Jump to content
Sign in to follow this  
Руся

Инвентори мод версии 1.4 для АМК 1.4.1

Recommended Posts

Руся    10
-=[ARC Team]=-

Собственно, то, что давно должно было появиться, но руки никак не доходили :) Сессия позади, руки освободились, и вот вам!

Скриншот:

a415c615dc9d44bf76.jpg

Собственно, это и есть изменения. Два больших слота, равные по размеру, большой пояс с крупными ячейками - только на шесть артефактов. Кого интересует пояс на большее количество ячеек, пишите, при наличии потребностей - удовлетворим :) Ячейки рюкзака наоборот, уменьшены - для большего количества предметов на экране.

Ссылка на скачивание (450 килобайт): http://rusya.ucoz.ru/load/0-0-0-55-20
Есть!!! Готов инсталлер!!!!

Ссылки: На сайте Ucoz а также Вебфайл или Filegu.ru или Ифолдер

При выборе опций можно указать - нужны ли вам уменьшенные ячейки при обыске НПЦ и тайников, а также - при торговле. Также можно выбрать количество ячеек под арефакты на поясе и максимальный переносимый вес.

При запуске инсталлер автоматически находит папку с игрой СТАЛКЕР, но если у вас пиратская версия - не расстраивайтесь, путь к папке можно указать и вручную. Ставьте и наслаждайтесь - ячеек на поясе может быть 6, 10, 16 или 24, а переносимый вес 30, 40, 50, 60, 70, 80 или 90 кг. Устанавливать можно прямо поверх версии без инсталлера, заработает с изменениями :)

С нетерпением ждём ваших отзывов и замечаний о багах, если таковые будут!!
Примечание: ставить Инвентори мод 1.4 нужно только в том случае, когда у вас был выбран "новый инвентарь" от АМК при установке АМК 1.4.1. Если у вас стоял классический интерфейс, то на него невозможно установить мод.. ввиду не соответствия некоторых файлов. Позже ошибка будет устранена.
-=[ARC Team]=-
  • Полезно 1

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-

Bos-s    0

Очень красивое и оригинальное решение. Просто отлично. Но желательно и вариант на 11 артов на поясе. Руся, твои наработки меня всегда восхищали.

"Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка"

ViNT    124

Рюкзак зря ужали, немного не привычно смотриться...

А за мелкие ячеки респект, уж больно привык

Артов бы 8-10 штучек надо бы

IBM PC - Gigabyte Z370AG5; i5-8600; 32Gb D4-2133; GTX2070S 8Gb\256bit; SSD; 1080p; W10(x64)

n6260    121

Могу сказать только одно - уря!!!! :)

256 символов

Руся    10

Кто-нибудь может помочь с созданием инсталлера? В смысле - научить, как он делается? Вариантов файлов чтобы было 11 ячеек, 8 или 7 - много, но сами файлы весят немного, хорошо бы сделать инсталлер с выбором веса и количества ячеек. Ткните пальцем, люди, есть в сети где-нить мануал по созданию инсталлеров для чайника? (себя имею в виду :))

• Согласен 1

-=[ARC Team]=-

Leopard    0

Желательно бы 12 слотов под артефакты. И рюкзак бы оставить прежних размеров, но с уменьшением ячеек.

З.Ы. Уменьшение ячеек как и в 1.3?

Руся    10

При обшаривании трупов и тайников уменьшение ячеек как в 1.3, а вот для рюкзака в инвентаре немного по-новому. Собственно, сами на скрине видите.

-=[ARC Team]=-

maxx13    0
Кого интересует пояс на большее количество ячеек, пишите, при наличии потребностей - удовлетворим :)

Меня интересует :) , а за мод пасибо!

Спасибо,Руся,будем пользоваться.

[spoiler=смотреть мою подпись.]<a href="http://stalker_zip.youaremighty.com" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - ​невыносима!!!

Руся    10

Спешу сообщить - готовим к выпуску инсталлер. С возможностью выбора количества ячеек и максимального переносимого веса.

Вес будет варьироваться от 20/30 кг до 80/90 кг, количество ячеек - 6, 10,16 или 24. :) Ждите анонсов ;)

-=[ARC Team]=-

SHiKiGAMY    0

Это пять! Осталось дождаться NLC и можно снова сталкера рубать :)

рифма :D

Dancecore/Handz Up/Trance/Jumpstyle/Нardstyle

http://www.rapidspread.com - заливаете один раз, на один сервер...получаете семь ссылок на семь серверов!

Руся    10

Спасибо за отзывы. Инсталлер уже тестируется. не исключено, что сегодня выложим. :)

-=[ARC Team]=-

AubedA    36

Руся,

надемься на то, что владельцы шырокоформатников незабыты в процесе творения инсталятора ?

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Руся    10

Конечно не забыты!!

Мод ПОЛНОСТЬЮ поддерживает все форматы и разрешения - но я надеюсь, если найдётся какой-то баг, то вы немедленно тут отпишетесь. :)

-=[ARC Team]=-

ViNT    124
Спешу сообщить - готовим к выпуску инсталлер. С возможностью выбора количества ячеек и максимального переносимого веса.

Вес будет варьироваться от 20/30 кг до 80/90 кг, количество ячеек - 6, 10,16 или 24. :) Ждите анонсов ;)

А можно впихнуть в инсталлятор полоску износа оружия и часы на худ? По выбору, конечно (по мне левый нижний угол как раз под них создан, не смотря на положение радара)

24 арта, имхо, не имеет смысла баланс к чертям улетит

IBM PC - Gigabyte Z370AG5; i5-8600; 32Gb D4-2133; GTX2070S 8Gb\256bit; SSD; 1080p; W10(x64)

Leopard    0
А можно впихнуть в инсталлятор полоску износа оружия и часы на худ? По выбору, конечно (по мне левый нижний угол как раз под них создан, не смотря на положение радара)

24 арта, имхо, не имеет смысла баланс к чертям улетит

Сколько ему нужно, выберет каждый. :)

Daris    0

Вопрос глупый, но хочу убедиться, инвентарь с любыми модами работает?

n6260    121
Вопрос глупый, но хочу убедиться, инвентарь с любыми модами работает?

С 12 артами на поясе от Тирекса не будет.

256 символов

Daris    0

А нельзя сделать чтонибудь похожее с видом инвентаря когда залезаешь в тайник, просто я организовал себе нычку для шмоток и у меня там все стволы, костюмы, артефакты, патроны которые есть в игре, и когда я выбераю ствол - мне нужно взять к нему патронов, я беру патроны (они в самом низу как всегда) инвентарь проматывается на верх и приходится опать опускаться вниз. Таким темпом набрать 200 патронов - очень нудное занятие.

С 12 артами на поясе от Тирекса не будет.

cпс, понял.

urcik    34

А с NLC 5.03 совместим?