Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Может контейнер нужно открыть и достать арт рядом с Сидором?

Изменено пользователем Alex-2020

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

НЗ надо было отдать Сидору. А когда сделаешь квест Ореха по ружью, и в разговоре с ним перед отдачей ствола, сказать, мол мало прохода давай арты. Он прекращает диалог, начинаешь повторно диалог с Орехом и вот тогда Орех дает переход на ТД и наводку на схрон в ТД- вот в этом схроне лежит НЗ даже бывает плюсовая. Все проще ребята сделав один короткий квест имеешь переход на ТД и пару артов, так как в схроне Ореха их два. Орех это который на Свалке при входе на локу пресует Юрика, кстати Юрика можно откупить, чтоб ни кого не убивать и не потерять квест по стволу для Ореха.

smeh..gif
Ссылка на комментарий

Всем привет бродяги! Хотел поговорить с Волком на АС, он кричит нет тебе доверия, вояк обидел. Вот и думаю в чем косяк, либо мой проход под мостом на халяву, воспользовался уходом армии на ферму ( без стрельбы, правда пришлось увернутся от вертолёта). Либо война на Агро, забирал винторез, по тихому не получилось. Правда читал, что за Агро, претензий нет? Что потерял из за Волковой обидки?, есть что-то новое или всё как в оригинале?

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Проход на халяву всему виной. Потерял рец на рубин, и, возможно, 1-2 квеста (динамит от Петренко, пси-шлем от Воронина или что-либо другое,схожее)

Ссылка на комментарий

Пришел в Темную Долину. Тихо офигеваю от этого муравейника. Бес с Серым удрали от своего костра в противоположный угол локи и там стоят хором орут "не стреляйте!", рядом бандюк раненый лежит. Жила по всей локе гоняется за Лехой Тамбовским и никак в него попасть не может, Леха отшвыривается от него гранатами и тоже не попадает (уже ящик гранат раскидал). На базе Борова бандюки периодически друг друга мочить начинают, все носятся по базе и куда-то лупят из-всего что стреляет, ор стоит дикий. Что за дурдом в ТД? Хорошо хоть Пуля с Любером ушли по тихому.

Похоже зону аларма для НПСей в ТД увеличили в разы, что-то я больше нигде такого дурдома не видел.

Изменено пользователем yraboss
Ссылка на комментарий

Похоже зону аларма для НПСей в ТД увеличили в разы, что-то я больше нигде такого дурдома не видел.

я вапще как пришол в ТД долговцев сразу вальнули а Бес и Серый убежали на край локи и тоже згинули ((

Ссылка на комментарий

Ребята, вы в Начало играете? У меня всё тихо и мирно... Было, пока вояки не пришли. Теперь всё снова мирно, но Монгол и много других затихли насовсем. Бес и Серый сидят себе, байки травят...

"Начало" - последнее.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Пришел в Темную Долину. Тихо офигеваю от этого муравейника...

Почти аналогичная «ситуёвина» была... С Пулей спасли Любера, и пока ходил за ПДА Любира, обнаружил его «хладный» труп возле остановки, места засады по спасению этого же Любира. А над ним стоит Жила и предлагает обмен. Так сейчас так и стоит Жила около остановки, от псевдособак изредка отстреливается. Когда пришёл на базу «бандосов», половина была в виде трупов, в том числе и Монгол, и плененный долговец. Правда Бес с Лисом и с еще каким-то сталкерюгой мирно сидят у костерка, от онного сталгерюги постоянно приходят сообщения в общую сеть, типа - «Заметил много бандитов, будьте осторожны».

Ссылка на комментарий

Ребята, вы в Начало играете?

Прости, брат, я конечно старый пень, но не настолько, чтобы моды путать.

Оно самое - последнее "Начало", накатил только сверху оружейный пак для NLC-6. Но там кроме конфигов и текстур оружия ничего не трогали. Из-за чего этот бедлам в ТД - фиг его знает! :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Странно... Впрочем, всяко бывает. У меня Артём Кулинар сказал мне в ангаре "здрассти", и - свалил! Доцента спрашиваю - говорит, в Темной Долине. :unsure:

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Что бы бандосы сильно не суетились в ТД и не гоняли Бесика сотоварищи, полезно их на вышках с глушителем снять имхо. Того, который на Беса смотрит, того который ближе к остановке и который ближе к заправке. Издали..чтоп остальные не орали.Потом уже легче дела делать.

Raging Angel

Лучше, конечно дожидаться, когда метка Любера из ТД на Свалку свалит после спасения. Часто они с Пулей встают у перехода и тупят. Тогда беда возможна на локе с ними).

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

парни подскажите один момент, где можно найти бабкины бусы, или мамкины бусы ( я бы сам их преобразовал) в ТД искал ни чего не нашел, мне они нужны для квеста, а первые бусы я их слил, а возвращаться по сохранению не хочется далеко в перед ушел.. И еще проблемка на Армейских складах там у сумасшедшего надо флешку забрать, но по хорошему при выполнение этого квеста он дохлый уже, я все у него забираю, прихожу к Максу но квест не защитан. Переигрываю не беру квест иду к нему все равно дохлый, этот квест как то влияет на дальнейшее развитие событий? Хотел Спросить что надо сделать чтоб перейти на Локацию Радар?

 

Народ если есть вопросы спрашивайте чем смогу тем помогу...

Ссылка на комментарий

Всё не перестаю удивляться непортящемуся "колобку" ) Как это проглядели во всех патчах "Начала" ? Достал рецепт и теперь жалею - серьезный удар по балансу :fool:

А на Радар - по камням , справа от Барьера . Я за год игры - сам только сегодня туда зашел . Кстати , за всё это время я МБ только один раз видел ! Сам в шоке . И то - не в ТД , в нычке ! В ТД - их не было у меня там , где "фонарь-рация" ! Самый редкий арт.. " Пить больше надо " :ny_biggrinsanta: и тогда какой-нить ветеран и кинет координаты нычки с МБ .

Изменено пользователем Temsol
Ссылка на комментарий

Что бы бандосы сильно не суетились в ТД и не гоняли Бесика сотоварищи, полезно их на вышках с глушителем снять имхо.

Ога-ога. Только есть такая штука, как гулаг (распределение ролей в группе), и есть респаун (появление новых чудиков взамен уработанных). И, как не сложно догадаться, новые занимают первое же свободное место в ближайшем гулаге... То есть, через 2-3 дня на вышке будет другой бандит, а твоя карма будет уже испорчена - напрасно.

 

На Радар по камням зайти не сложно...но вот как оттуда обратно на АС выходить...

Как заходил - так и выходи (читерски, то есть). Ты зашёл туда, как читер. Выйти единственный вариант - через Припять, тоже читерским способом.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Выйти через Припять можно если мне не изменяет память то выйдешь на Теслу Или на Райцентр ( точно не помню ). Но после этого игра начинает лагать или слетит вообще так как эти локи не были доработаны для использования в " Начале", таким образом ломается игра и переустановка гарантирована, даже откат и переигровка не спасет- проверено лично. Тем более че в Припять лезть? Она абсолютно пустая даже аномалий нет не говоря про, что то еще.

smeh..gif
Ссылка на комментарий

Можно в Райцентр. Игра не слетит и переустановка не требуется. Была проблема с Серафимом после установки второго или третьего сканера (точно не помню), тогда на ту локацию (у меня ДТ), куда уходит Серафим, не зайдёшь - вылет.

В Припяти не только аномалии есть, там и перс оч.хорошо известный присутствует.

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...