходил с АС через МГ за переходом Болото-Припять-не дал тоже). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Алеич, нет задания проникнуть в Бункер управления Монолита от Фельдшера, наверно пропустил поход к Доктору после штурма Бара, Бармен посылает к Доктору и направляет к Клыку на АС, тот также посылает к Доктору, Доктор выдаст переход с Болот в Припять - идём к Фельдшеру, тот посылает за адулином - ищем, приносим, Фельдшер вкалывает его ГГ и посылает в Бункер управления - смотри что пропустил. Подозреваю что не нашёл "Сверхпроводник" и не открылась тропа на Болота с АС, если так то опосля штурма Бара найди/собери те ингредиенты что попросит Доктор (есть в Гиде) и иди к нему через Припять, без разговора с Доктором и Фельдшер будет молчать.

 

FireFox, по третьему пункту из непонравившегося - а вот здесь поле непаханное для творчества. Есть желающие - пожалуйста, придумываем новые сюжеты, может кто-то и возьмётся за реализацию. Как минимум две ветки открываются: 1. Что делал Капитан после расставания со Стрелком и до того момента как попасть в люлю к О-сознанцам, откуда его и вытащил Стрелок. Тут и Семецкого можно приплести и сделать сюжет даже от имени Семецкого (увы - финал плачевный для обоих - Семецкий слепнет, а Капитан в люле оказывается); 2. Что делал Капитан после того как Стрелок освободил его и сам, по-сути, занял его место. Ну и не стоит придираться по поводу несоответствия отдельных моментов ТТ и Оригинала - точного соответствия никто и не придерживался.

Ссылка на комментарий

BFG

;---FIRE DISPERSIONS--------------------------------------------------

disp_walk_stand = 100

disp_walk_crouch = 100

disp_run_stand = 100

disp_run_crouch = 100

disp_stand_stand = 100; 16

disp_stand_crouch = 100; 16

 

Меткость зомбей на порядок меньше, чем неписей.

Это по поводу зомбей, попадающих от бедра. Может ты просто голову не прячешь? Эти конфиги тянутся не дай бог еще с АМК. Думаю не стоит упрекать авторов ТТ2.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста амулет в деревне кровососов он в чем в трупе, в рюкзаке или просто валяется и вообще амулеты в чём?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста амулет в деревне кровососов он в чем в трупе, в рюкзаке или просто валяется и вообще амулеты в чём?

Амулет в деревне кровососов, он просто лежит и в нычка и в трупах не спавнится, ищи внимательно он спавниться рандомно на территории деревни!

Ссылка на комментарий

После захвата бара "миротворцы" еще по сюжету нужны?

Очень хочется за Югославию рассчитаться. :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
По тихому - ножичком...

Попробую на них разные виды, в т.ч. и огнемет, хотя его не люблю. Они там тоже из обедненного урана "утилизацию" делали.

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

После зачистки логова изломов и разговора с Лукашем не могу выбраться с АС, ибо меня преследует следующий вылет:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: C stack overflow

 

Какие следует принять меры?

Ссылка на комментарий

OO1 Можешь "умиротворять".

------------------------------------------

alextexline Вылет по стеку. Скинь сейвик. Недавно закончил по третьему разу ТТ2, погляжу, может чё нибудь нарисуется.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...