Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

 

 


Одно дело играть по хардкору в этом моде, а совсем другое ловить еще и баги при этом.

Ну почему же баги, сперли во время сна ... 

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

также пропал бинокль

Бинокль не пропадает, а выпадает из рук, как и оружие иногда. Как-то раз даже нашел свой выпавший, вовремя заметил. 

Ссылка на комментарий

На входе в Агропром со стороны Свалки меня встретили 2 псевдогиганта. Они там тусуются постоянно, мешают проходу и не дают зайти в ж/д тоннель где лежит Рыжий. Из оружия у меня РПК и 6 гранат РГД, остальное по мелочи.

 

Подскажите как их можно грамотно убить, а то я замучился уже перегружаться? 

Ссылка на комментарий

Странный вопрос - у тебя целых 6 гранат, и ты спрашиваешь как их убить?! На одного псевдогиганта идет 2 гранаты РГД ;)

В принципе, они и из РПК должны отлично убиваться - может, у тебя патроны бракованные (ты их не в ТД подешевке часом брал?). В НЛС монстры вообще отлично убиваются, в том же ОП и химера, и псевдогигант, и кровосос посильнее будут (правда, там и переносимый вес для патронов ого-го, так что все правильно).

Изменено пользователем P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

На входе в Агропром со стороны Свалки меня встретили 2 псевдогиганта.

Когда мало  патронов,   обычно увожу противника от  места необходимого мне . Перегруз  или невозможность маневрировать помешает хорошо выполнить задуманное . 

 

Пока противник не заметил ГГ,  он уничтожается с одной гранаты точно брошенной.

 

Можно на травить на другого противника - собаки например, это сложнее. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, всем привет! Подскажите, как правильно называется "экспериментальный образец военного экзоскелета", это который нужно от Сахарова принести долговскому Петренко. И в каком файле находятся его характеристики? Заранее спасибо.

=========

Тема для прохождения, а не для тех. вопросов (ковыряние файлов и т.д.)!!!

Для тех, кто будет отвечать, ответ писать в личку StalkerVM.

Изменено пользователем Вспышка

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

Прошерстил тему, но полной информации не нашел - везде какими-то кусками. Вопрос собственно по поводу Черепа - с ним в NLC связано много квестов? Завтра идти на АС, обычно его убиваю, а тут даже не знаю, народ пишет, что он какие-то квесты дает, переходы, рецепты - можно поподробнее? Со Свободой отношения портить не хочется, а у Черепа по другому наверное никак. Так что у меня дилема - чью линейку квестов выполнять. И еще - портятся ли отношения с Долгом после убийства отряда Черепа, или как в оригинале на репутацию не влияет?

Еще у меня отряд Круглова загрызли собаки - он тоже оригинальные квесты выдавал или у Семенова все продублировано? Боюсь недосчитаться рецептов и точек перехода, хотя переигрывать уже все-равно поздно.

Ссылка на комментарий

@V.I.S.mut

У каждого своё прохождение (кто-то проходит так, кто-то по другому). За всеми не уследишь (квестовые НПС), кто-то прибрался, кто-то ушёл (куда не знаю). Играй дальше, не смотри что кого-то загрызли, или кто-то прибрался. С каждой новой НИ, каждый раз новое прохождение (что-то новое). Здесь ни кто, никого не держит - это же NLC  :).

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

С каждой новой НИ, каждый раз новое прохождение (что-то новое). Здесь ни кто, никого не держит - это же NLC :).

У меня нет времени начинать новую игру - так уж сложилось, что мод прохожу один раз и вряд ли когда-нибудь доберусь до ПкИ, поэтому хочется увидеть максимум реализованных оригинальных квестов, а не пройти мимо них, как зачастую получается.

Ссылка на комментарий

@V.I.S.mut Не получиться обхватить всё сразу (все квесты). А за чем-то гнаться (к персу, пока он не склеил ласты, чтобы взять квест), это не тот мод. Другие реалии. Я посоветую пройти минимум несколько раз (этот мод), чтобы узнать всё то, что не получилось в первый проход!  

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@V.I.S.mut

если сам стрелять не будешь, а только наведешь - 100% проблем не будет. у меня была история, что когда помогал свободе - долг становился красным. пару раз криво срабатывал скрипт (если бежишь впереди группы Макса и в одиночку валишь группу Черепа), что и Свобода тут же становилась врагами.
Но на сколько я понял - тут можно обойтись и без зачистки Черепа. Надо проверить один момент - как раз к нему подошел, тогда скажу точно, но есть основания полагать, что на линейку квестов Свободы можно выйти мирно.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Начал игру и столкнулся с проблемой. Как достать документ Волка в туннеле с электрами? На новичке убивает с двух раз, защиты нет. 

Ссылка на комментарий

 Как достать документ Волка в туннеле с электрами?

Электры бродят по туннелю вперед-назад. Тебе нужно проскочить сразу за электрой. Электры очень хорошо видно, они похожи на капли дождя. Просто не спеши, жди пока "капли" исчезнут и иди сразу за ними.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Поправлю,все ж электры ползут только в одном направлении-от экскаватора к камазу. Если чувствуешь,что не успеваешь,можно заскочить на трубу у правой стены тоннеля и переждать проход аномалии.

Ссылка на комментарий

Решил развеять скуку - выменял ПКМ у Шерстюка.

Кладу в слот, пытаюсь достать, а он назад в инвентарь убирается.

Свою родную обойму в разгрузке тоже не видит. В чем беда? 

Ссылка на комментарий

 

 


Свою родную обойму в разгрузке тоже не видит. В чем беда? 

Через подсумок заряжается тяжёлое оружие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...