Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Из испортившейся батарейки рубиновую не получить, как я понимаю? Или мне аномалии неправильные попались?

Ссылка на комментарий

@FrostWirm

 

Там есть нюанс. При первом заходе генерится бенгальский огонь. Если его брать - то стамина обнуляется и восстановиться не успеваешь и гибнешь. К тому же возле трубы стоит канистра, которая взрывается при втором проходе аномалии.

Я действую так. Прохожу за аномалией, резко хватаю канистру (2000 монет в начале не лишние) и запрыгиваю на обломок бетонного кольца, жмусь к стене. Пропускаю аномалию, не слезая с кольца на корточках подбираю арт, минимально сдвигаясь  с места отсидки. После постэффекта сдвигаюсь и снова пережидаю. После прохода аномалии слезаю, забираю доки и ухожу.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите по поводу Долговязого, что модернизирует пушки в Баре?

 

Отдал ему 2 ствола на увеличение магазина, он все сделал но никак не могу понять какой арт ему нужно нести в награду. Обычные вроде Крови Камня, Выверта, Медузы он не берет. Сделал квест информатора на ящики около Агропрома, получил артефакт Глаз. Так он даже его скотина такая не хочет брать в оплату. Вроде понял что нужен арт 3 лвла, а как определить уровень не знаю.

 

ЗЫ У меня пропало много важных персонажей в игре (Волк, Бес, Юрик, Шерстюк, Толик). То ли ушли куда, то ли загнулись от мутантов с бандитами. Подскажите есть ли консольные команды на их возвращение? 

Ссылка на комментарий

нужен арт 3 лвла

Душа, лунный свет, золотая рыбка и т.д. Глаз - это из другой песни.

есть ли консольные команды на их возвращение? 

Нет в Сталкере никаких консольных команд (кроме настройки графики и управления).

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Эх, оттестировал бы кто нибудь этот мод нормально - цены бы не было. А то приходится со всякой фигней сталкиваться постоянно.

 

Пришел на Кордон и тут облом - Меченного встречают автоматными очередями сталкеры Неумеха и Вергас. Остальные в лагере новичков нейтралы как и положено. Застрелить гадов это без проблем, но хотелось бы узнать почему они начали агрится?

Ссылка на комментарий

@Xsvis

Почитай форум, поймёшь.

 

Эх, оттестировал бы кто нибудь этот мод нормально - цены бы не было. А то приходится со всякой фигней сталкиваться постоянно.

 

Это же NLC_6 Начало - первая часть мода! Потому так всё расплывчато! Ждём полного мода - ПкИ.

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 


Xsvis Почитай форум, поймёшь.

 

К сожалению у меня нет столько свободного времени. ;)

 

 

 


Это же NLC_6 Начало - первая часть мода! Потому так всё расплывчато! Ждём полного мода - ПкИ.

 

Путь к Истине?  Я что то слышал такое, но вроде разработка этого мода прекращена? 

Ссылка на комментарий

@Xsvis

Читать всё не обязательно, вбей в "поиск" (в правом, верхнем углу то, что тебя интерисует и почитай)!!!

ПкИ в этой теме не обсуждается!!! Посты буду удалять. Пишите Сяку в личку.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Если его брать - то стамина обнуляется и восстановиться не успеваешь и гибнешь.

Да? А вот я почему-то успеваю все спокойно взять и без лишних телодвижений. Артефакт и канистру беру по ходу движения. 

 

 

 

Эх, оттестировал бы кто нибудь этот мод нормально - цены бы не было. А то приходится со всякой фигней сталкиваться постоянно.

Проблема скорее всего не в моде, а в невнимательности или бездумности (торопливости) его прохождения.

Изменено пользователем Grumbler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Xsvis сказал(а) Эх, оттестировал бы кто нибудь этот мод нормально - цены бы не было. А то приходится со всякой фигней сталкиваться постоянно. Проблема скорее всего не в моде, а в невнимательности или бездумности (торопливости) его прохождения.

 

В самом деле? В НЛС большой потенциал, но много спорных моментов которые граничат с серьезными багами. Выше я описал случай когда Вергас и Неумеха беспричинно начинают стрелять в Меченного при подходе к лагерю новичков на Кордоне. Вряд ли это можно списать на невнимательность или ускоренное прохождение. Остальные сталкеры нейтральны.

 

Вангую что в этих двух персонажах забыли что-то прописать или наоборот накрутили лишнего. 

Ссылка на комментарий

@Xsvis, если им


забыли что-то прописать или наоборот накрутили лишнего

то почему они почти у всех нормально себя ведут? У меня, например, такого небыло.

 

 


Я что то слышал такое, но вроде разработка этого мода прекращена? 
Слышу звнон, но не знаю где он.

http://nlc.ucoz.ru/

 

 

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

 

 


В самом деле? В НЛС большой потенциал, но много спорных моментов которые граничат с серьезными багами.

Не кто и не утверждает, что багов нет. Начало это только пробная версия мода и к концу его прохождения мелкие баги появляются. Что же касается вашего случая, то можно почти с уверенностью процентов в 95% говорить, что это не вина мода! Самых 3 распространенных вариант возникновения подобных казусов кроется:

1. В невнимательном прохождении мода (сами не заметили где и когда накосячили).

2. Кривая установка самого мода.

3. В случае накатывания сверху на мод левых дополнений. 

 

P.S.

Если интересно мое мнение, то к вам скорее всего относится 1 вариант. Я даже догадываюсь, почему это произошло и как. Попробуйте в поиске найти решение вашей проблемы. Она была не только у вас, но и у других игроков. И почти всегда это была вина самого игрока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Grumbler,

я думаю ты немного приукрашиваешь. сделай видео, покажи, как за один проход аномалии ты все успеваешь - и арт, и доки, и канистру. 

Ссылка на комментарий

Доходим до середины тоннеля, запрыгиваем на трубу, приседаем, берём канистру. пока не взорвалась. Вздыхаем облегчённо. С учётом периодичности возникновения "Электры", перебираемся на бетонное кольцо. Ждём. Приседаем и берём артефакт, если играем на 6-м патче, то сразу заходим в инвентарь и выпиваем энергетик или выбрасываем арт. Вполне проходимо.

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Mohock, да сам то попробуй. Видео снимать не буду, нет времени да и лень если честно. Хочешь верь, хочешь нет.

Я прохожу всегда так: заходишь в туннель двигаешься сразу за электрой, запрыгиваешь в кольцо, берешь арт, ждешь пока восстановиться выносливость, вылезаешь, берешь доки, берешь канистру и двигаешься дальше на выход в сторону фермы.

Изменено пользователем Grumbler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

ждешь пока восстановиться выносливость

 

 

а в это время взрывается канистра... :wacko2: Как с этим то быть?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

@ESMSlavik, а не как. Она взорвется только в том случаи если 2-ды попадет под электру. Но до того как это случится она будет уже поднята. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mohock, честно говоря, подобрать канистру, арт и документы реально можно за один раз. Не знаю, как у тебя, может, ты там уже ПКМ нашел, но у меня ГГ в то время был не нагружен. С артом была проблема- пока восстанавливалась выносливость, уже подходила Электра и убивала меня. А так, в принципе, я даже не шел в сторону фермы. Просто кидал болты в Электру, и пока она била током болт, быстро пробегал без хита.

Ссылка на комментарий

@Grumbler

я ж сказал - приукрашиваешь. за это время электра минимум один раз проходит. поэтому - языком ..., не мешки ворочать.



@Astuto,

смешно. про то и речь, что пока восстанавливается ... поэтому и не получается за один проход, ты же сам себе противоречишь.  



@Каин,

какая разница какой патч? выпивать энергетик и восстановиться без одного прохода электры - не получается. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...