Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
WesT, Иногда такое бывает, закидываешь те же ингридиенты, в эту же аномалию и всё нормал. Я обычно варю там , где недалеко сохранился, пару раз сам погибаю от аномалии пока варить пытаюсь, пару раз аномалия не принимает ингридиенты. Со 2-го, 3-го подхода удаётся. Да-а нелегко арты варить,но и стволы от Султана, за эти арты,тоже охота.
Ссылка на комментарий

WesT,

1) Некоторые ингредиенты принимаются со второго раза, некоторые с первого.

2) Программе всё равно, где ингредиент: сразу после выкидывания его можно поднять, он и из рюкзака "уйдёт" (а так - предсказуемее).

3) Если не варится, чего-то не хватает. Попробуй выкинуть всё ещё раз, не отходя от кассы.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз. Друганы Султана послали за стволом на Болота - "Камаз на южной дороге от мехдвора". Он вроде на Болоте один. Ящик давно сгинул в аномалии. Никак не запрыгнуть без него. В округе, как назло ни одного ящика. Как попасть в Камаз? Или плюнуть, заказать ствол по новому?

На ЗХ перед разговором не сохранился :(

И еще. Только у меня на переходе с Кордона на свалку новички с неба спускаются :)

Изменено пользователем blackslayer
Ссылка на комментарий

blackslayer,

1) Куча ящиков (и не только ящиков) - на, собственно, мехдворе. Есть там, где Оксана от кровососов прячется. Ближе (кажется) нет. Можно попробовать выложить рем.ящик. Его высота маленькая, но и в Камаз не хватает чуть-чуть?

2) бывает, это Серафимы с 1 по 16 включительно :-)

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий
blackslayer, поднимаешься на Камаз ( бампер\кабина\и т.д) и уже оттуда, с тента, сверху аккуратно падаешь на самый край кузова в дверцу (только не говорите что это невозможно, проверено не раз, на Кордоне за тоннелем с электрами стоит Камаз, внутри в ящиках пара антирадов, столь необходимых в начале игры, берутся только вышеуказанным способом, ну или, как уже посоветовали, ящик таскай) Изменено пользователем amba

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

amba,

поднимаешься на Камаз ( бампер\кабина\и т.д) и уже оттуда, с тента, сверху аккуратно падаешь на самый край кузова в дверцу
Так пробовал, часа 2 убил. Бесполезно, с этим камазом не прокатило. Было сохранение на Агропроме, у солдат на переходе на Болото куча ящиков с каравана. Вот один меня и выручил, с него заскочил в Камаз. Так что и от них польза есть.

Спасибо Jaded, за мысль насчет ящиков :)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь подскажет что делают военные в Темной Долине? Сидят на холме, какая у них цель, что ищут в краю далеком? Мне выяснить не удалось.

Изменено пользователем Rygiy
Ссылка на комментарий

Rygiy как что делают? :shok: Любуются пейзажем. Живность исследуют и трындят без остановки о своих нелегких буднях )))

Можешь их не трогать, хотя лучше сделать зачистку, иначе Беса и со, можешь не увидеть. Хотя у тебя свое видение и вправе сам решить как быть. А еще лучше читай все диалоги, тогда узнаешь что делают военные в ТД.

 

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

fau007, с Бромом надо МНОГО водки выпить!

Ох, советчики... Да не нужно с Бромом много водки пить! Всего то нужно в другое время подойти. (утром или вечером или ночью - у всех по разному.) Сяк.

Изменено пользователем Сяк

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, а то устал я с Бромом квасить. Да и печенку Меченого жалко. Только все равно решил переиграть, тем более , что господин Кулибин мне каким-то образом завалил читерский Винторез. Вообщем было у меня три Винтореза: уникальный и два простых. Решил из двух простых сделать один с увеличенным магазином. Этот чудик забрал простые винторезы, а Уникальный после этого почему-то уникальность свою утратил. Только емкость магазина осталась прежней, а износ как у обычного. Вот такие чудеса. Кстати , а как можно на М16 оптику повесить?(если конечно можно)

Ссылка на комментарий

fau007, поздравляю, ты убрал из игры читерский Винторез, который всем мешал :-)

AFAIK, оптика на M16 не вешается.

 

Сяк, спасибо. А я в самом деле квасил с Бромом время от времени... пока он не выдал свой квест. Видать, печень зря напрягал?

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

amba, ну и зачем? Убил весь интерес... Тут вручную работы - на 10 минут! А так... мутня для недомальчиков, а не игра.

 

Я, кстати, не расшифровывал. Просто подумал, кто из персонажей может помогать в такой ситуёвине... Только 2: Круглов (или как его, Семенов?) или Доцент. Вот я и пошёл сразу к Доценту. И потом уже кто-то из персов мне сказал: "сходи к Доценту...", к тому моменту у меня уже была расшифровка.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

а никто не подскажет, как и где разжиться бронёй, как у лиса/крота, и пулемётом, как у военных на кордоне, не прибегая к нелепому насилию (если это вообще возможно)? ^_^ может, тайник где есть интересный? как, например, на армейских складах: бронь +50 по электричеству лежит преспокойно и хозяина дожидается)

Ссылка на комментарий
eye13ss, ну, это тебе Господин Рандом помог просто. А вообще, МНОГО водки, пара мастеров и СИЛЬНАЯ печень - и вот тебе небо в алмазах, без лишнего насилия (Ну, разве только тому же мастеру не дать потом опохмелиться. Но мы же не звери :-)? ) Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

ну, светлый момент встречи рискует наступить с запозданием ввиду возникших трудностей..)) почему на агропроме трое военных денно и нощно ошиваются на третьем этаже здания, мешая мне спокойно забрать документы? раньше такого не было.. или я пропустил это нововведение?

 

з.ы.: ещё шерстюк на базу не уходит.. если в момент входа на уровень он стоит под опорой лэп, то стоять он так всю ночь будет..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...