Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

А вот если я уже и в Баре, и в ТД немного побродил (выверт изумрудный нашел), и на забытом хуторе был, а сейчас собираюсь на ДТ (на Агропроме не был еще), у меня ничего не поломается?

Ссылка на комментарий

На ДТ первый раз лучше со схемой блокпостов идти. Да и до Агропома врядли пройдёшь.

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

Да и до Агропома врядли пройдёшь.

Почему? Сложно? Но всё же, если пройду - ничего не поломается?

В Баре сталкеры то тут, то там на кого-то агрятся, одного даже мертвым нашел, стрельбы нет. Что такое?

Апд.: А всё, понял. Телепорт там не дает пройти( А если на Арм. Склады?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Не пройдёшь, поэтому ничего и не поломается. Телепорт там, как и на АС.  А сталкеры мрут - так зона ведь опасное место (читай, в STALKERе - бывают такие баги)...

Ссылка на комментарий

А вот еще вопрос: возьмет ли Иван-чистонебовец на Кордоне 10 пачек патронов для АК, за которые он обещал переход показать, если я эти 10 пачек куплю у чувака с ТД? А то он патроны какие-то не такие продает, в разгрузке в 3й слот ставятся, хотя они обычные...

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

А вот еще вопрос: возьмет ли Иван-чистонебовец на Кордоне 10 пачек патронов для АК, за которые он обещал переход показать, если я эти 10 пачек куплю у чувака с ТД? А то он патроны какие-то не такие продает, в разгрузке в 3й слот ставятся, хотя они обычные...

Ты бы взял? Вот и Иван не возьмет.

Изменено пользователем rothmans777
Ссылка на комментарий

Ты бы взял?

Не зная, что они какие-то не такие? Конечно) Хотя я всё-то не знаю, что с ними не так... Так же в голову с 1 патрона убивают, а по телу почти нет смысла стрелять... Я у него сразу 25 пачек в первый раз купил.

Ссылка на комментарий

А когда стреляешь, всегда попадаешь куда метишь? В Начале просто попасть непросто. У патронов этих хит ниже плинтуса (порох аномально отсырел - неотличить холостые от боевых очень уж нереально). А у Небова нюх на такие подвохи. В отличие от других (НПС).

Ссылка на комментарий

Ванюша, у меня была аналогичная история, так же пробежал поверх моста рядом с военными( жадность :) ), и так же меня атаковал вертолет и не пускали к Сидору.

я постоянно через верх хожу, с вертолетом это не связано на 100%. 

 

Как грохнуть кравососа в этой части мода,калаш,пустыный орел, нож не че этого оленя не убивает, гранаты тоже мало эфективны.

кровосос из подствольника валится на раз, даже без два. а стволов с подствольниками - аж два в первый второй день можно добыть. а если повезет с огненным шаром, то можно отдельный взять.

простыми гранатами валиться тоже легко, просто попасть сложнее.

Изменено пользователем Mohock
Ссылка на комментарий

А ты когда решаешь в человека выстрелить метишь не в тело?

 

В голову.

А когда стреляешь, всегда попадаешь куда метишь? В Начале просто попасть непросто. У патронов этих хит ниже плинтуса (порох аномально отсырел - неотличить холостые от боевых очень уж нереально). А у Небова нюх на такие подвохи. В отличие от других (НПС).

Нет, я стреляю только в голову короткими очередями по 3-5 патронов из АК\АН-94 с оптикой с близкой дистанции (20-50 метров).

Ссылка на комментарий

Усовершенствованный пистолет по квесту Сидора нужно забирать у Кузнецова?У лейтенанта веток диалога нет.Или их убивать надо?

Bf.109K-4                        

 

Ссылка на комментарий

ss2v4

Да.

Нет.

P.S. Всё-таки интереснее самому всё узнать\попробовать. А потом поделиться, обсудить. Ну, если затык где какой, тут уж форум в помощь.

Ссылка на комментарий

ss2v4

Да.

Нет.

P.S. Всё-таки интереснее самому всё узнать\попробовать. А потом поделиться, обсудить. Ну, если затык где какой, тут уж форум в помощь.

Там такое завихрение просто: в задании написано "у командира блокпоста по мостом"(неточно, но как-то так) - я вот и не совсем понял у какого, тк там их двое.

Bf.109K-4                        

 

Ссылка на комментарий

Чтобы что-то добыть не обязательно кого-то убивать, да и с вояками под мостом местные "жители" ссориться не советуют, чревато последствиями. "Правильный" командир у военных под мостом только один - Кузнецов.

Изменено пользователем XIII
Ссылка на комментарий

Усовершенствованный пистолет по квесту Сидора нужно забирать у Кузнецова?У лейтенанта веток диалога нет.Или их убивать надо?

Тебе я бы посоветовал одно: читай диалоги внимательно, и думай. Сидорович говорит, что надо и где оно достаётся. А уж дальше - сам: кто под мостом МОЖЕТ продать новый, редкий пистолет? Тот, кто за бутылку и бюрера родного продаст...

 

 

Earth2Space: а у меня есть сохранка, где всё уже пройдено и всё сделано. Бери, лови кайф, что за тебя всю жизнь прожили ;-)

 

Детальное, это не два слова то=( Конкретнее можно... Штрек(что за штрек?) в развернутой форме объясни пожалуйста....

Штрек - это Тузла, на Болотах. Вход спрятан в камышах. При себе иметь рубиновую ... чорд, забыл, что. То, что убирает карусель.

  • Нравится 1

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Довел научника до Базы ЧН. Подхожу к нему, а он мне говорит: "Будешь на Базе - подходи". Что-то еще сделать надо?

P.s. Их там трое возле столика - 2 ученых и 1 сталкер. Сталкер - это их проводник, который раненый был?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...