Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос возник - в "Начале" квест с лешим доделан?если да то где он лежит(или выпадение его трупа это рандом как и с ящиком для Сидора)?

Доделан. Леший (бренные останки на поваленном дереве "Кордон") у Лешего записка (отразится в ПДА) где контейнер. Надо точку на карте поиск юзай, но интересней самому...

Я при первом прохождении этого Лешего дня 3 искал и у дерева как назло проходил, а труп не по глазам..:-(

Изменено пользователем Misch_Toptun
Ссылка на комментарий

Не надо ему все рассказывать, ну не интересно будет проходить.

Единственное что можно подсказать - читай внимательней свой ПДА!

Сильный не тот, у кого много, а тот, кто от многого может отказаться.

Но отказаться от НЛС - невозможно )

Ссылка на комментарий

Подскажите автомат Брома (долговца с Бара) появляется только после беседы с ним? Или "прописан" на Забытом хуторе? Сколько проходил не разу не нашел видимо мой Бром особо "мутный" по пьянке в аномалию или колодец ствол скидывает...:-( Чердаки, подвалы, полы (не вскрывал, гвоздодера нет :-( )осматривал. Что за пьянь...

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос возник - в "Начале" квест с лешим доделан?если да то где он лежит(или выпадение его трупа это рандом как и с ящиком для Сидора)?

 

Леший лежит С правой стороны если смотреть лицом на мост идя от Сидора, идешь через поле где ты нашел контейнер, к тоннелю там локомотив стоит, переходишь через железку, там поваленное дерево и труп Лешего, но будь аккуратнее там собак много постреляй сначала их, а и вот там радиация сильная так что запасись водкой или антирадом и аптечкой.

Ссылка на комментарий

Народ, вы что, нарочно?? Делайте, что ли, детальный гид по NLC6! Толку с того не будет никакого, но хотя бы делом займётесь и перестанете давать советы, напрочь убивающие весь смысл игры!

 

Тем более, Funky, что контейнер от Сидоровича может появится в 3 местах. А ты ссылаешься только на одно из них.

 

Подскажите автомат Брома (долговца с Бара) появляется только после беседы с ним? Или "прописан" на Забытом хуторе?

Я ни разу не видел того автомата. Но мне и Бром ни разу не выдавал такой просьбы... Видимо, без наводки Брома автомат просто не появляется.

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

У меня есть этот автомат.На ЗХ в одном из домиков надыбал.Штурмовой Абакан ищи в поиске этой темы форуму,сам писал про него уже.Кстати,разрешается ли вставлять сюда свое видео по NLC6,как VIRrusR,или только под спойлер надо спрятать?

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

У меня есть этот автомат.

А ты перед тем от Брома получал просьбу, или он и без того нарисовался?

 

Что же про видео, я бы просто сцылку на ТыТуб кинул - кому будет интересно, глянут.

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Не только игру начал.На Бар еще не пускают.На Болотах шарюсь,осталось экскурсию к топтуну устроить,да потом из схрона ЧН пару АК-74 и М-16 с патронами к ним забрать.На втором заходе у Шершня ПДА Любера забрать когда узнаю про него у Кирпича.Но это так пока в проекте :pooh_go:Если кину ссылку то тут окошко тытуба выскочит ведь,забанят еще,или баллов предупреждения накинут.Стремно!

Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Jaded, у меня, как и у Remal'а, штурмовой "Абакан" всегда лежит на своем месте еще до разговора с его владельцем. Тут (у меня, по-крайней мере) другая проблема: не могу понять, какие условия, чтобы Бром дал задание. Так что кидаю этот ствол в камеру хранения и при каждом заходе на Бар говорю с Бромом, пока тот не "созреет" для выдачи квеста.

Ствол был на месте до разговора с Бромом при всех прохождениях (5-7, точно уже не помню).

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Ствол был на месте до разговора с Бромом при всех прохождениях (5-7, точно уже не помню).

Значт, мне не везло. Я для Брома вообще левый Абакан готовил (он ведь про штурмовой говорил? так я случайно таким разжился, да и закинул пока к Воронину). Но - кроме побухать, он ничего не хочет.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Да тоже Бром не всегда у меня просил найти ствол,в оригинале ТЧ наградой ведь была Слюда,но бывало и просил,может надо чтобы были хорошие отношения с Долгом.У Петренко,Воронина,Прапора задания выполнить перед этим,тогда и Бром обратится за помощью.Только я не помню,он все еще долговец или одиночка раз в Баре торчит.Бром расскажет как от ЧM избавиться,если налить.

 

Сейчас выкладываю свой 1,5 часовой дневник на youtube.Если кому интересно посмотреть вбейте там в поиске NLC6 Begin part3.avi(формат 1080рНD,на харде сжал почти до 3 гигов,из 40 отснятых на FPS). Там уже есть 2 выпуска поменьше.Если разрешат дам сюда прямую ссылку как VIRrusR.

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Сначала надо с ЧМ к нему подвалить. Он мне как-то пытался выдать задание, когда я ещё не был в таких уж друзьях у должан. Только я тогда сам был помятый, костюм ремонтировал,... короче, не стал брать. Больше предложений не было.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Народ, вы что, нарочно?? Делайте, что ли, детальный гид по NLC6! Толку с того не будет никакого, но хотя бы делом займётесь и перестанете давать советы, напрочь убивающие весь смысл игры!

 

Тем более, Funky, что контейнер от Сидоровича может появится в 3 местах. А ты ссылаешься только на одно из них.

 

 

Я ни разу не видел того автомата. Но мне и Бром ни разу не выдавал такой просьбы... Видимо, без наводки Брома автомат просто не появляется.

Jaded,прочитай ВСЕ твои 681 сообщений,вот тебе и гид по НЛС...иногда аж бесит ;)
Ссылка на комментарий

Обиделся значит Бром,зато Охотник еженедельно просит крова замочить на АС за батарейку.Да Jaded можно присвоить звание главного экскурсовода по NLC6 Начало :ny_megalol:

 

Модератор дал добро

Жду отзывов! Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Alex-2020- Не знаю во, что ты играешь, но я заходил на Припять через Теслу и Припять была абсолютно пустая. Даже сам Сяк говорил, что некоторые локи и квесты не доделаны и они пустые поэтому не рвитесь туда попасть. Хотя все может быть ведь у каждого игра ложится по разному.

По поводу Абакана- Бром за частую дает этот квест если при самом первом заходе на Бар поговорить с ним, но это не всегда срабатывает ( из 5-ти выдал 1-ин раз ) Этот квест дублирует Череп на АС. Абакан по крайней мере у меня появлялся на ЗХ до взятия квеста ( в одной из избушек возле печки ).

smeh..gif
Ссылка на комментарий

Если подряд кинуть в нужную аномалию для мутации несколько пустышек или трансмутов то 99%вероятность получить булыжник на выходе вместе с другим прокачанным,лучше не рисковать,а сохраняться и трансмутить по одному

Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

хаюшки ) народ подскажите пож. ) дошол до Сахорова , взял квест помощи Клыку , как лучше поступить пойти делать замеры для Сахорова чтоб получить свой прототип иль можно еще пойти погулять на Болота ( я кст там еще вопще не был )) иль на Агро. ?

Ссылка на комментарий

Значт, мне не везло. Я для Брома вообще левый Абакан готовил (он ведь про штурмовой говорил? так я случайно таким разжился, да и закинул пока к Воронину). Но - кроме побухать, он ничего не хочет.

В поиске звучало, что рандом выдачи заданий Брома- время суток (утро/день/ночь) у всех по разному, но стабильно у Вашего Брома. А мой, ствол походу под текстуры спрятал. Мне этот мутный тип не по душе (друзей потерял, ствол пр....л и.т.д.) будет Абакан -будет диалог, а нет так пусть его Воронин списывает. Если цепочка арт модов на нем завязана... ну и что- мы не ищем легких путей :-)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...