Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё случай был. Иду по второму этажу к Лукашу на аудиенцию, вдруг из воздуха появляется кабанчик, меня клыком легонько ткнул, вокруг всё на миг порозовело. Кабанятина эта превратилась в крыску, махнула хвостиком и убежала. Это что за глюканат? Ну, Сяк ну, придумщик! Или это игра уже своей жизнью живёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dron099

 

(P.S. Народ подскажите пож. У меня к концу игрового месяца начинаются вылеты при переходе из локи в локу. Кто-нибудь с этим сталкивался?Есть рецепт?)

 

У меня такое же происходило. Вот несколько способов уменьшить вылеты. Вроде помогает. В АМК меню выбери редкие тайники. Не копи в схронах всякий мусор. Не набирай по многу заданий сразу. Не оставляй на локах валяющееся оружие. Я их запихиваю в трупы, потому, что оно убирается уборщиком позже чем сами трупы. Старайся сохранить нужных неписей. Для этого достаточно вовремя смотаться с локи или наоборот не пихаться на неё до выброса. Где то так. Может что - то ещё вспомню или кто добавит или поправит. Да ещё, переходи на 64 битную систему и добавляй оперативной памяти.

Изменено пользователем СИГМОИД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На фига нужен огнемёт одни заботы с ним а толку чуть. Кстати его можно выменять у Сидора за симбион если уж очень захотелось. Ученых на болоте можно утилизировать только в карусельке и ни в какой другой аномалии. Над ней всегда кружатся листья, но иногда её приходится поискать. Она может оказаться совсем не рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самый оптимальный вариант - долговский экзоскелет. Несмотря на то, что сам весит 20 кг. Грузоподъёмность 50 кг, возможность бега, отличный синий ПНВ, хорошая обзорность.

Главное вовремя ремонтируй. Взять можно не сразу у Петренко за 3 слюды или у Сидора за модификат симбион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играю уже в 1001 раз или около того. Для разнообразия попробовал ещё раз на 004 версии игры. Достаточно интересно. Хорошо забытое старое приятно вспомнить. Глюков почти нет кроме вылетов в момент подбора артефактов, но это мелочи. Если кто помнит, работают ли сборки в этой версии? ЗР, грави и выверт с положительными характеристиками у меня не сработали. Если нет, то и время на них тратить не буду. Основная задача изучить новые локации пусть и полупустые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите кто может, кто даёт рецепт на рубиновую батарейку. Сам не один раз получал, а вот вышибло из памяти. Поиск результата не дал.

Изменено пользователем СИГМОИД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обратил внимание на два казуса в игре. Во первых бронебойные патроны для калаша почти ничего не весят в отличие от простых, во вторых в диалоге с Кузнецовым, когда он предлагает прийти за чемоданчиком после двенадцати ночи обязательно придётся пострелять. На самом деле надо прийти до полуночи тогда можно обойтись без стрельбы. Хочется заметить, что армия держится на двух китах - беспрекословном выполнении приказа и выполнении его точно в срок.

Только тот, кто армию в телевизоре только видел - может иметь такое представление.

И пост не в тему.

Сяк.

Играю на патче 1.0006

Изменено пользователем Сяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...