Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

brian, кодом открываются, пара - тройка дверей, и то, если код получите в игре, а остальные

декорация. А по Вашэму вопросу, не понять, о какой двери идёт речь.

Ссылка на комментарий

Не могу найти путь на Агропром! Уже который день мучаюсь... Подскажите хотя бы - его за квест дают или лежит где-то?

Вот это новость! Неужели даже такие есть? Сяк.

Поиск по форуму не работает... чесслово всё обыскал) где-то вычитал, что Проводник даст - так его самого не видно! (помню, когда раньше проходил - он на Кордоне появлялся вроде..)

Первый раз в сталкера играешь? Не знаешь как со Свалки на Агропром перейти? В оригинал бы сыграл что ли тогда. Сяк.

Да я уже раньше и с NLC проходил, да вот что-то запамятовал) Намёк понял, пойду проверю)) Спасибо.

Изменено пользователем MaD
Ссылка на комментарий

Я и говорю, что метка, поставленная на перса, должна сигналить о смерти НПС. Я, лично, не поленюсь вернуться на две-три локи назад, чтобы узнать в чём дело. Не поверишь, у меня Влада приземлили свои же, в суматохе боя просто пальнул не прицельно и попал, видимо, в своего. После этого выдал ему снайперку, так всё норма - больше не промахивался, и ранг НПС поднялся...

 

Добавлено через 9 мин.:

MaD

Не могу найти путь на Агропром! Уже который день мучаюсь...

Считал себя дилетантом в S.T.A.L.K.E.R. - е, теперь беру свои слова обратно... :lol3: Без обид Дружище! ;)

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

на своё

Вечная память тебе, Петруха!

Петруха-то жив, курилка! Вот объясните мне только, КАКОГО он забыл на Свалке?? Припёрся туда, пока я ходил в ТД, возвращаюсь - тусит в ангаре с Серым =)

 

Сяк, я в Ваш мод влюбляюсь с каждой новой игрой!

 

Добавлено через 14 мин.:

Не знаешь как со Свалки на Агропром перейти? В оригинал бы сыграл что ли тогда.

Сяк, когда выйдет NLC6: ПкИ, к списку системных требований стОит добавить и ещё одно системное требование к пользователю: очень желательно перед NLC поиграть в Сталкер:ТЧ.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

А представь себе, что Петруха не просто ожил чудесным образом, а ты всё сделал, чтобы данный перс жил: вооружал его, выносил всю нечесть вокруг, переживал за жизнь этого НПС... И встречаешь его живого - это такой кайф. В такие минуты осознаёшь, что не зря Зону топчешь.

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Ребята, при перепрохождении, обратите пожалуйста внимание на то, когда Пахом дает задание на 2 банки киселя? Уже который раз пробую перепроходить и выпытывать про то что за банки у него в продаже пробовал, а квест так и не получил :( Уже и ночью и днем и вечером к нему приходил - ничего. Только на товары взглянуть. Пробовал после отработки разных скриптовых сцен по сюжету - тоже глухо. Чтоб не захламлять - можно в личку.

Ссылка на комментарий

Учёных с Фролом до базы ЧН доведи, и по квесту "ПДА Макса Любера" доделай, после этого Пахом вручил мне банки. Хотя, квест выдавал, только когда сам ПДА(Любера) выдал, точно не помню...

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Ещё пара вопросов, уж очень всё лихо закручено)

Если я контейнер с вертушки учёных понесу Сахарову, а не Борову - у меня будет возможность потом попасть в лабораторию без убиения главаря бандюг?

И второй вопрос - Бес после Свалки обязательно в ТД идёт или может куда-нибудь в другое место убежать?

Хватит переливать из пустого в порожнее! Или за тебя должны играть? Пробуй!

(с) "У каждого свой путь"

Сяк.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Я понимаю что не по теме,но тема техподдержки закрыта как бы.Проблема вот в чем.Скачал и установил nlc6 версию 008 последнюю в общем.Из шапки.

Запускаю с ярлыка на раб столе.Смотрю видос заставку.Начинаю новую игру.И при синхронизации данных всë виснет. ждал аж полтора часа реального времени.Пришлось перегружатся.Переустанавливал два раза,изменений нет.А поиграть хочется,это единственный мод о котором я слышу хорошие отзывы.

Слышал что мод идет только на лицензии,это так? а то у меня пиратка.И сильно ли зависит от видеокарты.У меня GF 7600gs на 256мб. Слышал что еще мод амк ставить надо? Ктонибудь подробно напишите порядок установки.Можно в личку если нетрудно.

Спасибо за внимание. :russian_ru:

Как бы нужно раскрыть глаза и увидеть тему:

NLC 6. Начало., Ссылки на скачивание и описание

Изменено пользователем Сяк

Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий

Немного оффтопика. Сталкер рассказывал мне анекдот:

Разговаривают сталкеры:

- А я крысе с 60 шагов в глаз попадаю!

- А я со 100!

- Мужики, а где вы берёте крыс, которые смирно сидят и ждут, пока вы шаги отсчитаете?

 

После этого иду на Агро, подхожу к тоннелю (от нечего делать, целюсь в крысу из пистолета). Крыса подпрыгивает, бьётся головой о бульдозер - и... умирает!

Да, я таки круче всех: когда я отсчитываю шаги, все окрестные крысы на всякий случай сами кончают самоубийством! :-D

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

aks_kun, да ну, что вы, какая аномалия - дефект движка. Сколько раз бывало: ударил по ящику, стоя вплотную к нему - БУМ - instant death. Стоял вплотную к ящикам и стене, ударил кровосос, отбросил на полметра, я попал в щёлку - БУМ - опять мёртвенький. Новость только в том, что не я один такой невезучий, это - глобальная недоработка движка. Сколько НПС погибают, по сути, по вине движка?

 

Но тут эффект получился прикольный!

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

У меня кровос бегал-бегал кругами , потом остановился и помер... :huh: Хотя ни кого, кроме Меченного, рядом не было. Видел как бандит завалил химеру с ПМ-а. Бывает.

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

serega-22,

1) От кровопотери? Он до того ни с кем не подрался?

2) Бывает.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Всё равно приятно, такую зверюгу силой мысли приземлил , хотя может от ненависти(как в анекдоте бандитов) я ИСПОЛНИЛ, да так, что кровос задохнулся! ;)

 

Добавлено через 62 мин.:

jaded Какая кровопотеря? У кровоса регенерация такая, что от зависти "зуб крошится". Да и кровь - рядом была... Видать Бармен грамотный чувак, накормил протухшими колбасами перед рейдом.

 

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

А в NLC такие положительные эффекты, как процентная прибавка к здоровью, от нескольких одетых одинаковых артефактов суммируется или нет? (например от двух "Душ" (+300%)+(+300%)=(+600%)/(+900%)/(+300%)?)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Слушайте, а когда вернется Сидорович?? Я уже его где-то месяц игровой жду, а его все нет... Как не прибегу на кордон - все нет и нет...

И еще такой вопрос, где можно укрыться от выбоса на Лиманске и в Рыжем лесу??

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
... а когда вернется Сидорович?? Я уже его где-то месяц игровой жду, а его все нет... Как не прибегу на кордон - все нет и нет...

Либо враньё для красного словца, потому что Сидор максимум 2 дня отсутствует, либо глюк.

Если первое, то нечего и сказать - жди положенные 2 (ну 3) игровые дня, и он вернётся.

Если второе, то тут уж ничего не поможет кроме перестановки или переигровки с более ранннего захода к Сидору.

Он не должен отсутствовать больше 2х дней. Другое дело, если ты долго не заходил на Кордон, то он мог второй раз уехать. У меня так как-то было - первый раз пропал Сидор, я думаю: ну, понятное дело, через пару дней зайду. Зашёл - он на месте. Но потом забегался, туда-сюда, так неделя и прошла игровая, а Сидора снова нет - уматал, как я понял снова, потому что при новом заходе его уже не было. Как-то так...

 

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

PavelSnork

где можно укрыться от выбоса на Лиманске и в Рыжем лесу?

В РЛ можно укрыться - в "Пещере", в штреке ( где в ЧН лежал " компас"), на блок-посту Бандитов, на блок-посту "свободы"(лесник), в Лиманске - у торговца Михалыча, на посту "свободы", на стройке по моему, там где бюрреры.

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Обратил внимание на два казуса в игре. Во первых бронебойные патроны для калаша почти ничего не весят в отличие от простых, во вторых в диалоге с Кузнецовым, когда он предлагает прийти за чемоданчиком после двенадцати ночи обязательно придётся пострелять. На самом деле надо прийти до полуночи тогда можно обойтись без стрельбы. Хочется заметить, что армия держится на двух китах - беспрекословном выполнении приказа и выполнении его точно в срок.

Только тот, кто армию в телевизоре только видел - может иметь такое представление.

И пост не в тему.

Сяк.

Играю на патче 1.0006

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...