Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

 Avdeev_Yura При установке NLC есть выбор 1.0004 или 1.0005-6, NLC 6.008 желательно качать по ссылке на этом сайте (или сайте NLC).

 Xsvis В сообщениях зачастую бывает полезная информация, об этих патронах,  о времени выброса, смерти НПС (иногда нужного) и т. д. 

Именно!Скачано с этого сайта и установлено на 1.0004(при установке галочка стоит).

Изменено пользователем Avdeev_Yura
Ссылка на комментарий

@Avdeev_Yura, ну так чего ты хочешь? Чтобы сванговали? Понимаешь, в моде нет проблем. У всех всё работает, а у тебя нет. Но ты даже лог не показал. А т.к. тема ТП закрыта, то сюда его не надо)) Кинь мне в ЛС - попробую помочь.

Ссылка на комментарий

ребят, в каком порядке лучше установить игру, чтобы было меньше вылетов и багов? у меня сейчас какой-то репак, сразу устанавливает игру с модом, где качал не помню. постоянно вылетает без логов и исчезает разгрузка.

Ссылка на комментарий

Всем привет,вчера столкнулся с одной историей в тд. Иду я как то спасать Влада,захожу в здание где он лежит бежит там на меня кровосос, спокойно с 3 патронов из ак стрелка полёг,даю аптечку Владу и слышу странный звук выхожу из комнаты где лежал Влад,а по лестнице уже ко мне лезет химера её сразу растрелял смотрю лезет вторая и третья ещё электро химера в придачу четвёртая, побежал от них на крышу и от туда спокойно расправился с ними правда несколько раз переигрывал если не успевал убежать на крышу.это у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий

несколько раз переигрывал если не успевал убежать 

А это точно NLC? Там вроде как сохраниться негде. ОК, понял.

 Химеры от вертолёта прибежать могли, а с электрохимерой повезло, если с почкой попалась. А ещё лучше всю эту бригаду на базу к бандюкам привести.

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

Взял квест у Сидора на документы с блокпоста - провернул всю операцию с подменой кейса, осталось дождаться солдатика за казармой в полночь. Но этот ухарь начинает стрелять в меня, как только видит, и поднимает тревогу, диалога не получается. Спалили, что ли, затею с подменой кейса, Кузнецов подставил или банальный баг?

Ссылка на комментарий

У этого солдатика время сдвинуто на час вперед. То есть говорят про полночь а на самом деле после 01.00 подходи и все получится+еще одно место патронами разжиться будет. Но помоему геморно очень туда за патронами лазить))))

Ссылка на комментарий

WesT, спасибо, попробую. Смысл тогда ему выходить в 23.00? Кузнецов конечно сказал после 12 подходить, но я вижу, что солдатик уже вышел ->>> скрипт включился, радостно побежал забирать кейс.

И еще вопрос вдогонку - "испортившиеся" артефакты вроде Маминых бус можно использовать в квестах и при обмене, или они уже за полноценные образцы не считаются? Также дошел уже до Янтаря, 20 дней в Зоне - до сих пор не нашел на одного заспавнившегося арта третьего уровня - только в квестах добываю и варкой промышляю. Они в принципе не спавнятся при выбросах или мне просто не везет? 

Изменено пользователем V.I.S.mut
Ссылка на комментарий

Арты 3го уровня ищи в капсулах. Их я поднимал на Арм. Складах и в Рыжем Лесу, еще писали что находили на Янтаре но мне там не попадались. И берегись радиации, уж сильно эти капсулы фонят! Так что советую прикупить антирадов или водочки :grin2:

Если конечно нет контейнера высшей защиты-тот что на 1 арт.

По испорченым в хлам артам-они становятся бесполезными для квестов и стоят копейки.

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

@Earth2Space, спасибо, поставил правда игру сразу 1.0006 из сильвер издания, потом скачал заново мод, пока что ни вылетов, ни проблем с разгрузкой, тьфу-тьфу-тьфу =) 

Ссылка на комментарий

Приветствую камрады.

 

Кто нить сталкивался с проблемой по квесту с губной гармошкой. Расшифровал сам, получил код - не открывает. Расшифровал Доцент - не открывает. Расшифровал тот код что на фотке (вагон+вагон) - не открывает.

Имеем - три кода, которые не открывают дверь. Чего делать?

Ссылка на комментарий

WesT, спасибо за пояснения. Еще у меня с АС Вал непонятки - после 2 отстрелянных обойм износ 40%. Чего делаю не так?

Ссылка на комментарий

Все так и должно быть - у него такой износ (из-за чего, кстати, им редко кто пользуется).

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...