Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Квесты от "Серафима", кажись обсуждались не раз, дык в шапке написано, что эта ветка не доделана.

"Серафим-12", у меня не молчал, ни разу, только после установки третьего сканера, при разговоре с ним,

игра вылетает на рабочий стол. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Gelios, Серафим 12, после установки 3-го сканера уходит на ДТ (возле перехода на Бар), и мирно погибает

от бандитов (либо от первых, либо от вторых или третьих), но при попытке поговорить с Ним, о выполнении

задания - вылет неизбежен, поэтому просто на него забил и искал последующии ветки.

Ссылка на комментарий

santifik, вспомнил вот, действительно Серафим молчит по поводу квестов, если на ДТ пройти

мимо него и не взять очередной сканер, то потом, о сканерах больше не говорит.

tims14, возможно, что и в следующей игре, ключ от всех дверей, Серафим просто не даст,

а исчезнет в неизвестном направлении, или даст за установку третьего сканера какую - нибудь ерунду.

Ссылка на комментарий

Gelios, Я побывал во всех лабах, мне очень понравилась фишка с Х-10 (там где не не надо лезь самому), Тебе об этом горит торговец,

а если самому полезь, то как в НС (возможно автор и оставил свое творение неизменно - не исключено),но там отличная битва, только все двери закрыты на код, а на выходе.....

Это к чему вообще сказано было? Сяк.

 

Добавлено через 39 мин.:

Мастер (Сяк), но ведь не секрет, что Вы в НС работали, и там все равно остается Ваше кредо, и даже догадываюсь в чем!

Что за глупость? Откуда взят сей бред? Сяк.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая проблема: Принёс Саньку-дезертиру на Агро еду и водку по заданию Скряги по поводу "плана". В диалоге с Саньком был пункт про приказ из сейфа с базы военных, который нужен ему, чтобы уйти из Зоны. Задание брать не стал, отложил на потом. Сейчас снова пришёл к нему, а про приказ Санёк больше не упоминает . Видно передумал уходить... За приказ он даёт Рубиновую батарейку. Пробовал вынести всех вояк, осмотрел сейф - приказа нет. Вопрос: появится ли ветка диалога с приказом или нет? Рубиновая батарейка для меня потеряна? Спасибо.


На чем играю:
Ноут DNS (проц. Intei Core i73630QM 2,4ГГц, ОЗУ 8Гб, видео NVIDIA GeForce 650M, Windows 7 максимальная)
 

Ссылка на комментарий

serega-22, не будь таким вредным. :-) Ну, перепутал чел Валерку с Саньком, ну и что? Всё равно, они, да ещё Костик - одна банда (ОПГ? Корешня? Зови, как хочешь, мне лично больше нравится - СТАЯ).

Victor1, вероятнее всего, ты начал ветку разговора, оттого игра и посчитала, что ты просто отказался (или ты отказался в явном виде, вспомни?)

 

desperateru, скорее всего, уже приватизировали. Аптечки и оружие манят сталкеров, как г* мух. Что за переход был? У меня было: успокоил военных за забором на Агро (переход на Свалку). Пока придумывал, как бы обойти диалог перехода, со Свалки нарисовался товарисч, деловито так обшарил их по очереди... А я стоял и смотрел. А что делать было? Так что, не оставляй вещи без присмотра.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

С Саньком-дезертиром было так: после отдачи еды в диалоге появилось что-то вроде "может ещё что сделать надо?" Нажал на эту надпись, появилась ветка по поводу приказа. После этого я прекратил общение, нажав клавишу "F". То есть явно задание не брал и не отказывался от него. Как расценила это дело игра - не знаю. Видно остался я без Рубиновой батарейки... Всем спасибо.


На чем играю:
Ноут DNS (проц. Intei Core i73630QM 2,4ГГц, ОЗУ 8Гб, видео NVIDIA GeForce 650M, Windows 7 максимальная)
 

Ссылка на комментарий

Victor1, увы, ты именно начал ветку диалога, но не сказал "АГА!". Игра считает, что ты отказался. Сорри...

 

Добавлено через 5 мин.:

Victor1, может, не всё так плохо? Ты первый раз играешь? Если нет, смотри на новые квесты: Сяк не оставляет ветки без дубляжа, возможно, твой рецепт выдвст кто-то ещё за другое задание.

У меня Крот упокоился, пока я в подземелье был. Я погоревал-погоревал, а потом как-то у Сидора вижу задание: "Убить пару бандитов". Такого точно не было при прошлом прохождении! И точно, выполнил - получил свою плюшку.

Ищи и у себя дубли квеста

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Victor1 , Рецепт на Рубиновую Батарейку мне дал Волк , за его квест на поиски рации (Волк на Армейских складах)

Изменено пользователем aleksey001
Ссылка на комментарий
NLC6 - это половина от задуманного пути

Насколько я понимаю, нет никакого "половины пути".

А есть "Начало" - совершенно отдельный и самодостаточный мод.

И будет "Путь к истине" (ну или как-то по-другому может обзовётся) - тоже совершенно отдельный и самодостаточный мод.

В моём понимании нет такого что я начал в "Начале", а дальше продолжу... ничего подобного, никакого "продолжения". Всё в совершенно разных упаковках.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Аналогично mikelik, "Путь к истине", это даже не продолжение, а скорее всего - следующая игра.

Вроде, Сяк писал, что по объёму, "Начало" - примерно треть, по отношению к следующей игре. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Лидер наёмников приказал добыть документы с Агропрома, подробнее узнать у одного из вояк. Шерстюк и Дезертир (помню он раньше какие-то квесты давал, на пакет травки там... а сейчас просто говорит "не стреляй"..) молчат, пробовал зачищать всю базу военных - нет нигде документов этих... Дайте подсказку, а? =)

Ссылка на комментарий

Карту-схему для Волкодава даёт Санёк из ЗХ.

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, что кроме "халявного" прохода у Кузнецова и солдатика притоговывающего патронами по ночам дает мирное решение задания с синим кейсом. Кузнечик рецепты дает(я запамятовал)??? Просто погорячился и когда полез обкрадывать в самом начале игры казармы на Кордоне (Рецепт, Слизь и так по мелочи), прихватил и синий кейс до кучи. Видимо зря :(

Ссылка на комментарий

Кузя один рецепт выдаёт - за водку к юбилею. У меня живой всегда и рецептов больше не дал. Хотя пока бухой может и расщедрится. ;)

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает:

Кузнецов и Ковальчук с технической точки зрения - один персонаж, или разные? У меня после выброса разорвало солдатиков во главе с Ковальчуком, теперь под мостом одинокий боец. Мне ждать Кузнецова, или кейс с Кордона брать самому придётся?

 

P.S. был в казарме, кейса нет. Вероятно, приватизировали? Если Кузя не появится, бескровно решить не придётся... Жаль.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Уважаемые подскажите не могу расшифровать: КОКА+КОЛА=ВОДА сдвигВ,а то уже мозг кипит с этими шифрами.

Ссылка на комментарий
donkihot29, это просто шифр Цезаря. Вскрывается на раз методом "бумажных полосок". Только имей в виду: у них в алфавите почему-то нет буквы ё.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: не засчитывается квест Охотника на зачистку логова кровососов. Такое чувство, что произошла ошибка со спавном, т.к. в деревне 4 крова, 1 полтер и 1 зомби-призрак. Скряга за аналогичное задание награду дает, но диалог со "Свободой" в деревне не изменяется.

Похожее произошло и раньше: на ДТ и Янтаре были снорки, а не электрохимеры. Однако, при возврате с Янтаря на ДТ химера все же появилась.

 

Есть ли возможность исправить данную ситуацию? (Ничего лишнего не ставил, остатков от прошлых игр не было)

Изменено пользователем NoreiN
Ссылка на комментарий
Такое чувство, что произошла ошибка со спавном, т.к. в деревне 4 крова...

Ложное чувство. У Скряги 4 кровососа. У Охотника 5. Это разные задания по идее. Приходи вечером - днём один спит.

Химера и снорки - нормально. Так и есть. Ничего не нужно исправлять.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...