Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Подскажите, как хранить скоропортящиеся артефакты?

 

Я вот 3 недели в зоне уже 4 раза на растяжках подрывался - костюм в хлам. Уже боюсь лишний раз помародёрствовать. ))) вообще они быстро истрёпываются от всякой ерунды. а уж кисели...

Ссылка на комментарий

 

 


В конце концов это ведь не война, зачем сталкерам минировать трупы.

Ещё как война! Все признаки стихийных военных действий. И минирование схронов (да и себя) - вполне адекватная тема.

 

 


Подскажите, как хранить скоропортящиеся артефакты?

В любой нычке они не портятся (а у Стаса, Воронина, Лукаша - ещё и не воруются!).

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

@Kscsqxtkjdtr Заканчиваем флуд, по поводу минирования трупов. Что надо, что не надо.

Что логично, что нет. Охота поговорить, пиши в ЛС тому, с кем у тебя диалог!!!

Посты удалил. 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

приветствую всех.

 

возник вопрос. все говорят, что не стоит брать подсумок, лишний вес. решил попробовать. тот что в подвале - не беру, но когда притаскиваешь ящик с артом Сидору он всучивает другой. не понятно, как его не взять? еще читал, что разгрузку можно выменять у Кузнецова, после автомата, но КС Волк дает уже после сдачи арта Сидору, т.е. подсумок всучат раньше. сливать квест Сидору не охота.

Какие есть варианты?



Подскажите, как хранить скоропортящиеся артефакты?

 

Я вот 3 недели в зоне уже 4 раза на растяжках подрывался - костюм в хлам. Уже боюсь лишний раз помародёрствовать. ))) вообще они быстро истрёпываются от всякой ерунды. а уж кисели...

вообще то на второй день можно получить детектор киселей, и больше в них не вляпываться никогда. 

Ссылка на комментарий

@Mohock, сделай очень быстро так: двойной клик на подсумке и, пока инвентарь не закрылся, используй разгрузку, рем. ящик и т.д. Это баг, у меня из-за него частенько разгрузка пропадает...

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет! У меня почему-то не приходит смс от Информатора, о найденных ящиках с каравана. Я их перегрузил на землю, побродил в отмеченной на карте зоне (долго там не походишь, сильная радиация), и глухо... Может, кто чего подскажет? Заранее спасибо.

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

@Earth2Space,

спасибо, все оказалось проще. диалог можно тупо закрыть перейдя в диалог торговли перед выдачей подсумка. а брать разгрузку у Кузнецова за 15 (10 открыть торговлю + 5) бутылок на данном этапе не вижу смысла.

Зачистил АТП без подсумка и разгрузки, получил разгрузку у Сидора, забесплатно :) 



@StalkerVM,

а какую смс ты ждешь от него? 

Ссылка на комментарий

Mohock, на форуме писалось, что должно прийти сообщение, типа, вот и ящички!

И снова вернулся в Солянку... Это бесконечное действо!

Моё "железо" Win-7 64 bit, Intel® Core™ i5-2500K CPU @ 3.30GHz, ОЗУ 8 Гб, AMD Radeon HD 7900 Series,

Ссылка на комментарий

@StalkerVM, недавно этот квест проходил. Это СМС - типа мысли Меченого. Посмотри в просьбах, если появилось, что надо идти к Информатору, то значит норм всё. 

Ссылка на комментарий

Скажите, где ПДА Любера? Бандита нашел, пошел на Болото с Кордона, прошелся по югу локации до базы ЧН, по пути всех спрашивал. И у меня сейв побился  :wacko2:  :dash2: Не могу долго на этой локации находиться из-за этого. Искал по форуму, нашел, что надо с

Пахомом

поговорить, но у него нет ветки диалога про это.

Ссылка на комментарий

Блин я такой баран, объясните мне пжлста как симбион варится, медуза постоянно убегает из аномалии.

Изменено пользователем AviloV
Ссылка на комментарий

@AviloV, кидаешь первый ингредиент - появляется вспышка такая, экран белеет. Потом по очереди кидаешь остальные, после каждого тоже вспышка будет. Когда всё правильно закинешь - такая же вспышка, только чуть подольше. Ну, в общем, как обычные рецепты.

Ссылка на комментарий

 

 


на Агро возле болотца, лежал раненый.

Н-да,а я вот не нашел там никого кроме Дезертира.Видимо слишком долго от Доцента добирался.Не судьба в этот раз

Ссылка на комментарий

 

 

Видимо слишком долго от Доцента добирался.
Я дня через 4 игровых до него добрался. И на локу заходил по другим делам. Там рядом с ним псевды бегали, но не трогали его.
Ссылка на комментарий

 

Видимо слишком долго от Доцента добирался.

Я дня через 4 игровых до него добрался. И на локу заходил по другим делам. Там рядом с ним псевды бегали, но не трогали его.

 

Там важно не подходить к болоту. Практически, нельзя заходить дальше люка в подземку. И того бандита надо спасать сразу, как найдёшь - съедят!

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Щас два раза О_О сделал:

1) Нашел таки Степаныча! Спустя 40 с чем-то дней в зоне (на часах не влазит цифра последняя...), возле железки под навесом, где место для сна, сидел. Я его уже похоронил давно.

2) Взял переход у него, пошел на Агро. По пути залез тайник на локомотиве проверить (снял инфу с кого-то или от вод кто раскололся), а там кровь камня изумрудная!

 

съедят

Ну не знаю, собачки метра в 10 от него мирно паслись и не трогали.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

 

 


Ну не знаю, собачки метра в 10 от него мирно паслись и не трогали

100% правда, слепышы не атакуют, а если спавнились коты и кабаны - рвут бандита сразу как тока ты их активируешь приближением. мне приходилось переигрывать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...