Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Фотка легко находится, ноут тоже. Да и после первого захода в Х-18, проще будет. Я после 12 ночи туда всегда хожу, монстров меньше. Да и в первый раз, также заходил после 12 ночи. 

  • Не нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Тебе проще, потому что играешь на сложности, выше моей.

Какая разница? От сложности респавн артов не зависит. Я поначалу вообще Кровь Камня и Колючку носил, щас Душа. Куда проще арт таскать, чем лишние 5 кг. Мне и так не хватает предельных 60 кг Коричневого плаща бандитов, я ж хомяк...

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@Соболь

Как это респавн от сложности не зависит :big_boss: . Вполне себе зависит . Лишние 5 кг. + вес артов = Получается очень много)))

  • Не нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Вполне себе зависит

Т.е. есть разница респавна артов после выброса на новичке и на мастере? Мне кажется нет. Чистый рандом. Что выпало, то и собирай. Если еще найдешь конечно...

Лишние 5 кг. + вес артов = Получается очень много)))

Вот и я о чем. Лишний металлолом. Проще лишний арт от радиации весом 0.5 таскать, чем эту железяку. Изменено пользователем Соболь

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

 

Вполне себе зависит

Т.е. есть разница респавна артов после выброса на новичке и на мастере? Мне кажется нет.  

 

Как это нет разницы? Поиграй на мастере, потом на новичке и посмотри как будет. Я думаю все про это знают (респавн).

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
@Вспышка, мне хватает того что я на ветеране играю. Еще новую начинать и ждать пять выбросов чтобы сравнить "урожаи"? Смысла не вижу.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

 

 


Т.е. есть разница респавна артов после выброса на новичке и на мастере разная? Мне кажется нет.

 

Моим наставникам был ромас, и он говорил что чем выше сложность, тем меньше артефактов спавнится. 

 

 

 


Вот и я о чем. Лишний металлолом. Проще лишний арт от радиации весом 0.5 таскать, чем эту железяку.

 

а вот не располагаю я такой роскошью пока что, так что буду ходить с контейнером. По мне лучше таскать лишние 5 кг, чем не таскать их :) Не знаю, редко я набираю столько, что бегать не смогу. Вот сейчас правда, когда я не вернусь на Кордон в близлежащие 15 выбросов, я затарился почти на максимум, что бы два раза не бегать (ибо лень).

  • Не нравится 1

9&9

Ссылка на комментарий

Получил переход в туманную чащу, подготовился и сразу потопал искать все известный лабиринт... но нашёл только матрицу, которая меня почти мгновенно убила и пару сосычей. Лабиринт существует?? Ох уж этот мод, легенды прямо в реальной жизни, одни говорят, что он есть, другие, что нет этого лабиринта вообще

Ссылка на комментарий

У меня Пленка не имеет никаких свойств, и торговцам за 3 тысячи могу отдать только... Что произошло? Износ у нее целый, то есть вся зеленая полоса.

9&9

Ссылка на комментарий
@Roach, когда арт изнашивается, он убирается из твоего рюкзака и спавнится новый, т.е. с полной зеленой полоской, без свойств за 3000 рэ.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@Соболь, угу, понятно.



На Янтаре никуда не могу выйти из бункера ученых, три электрохимеры меня там заперли. Как мне их убить? 3 гранаты ф-1 им как слону дробинка...

9&9

Ссылка на комментарий
@Roach, автосейв. Ищешь химер, убиваешь, идешь в бункер или выбегаешь из бункера и бежишь куда тебе надо.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

А кого это собственно волнует, как ты их будешь убивать?

мне все таки кажется что три гранаты ф-1 наносят больше урона чем твой рожок и подствольник.

 

Не важно, мне очень повезло. Вышел наружу, одну электрохимеру застрелил я с помощью мп5, ровно 3 обоймы и 1 одна граната, но потом случилось невероятное... Стрелял я с крыши бункера, но вдруг игра зависла. Смотрю, и из не откуда спавнятся группа сталкеров, человек 5. Химеры к ним, и на тот свет. Сталкерам спасибо :) Буду теперь готовится для захода в х16...

Изменено пользователем Roach

9&9

Ссылка на комментарий

Напомню Всем камрадам:

Вопросы из серии:
1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"
будут немедленно удаляться!
(как и ответы на подобные вопросы)...

 

Почистил последние 15 страниц от шлака. Давайте соблюдать пункты перечисленные выше!!!

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 


Лабиринт существует??
В "Начале", AFAIK, нет. В "Пути" показывали, да.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

 

 


Компас нужен куда нибудь по квесту или он навсегда мой?

Не нужен. А какая разница? Ну, таскай вещь с собой, попросят, отдай... или не отдай - как захочешь. Что спрашивать-то каждый шаг?

Пойми, тут не Народная солянка, ту тнет правильного варианта прохождения. Все варианты одинаково неправильные.

  • Нравится 1

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, таскай вещь с собой, попросят, отдай... или не отдай - как захочешь.
Ну так он же может того... испортиться.
Ссылка на комментарий

 

 


Ну так он же может того... испортиться.
В NLC 6 Начало ещё пока он не портится, но в ПкИ уже будет портится если не в контейнере.

Константин, а что на нашем сайте не спрашиваешь по большей части ответим на все вопросы  :)

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...