Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

@Mohock, честно говоря, подобрать канистру, арт и документы реально можно за один раз. Не знаю, как у тебя, может, ты там уже ПКМ нашел, но у меня ГГ в то время был не нагружен. С артом была проблема- пока восстанавливалась выносливость, уже подходила Электра и убивала меня. А так, в принципе, я даже не шел в сторону фермы. Просто кидал болты в Электру, и пока она била током болт, быстро пробегал без хита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго времени. У меня тут сразу несколько вопросов, кто ответит- буду крайне благодарен.

1) Что дальше с Клыком? Сделал замеры, отдал ему пси-шлем, он встал со своей кровати и пошел к выходу из тайника, пропал. На Янтаре его нет, у Сахарова про него узнать не получается. Прошел Х-16, взял даже задание на выжигатель, а что дальше?



2)После нахождения ПДА и костюма у вертолета на Янтаре, нашел неизвестного ученого у свободовцев. Поговорил с Лукашом, он говорит, мол, с неба упал. Меченый мой сказал, что "надо Сахарову сказать- вдруг Васильев?". Иду к Сахарову- никакого диалога. Ни с кем.

3)МНС Матвеев, которого я встретил у входа в Х-16- должен ли он появиться у бункере у Сахарова или нет?

4)Уже не по сюжету. Взял квест у Воронина на модифицированную винтовку наемников. Отметки на карте нет, но помню, что в оригинале она на блокпосте наймитов на АС. Пришел туда, всех перебил (кинул 1-2 Ф1), винтовки нет нигде- ни на остановке, ни у падших врагов, под текстурами не вижу (обычно если предмет у меня провалился, как было с прибором для замеров на Агро, то я вижу название под асфальтом. Тут ничего такого нет). Сам вопрос- винтовка перенесена в другое место или все таки она реально упала под текстуры?

5) Как получить переход на болота?Думал, после Х-18 заговорит Небов, Фанат или же Сидор, но нет- у Фаната только квест на телепорт, Небов молчит. Нужно ли для перехода проходить квест на документы с блокпоста или же можно обойтись без него?

Заранее спасибо, если кто ответит.

 

Изменено пользователем Astuto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Печально.Еще такой вопрос относительно Султана и его оружия. Положил глаз на Ак-108 и Ремингтон, теперь ношусь, выпучив глаза, таскаю Мамины бусы в тайник, а то быстро распадаются даже не на поясе. Сам вопрос- стоят ли эти красавцы цены за них? Стоит ли тратить на них мезомодификаты, или вполне можно ходить с Сигом 550 и СПАСом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Вспышка,тоже так подумал. Я нашел там только Сиги, дробовиков ни у кого. Даже у "Свободы" не нашел никого с униками Султана.


@kykyt,  можешь подсказать, а у кого конкретно ты находил эти стволы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...