Jump to content
Sign in to follow this  
Руся

Инвентори мод версии 1.4 для АМК 1.4.1

Recommended Posts

hate_clowns    0

а есть ли инвентори мод под ОГСМ ультимейт?

Да нет тут в мастерской адаптаций под всякие "посторонние" моды. Тут обычно все под АМК и его аддоны делается. N6260

S.T.A.L.K.E.R. + патч 1.0004 + АМК 1.4.1 + 1.4.1 патч1 + 1.4.1 патч2 + Inventory mod 1.4 + Фотореалистичная Зона 1.0 final + texture pack by Domestos & Pollux & Argus

Ильяс    0

Люди, HELP! Как поставил 1.4.1 + 2 патча - Переносимый вес ГГ не меняеться... как не пропывал все бестолку, может тоскать толька 60 киллограммов :blink: до этого раз 10 менял объем рюкзака менял. Все спокойно было, а щас не получаться... :huh: Что делать незнаю... :unsure:

Сорри за ОффТоп

Edited by Ильяс

Balto.

Tiberium    0

добрые люди напишите пожалуйста как сделать чтобы продавцы продавали все

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не нужно дублировать свои просьбы сразу в нескольких темах!

ShteiN    0

Можно ли сделать чтоб нож, граната, бинокль и т.д и т.п отображались в инвентаре? В билде 2215 вроде есть такое...

Rezonance    3
Люди, HELP! Как поставил 1.4.1 + 2 патча - Переносимый вес ГГ не меняеться... как не пропывал все бестолку, может тоскать толька 60 киллограммов blink.gif до этого раз 10 менял объем рюкзака менял. Все спокойно было, а щас не получаться... huh.gif Что делать незнаю... unsure.gif

Зайди в gamedata/config/creatures/actor.ltx найди строчку max_walk_weight и после "=" ставь сколько хочеш

Потом зайди в gamedata/config/inventory_sect.ltx найди строчку max_weight и после "=" ставь такую же, как и там ставил, или на 10 больше, или вообще сколько хочеш

Derien    0
уменьшенные ячейки при обыске НПЦ и тайников, а также - при торговле.

Руся, а можно по скриншотику на то и на то - ну что б полностью оценить и решить вопрос ставить али нет! :good2: Хоть какая нить альтернатива этому дурацкому скролл-предмет-скролл-предмет ... (((

Скрины: тайник-торговля-рюкзак

3e0d831530f5t.jpg cf18c2aaf130t.jpg dd82608ed8bct.jpg

N6260

Гранд мерси - будем-с ставить! )))

Edited by Derien

tihik    303

Руся, или кто разбирается,

Сделайте небольшой Фак по инвентори моду, интересуют конфиги тайник-торговля-рюкзак - где и что нужно менять для уменьшения-увеличения размера ячеек; перемещение-выравание надписи при несовпадении с текстурой(я сталкивался), редактирование сетки оружейных слотов и артефактов.

Интересует также редактирование текстур.

Edited by tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

RvP    1
tihik, смотри в ui_carbody_new ui_carbody_new16.xml'sтам все размеры и координаты

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

keeper13    0

Привет! Люди Хэлп!У меня косяк с отображением максимального веса! с этого мода ставлю вес 90, отображается 90. Одеваю комбез Туриста с Грузоподъемность +10, отображается 110!!!! хотя реальный вес 100....Это косяк комбеза или чего-то ещё , кто как думает??? Было тоже самое и до того как мод поставил.

Стоит Солянка от 19.04 Запакованая +комул.патч от 05.06.

Сообщение от модератора n6260
Комбез + 10, итого = 100, + перегруз максимальный 110. Ты конфиг комбеза глянь... Там наверняка +10 норма и + 20 максимальный.

Может у меня глюк с комбезомили фиг его знает, ну да ладно.. Потому что надел Экзу бандитов и отображение веса как надо, 90+80=170! Так что особой проблемы нет,надеюсь)))).

Соль от 19.04.2010, допа от 14.08+ 03.09+ прав. текстуры

AMD Atlon 64x X2 5200+ 2mb кэш , 4 gb RAM DDR2 Dual, Nvidia GeForce 8600GTS MSI 512mb, HDD: WD 1 Tb SATA, WD 640 Gb SATA, WD 160 Gb IDE.

ВИН 7 64х

Какие файлы необходимо добавить для установки на чистый сталкер кроме- amk_ui_bag, и где его взять. Поиск по моду АМК 1.4.1 на компьютере ничего не даёт. Лог вылета

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'amk_ui_bag'

n6260    121
Димарь - в логе - нет текстуры amk_ui_bag.

256 символов

Это я понял. В инвентари нью заменил на стандартные текстуры - игра запустилась, только с разметкой АМК и текстурами ТЧ кроме рюкзака (amk_ui_bag - здесь только разметка) и колб здоровья.

Меня интересует:

1. Где взять эти текстуры и как они называются, как я понял используется текстура amk_ui_base_texture + дополнительно, мелкие-отдельно - какие?

В теме Худ внешний вид моего инвентаря (скрин). Меня не устраивает окно ui_slots_belt т.к. оно узкое по высоте, растягтвание через stretch=1 искажает текстуру.

2. Как слот ремня сделать похожим на слот рюкзака амк по высоте не искажая текстуру?

Edited by Димарь

parsek123    0

Димарь, в шапке темы, в самом низу написано, что сначала надо установить АМК1.4.1 и при установке выбрать "новый инвентарь"+2 патча, а затем уже этот мод. А по второму вопросу не понял, тебе саму текстру надо растянуть или ячейки инвентаря? Если второе, то вот эти значения увеличивай на одинаковое кол-во

<dragdrop_belt x="645" y="136" width="410" height="60"

cell_width = "60" cell_height="60" rows_num="1" cols_num="5"/>

Это растянет ячейки по высоте.

Edited by parsek123

Dirk    0

На чистую игру можно установить?

Disord    1
Dirk, можно - установить на АМК 1.4.1 + новый инвентарь от АМК, а потом уже вытянуть оттуда для себя.

parsek123, Это у меня в туторе написано в теме худ- с этим я разобрался. В личку напишу, то что меня интересует походу уже не в этой теме

Dirk,

На чистую игру можно установить?

У меня пока не получилось, т. к. вылетает по отсутствующим текстурам, разберусь и расхакаю :big_boss: пока понятно, что ничего не понятно. Возможно всё! Делали люди, и делали руками. "Ежели один сделал, другой завсегда сломать может"-цитата кузнеца из фильма "Формула любви"

Edited by Димарь

Nuclear_xD    1

А можете для чистой игры адаптировать? плиииз....

SereGa0330    0

Подскажите пожалуйста, как сделать оружейные слоты равными, где и что именно нужно подкрутить, что бы пистолетный слот был такой же как и слот под ним.

Интересуют только эти два слота.

Если не трудно опишите, что и где нужно исправить.

Заранее спасибо!

Пожалуйста сделайте на оригинальный тень чернобыля такой интерфейс просто хочу добавить в свой мод. :ny_ph34r_1: Заранее спасибо!