Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Заканчиваем разговоры о ПкИ, посты будут удаляться!!! Три последних поста были удалены по той же причине.

Задавайте вопросы о ПкИ, друг другу  в личку. Не нужно засорять тему.

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Эх, недождался я ПкИ. Снова играю в начало. Получается по новому. Даже Шерстюк живой остался и не пришлось лезть к воякам. 

 

У меня такой вопрос, сколько нужно водяры крахобору на посту за ак 47?

==========

А что самому, не судьба у него спросить :) ? Вспышка

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

@Mari, ну я в реале трезенник  :crazy: . Спс, хочу второй ак 47 взять шоб мне техник рожок увеличил. ак 47 *упс!* стволец.

 

Нарушение пункта 2.1. Правил форума. Read Only на 24 часа. Portezan

Ссылка на комментарий

 

шоб мне техник рожок увеличил

Ну, тебе он может чего и увеличит, а вот АК-47 ствол и так неординарный, такие техник на апгрейдит.

Ссылка на комментарий

а вот АК-47 ствол и так неординарный, такие техник на апгрейдит.

Сам не пробовал, но в моде самом есть и с увеличенным магазином и с возможностью крепления подствольника НАТО автоматы АК-47. Вот по поводу неординарности в плане эксклюзива да, а в плане ТТХ и износостойкости АК-104 (патрон тот же, вес меньше, возможность крепления всего обвеса, износостойкость) более продвинутый образец так сказать продожение АК-47 в игре.

Изменено пользователем Serg2526

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий

хочу второй ак 47 взять шоб мне техник рожок увеличил.

Купи у Султана АК-104 или Мини-Драгунова - вот то, что тебе понравится.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Как из х-18 выйти с нижнего этажа? Взял доки, посмотрел сон, послушал сообщения вояк, поднимаюсь по лестнице на верх, там 1 вояка и закрытая дверь, через которую спустился. Кодовый замок у неё не работает. Иду к двери, которая рядом с комнатой, где док-ты лежали - код доступа не знаю. Вроде всё уже обшарил.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Как из х-18 выйти с нижнего этажа?

В первое прохождение или когда ты в Х18 через Х16 попадаешь? Если в первый раз спускаешься, то назад тем же путем . Если через Х16, то код доступа в трупе ученого, который лежит в комнате с аптечками. 

 

Иду к двери, которая рядом с комнатой, где док-ты лежали - код доступа не знаю

 

 

Труп появляется в случае, если ты заходишь в Х18 черех Х16.  Думаю, не напутал ничего.

 

Судя по всему у тебя первое прохождение Х18. Не можешь выйти в дверь с воякой? Переиграй с сохранки тогда. Лампадой на нижнем этаже (закуток с сеткой перед комнатой с огневиком) надеюсь ты воспользовался?

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Mari, да, но сохранка у меня с лампады, чуть подальше, в следующей комнате. Значит переиграю, благо легко, зря только огнемет брал и еще 2 ствола. Думал жесть будет...

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Огнемет на "мастере" против полтергейстов очень плохо работает. Проще от полтеров побегать и игнорировать их.   В НЛС полтергействов меньше чем в оригинале. Не так беспокоят.

Ссылка на комментарий

 

 


Проще от полтеров побегать и игнорировать их

как по мне не проще, огненный полтер на агропроме здорово нервы треплет мерзавец.  :(

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий

@Sidorenko


огненный полтер на агропроме здорово нервы треплет мерзавец

Ф1 в помощь пара-тройка, главное, суметь попасть гранатой в это существо, чтобы он оказался в эпицентре взрыва. А так сам зачастую от него бегаю, ибо наражон лезть не стоит, тем более есть вариант избежать с ним стычки. Это не лаборатория, где нет выхода иного.

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

А в Х18 есть комната с колоннами и множеством ящиков, в которой огненный шар летает - это тоже огненный полтергейст? Или "горизонтальные "жарки" в комнтает с доками? Шар я убить не смог.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

@Earth2Space

А в Х18 есть комната с колоннами и множеством ящиков, в которой огненный шар летает - это тоже огненный полтергейст?

 

Могу ошибаться, но он вроде бессмертен, да и тем более там в этой комнате нет ничего ценного. По крайней мере в огромной массе модов я избегал встречи с ним, только убивал бандюков, обитавших там.

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

 

 


А в Х18 есть комната с колоннами и множеством ящиков, в которой огненный шар летает - это тоже огненный полтергейст?
Нет, это такая же аномалия, как в Зове Припяти, в  пещере под сгоревшим хутором.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Такая проблема: взял у Кузнецова задание на 10 бутылок, собрал, прихожу а военные, кроме Кузнецова начинают меня убивать... Хотя ни кого не трогал, через Ж/Д насыпь проходил легально, подскажите в чем ошибка?

Изменено пользователем kirilka02

8jQ8q.png

vjcat.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...