Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Привет всем. Ворон на ферме, возле перехода на Кордон. По второму, вход, если помню правильно, стандартный, через ТД. Ноутбук, там, где доки для Бармена,за столом.

 

Зачем вводишь в заблуждение игроков! NLC - не Солянка, здесь немного не так!

За флуд и оффтоп - "Устное предупреждение". П 2.1.1

Изменено пользователем Вспышка
  • Не нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 


Ворон на ферме, возле перехода на Кордон.

Местоположение знаю.. Вопрос в другом был...) При каких обстоятельствах. 



Увы, но и ноута там тоже нет.

Ссылка на комментарий

Увы, но и ноута там тоже нет.

Ноут будет в Х-18 за закрытой дверью! А попасть туда можно, как ты и сказал из Х-16 (где Призрак).

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

А попасть туда можно, как ты и сказал из Х-16 (где Призрак).

Не Призрак) А Неизвестный. Только к той двери пароль нужен. Где ж его найти то? Дайте наводку, люди добрые)

Изменено пользователем Dniwe
Ссылка на комментарий

дверь находится возле выключателя установки.

 

Это тот, который "главный" и последний? Не наблюдал я там дверей... хотя уже не помню... думаю, сегодня-завтра проверю. За неверную информацию подарю тебе черную метку ^_^

Изменено пользователем Dniwe
Ссылка на комментарий

Народ, про ПкИ слыхать чего? Жду не дождусь уже

-_-

 

 

Извиняюсь за даблпост. Изменить предыдущий уже нельзя. Автоматом посты не соединило... К наказанию готов... (эх...)



Понял когда Ворон выдаёт задание на фото. После того, как копытце кабанчика ему принесешь... по крайней мере у меня так. Пусть висит диалог, до лучших времен. А то говорил он, что заказ "уйти" может)



Взял у доктора "бальзам" для Рыжего.... Побегал по Свалке чуть-чуть, артами поживился, огнемёт взялся надыбать. По дороге от Сидора, захожу к Лису с доком... Говорю с последним... А он мне "В лачугу я свою пойду, в Туманной Чаще которая"
На что ответил ему "Туманная Чаща? Где это?"
"Да спроси у ребят на блок-посту. Они скажут."
Умолчали- гады :с Думал переходом поживиться с самого начала)

Хотя возможно не тот блок-пост опрашивал? Прапорский... долговский... Или он про другой говорил?



Орех поделился положительной "Ночной Звездой". Хороший, однако, бандит)

Изменено пользователем Dniwe
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказать по следующей ситуации: мой приятель при помощи Бесу на Свалке не взял у него диалог на "Чистое Небо". Теперь спрашивает, как он сможет попасть на Болота - только из Старой Деревни или есть еще какая-то возможность? Сам подсказать ему не могу, так как я всегда говорил с Бесом и шел на Болота с Кордона.

Если кто знает, что правильно делать в ситуации, когда диалог с Бесом пропущен, напишите, пожалуйста, сюда или в личку.

Спасибо.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

 

 


Если кто знает, что правильно делать в ситуации, когда диалог с Бесом пропущен

Ждать появления диалога у Небова, он в данном случае появляется не сразу, как в случае беседы с Бесом, а позже, после появления у ГГ информации, что ЧН интересовалось Стрелком.

Ссылка на комментарий

А когда это примерно будет? Может, он к тому времени уже через Старую Деревню зайдет на Болото? Или, в таком случае, переходов Болото - Кордон и Кордон - Болото все равно не будет, пока не появится диалог у Небова?

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

 

 


А когда это примерно будет?

Я же не знаю, как там ваш приятель игру проходит. Переход Кордон-Болота даёт только Небов, появление на Болотах другим путём не отменяет выдачу им этого перехода.
 
Ссылка на комментарий

как он сможет попасть на Болота - только из Старой Деревни или есть еще какая-то возможность?

Можно же с Агро попасть, а на самих Болотах у Степаныча переходы на Кордон и ЗХ за арты выменять(могу ошибаться, может быть только на одно из этих мест), да и шансов больше у ГГ Оксану живой застать при переходе с Агро на Болота...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

всем привет.

подскажите пожалуйста,что за фигня у меня происходит.

давно до этого играл,и все было нормально.решил вспомнить и...

 

в начале,как сейчас помню,была подсказка сидырыча про плоть в воронке, у меня тишина...  и вообще не появляются сообщения типа "такой то сталкер убит там то, тем то" звук сообщения есть,в пда в истории есть,а на экране не отображается.

 

надо было спасти, вроде, беса от стаи собак, опять тишина...квест не завязывается...

 

перепробывал на версии NLC    1, 7 и 8. одно и тоже. и HUD не отключается.

 

Предложение начинаем писать с большой буквы, а также после точки! Пробелы тоже не забываем.

Имена и клички НПС  - с большой буквы!

Следующий такой пост удалю! Про правила форума не забываем!

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

@Legendo, В НЛС этой подсказки нет. Видать, сняли скрытую камеру с плеча Меченного, через которую Сидор за нами Следит) Про звуки и отображения. Это беда не версии мода, а версии игры. На 1.0004 полёт нормальный. На 1.0006- такая беда. Судя по всему ты на шестой версии. Про пятую сказать ничего не могу.

  Возможно, этот баг появился из за того, что новости динамические, как таковые, имеются лишь для 4 версии. А так как тут адаптация под шестую, то ВОЗМОЖНО, беда в самой адаптации этих самых новостей) Последний абзац- это чистой воды IMXO, поэтому, я никого не заставляю принимать это как истину)

Ссылка на комментарий

друзья! - Очень нравится мод, но, к сожалению, нет времени его вдумчиво проходить. Сейчас застрял на болотах (

 

Если кому не трудно - скиньте кто нибудь сохранение, где у вас открыто большинство (или достаточно) локаций, и в принципе есть еще чем занятся в плане квестов. - Хочу просто побродить по Зоне.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет.

 

Играл давно как выставили мод нлс6 начало .

 

Сейчас сборка НЛС6.008 , версия игры 1.004.

 

прохожу завново игру , после х-18 как только выхожу , десант ..и вылет . стабильный

 

Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line          : 155
Description   : any vertex in patrol path [val_raid_w1] in inaccessible for object [val_stalker_0000]

 

было у кого-то так ? просто думаю может читсую 6.00 поставить нлс 6 без патчей..тогда вроде стабильней игра была.

Ссылка на комментарий

@vlad7079, было один раз у меня так, просто пришлось переиграть с сейва до захода в подземку.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Парни, помогите пожалуйста расшифровать записку из гармошки, весь мозг себе взорвал уже, в записке указанно  ( УДАР+УДАР=ДРАМА код сдвига Р). Спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...