Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Прохожу NLC6 первый раз. Вопрос - бюрер в Санатории неубиваемый? Я его и из калаша и гранатами - бегает зараза. И второй вопросик - в Санатории от выброса где можно спрятаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, а как подобраться к ящикам каравана, который Мюллер вел для Информатора? Информатор послал проверить ящики, а к ним на кривой козе не подъедешь... БТРы на всех углах. Ящик для Бармена и карту перехода у Шерстюка за водяру добыл, так что на самой базе еще ни разу не был. Через подвалы Агропрома прямо к костру с вояками вываливаешься... РПГ и подствольника еще нет. Как до них добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулся на еще одну загадку Зоны NLC-6 - пробрался на базу вояк на Агропроме (чего мне это стоило отдельный разговор), положил до фигища народу и у одного нашел аж 4 ящика с военным снаряжением по 39 кило каждый. Итого парниша волок на себе 156 кг груза, да еще при этом на меня охотился. Я тут с 50 кг корячусь как черепаха, а НПСи оказывается могут и по 200 кг таскать. Как то несправедливо... :russian_ru:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы! У меня то перегруз резкий - 55 кило и ни грамульки больше, а у них видимо плавный, хотя бегают довольно шустро. :ny_z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверно солдатик был в бронике антиграв-можно 200 кило +20 базовых +9,9 сверх итого 229,9кг таскать.Задание у Скряги два таких притаранить с Кордона на чердаке казармы военных возле деревни дурачков.Один потом можно себе забрать.

Если бы он в антиграве был - я бы уже кипятком весь Агропром бы об... это самое. В обычном бронике он был, вот в чем прикол, а с ним вместе еще капитан 2 ящика тянул и еще рядом сержантик еще один волок. Так что у меня ребятки-солдатики все ящики на свою базу перетащили, а задание засчиталось только когда к месту указанному на карте подошел.

Изменено пользователем yraboss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, а сколько по времени под мостом на Кордоне дежурят Кузя и Ковальчук? А то Сидор послал к Кузе за новым Фортом, пока за водкой бегал под мостом уже летеха стоит. На следующие сутки пришел - Кузи так и нет на посту. Или на блокпост к нему можно прийти? Но там БТР стоит, что-то я опасаюсь туда соваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Свалке, при подходе к блокпосту Долга появляется просьба о помощи. Бегу помогать Феде Лаптю, валю бандюка, лечу сталкера, но диалог какой-то незаконченный. Федор должен был дать наводку на ружье Ореха? Но у меня Орехова валят через 2 минуты после захода на локацию, пока спасаю Юрика. Раз десять перезаходил, одно и тоже - спасаю Юрика, тут же сообщение "Погиб сталкер Орехов". Плюс к этому у Вани Небова на Кордоне тоже необычный ТОЗ и намек, что он на Свалке выменял на арты. Так где же этот ТОЗ Ореха найти? И стоит ли за ним гоняться? Подскажите, кто знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не открывается дверь в подвале на базе Борова в ТД и не могу выпустить Лохматого из плена. Переигрывал от захода в ТД уже несколько раз, но всегда одно и тоже. Это глюк игры или что-то еще надо сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришел в Темную Долину. Тихо офигеваю от этого муравейника. Бес с Серым удрали от своего костра в противоположный угол локи и там стоят хором орут "не стреляйте!", рядом бандюк раненый лежит. Жила по всей локе гоняется за Лехой Тамбовским и никак в него попасть не может, Леха отшвыривается от него гранатами и тоже не попадает (уже ящик гранат раскидал). На базе Борова бандюки периодически друг друга мочить начинают, все носятся по базе и куда-то лупят из-всего что стреляет, ор стоит дикий. Что за дурдом в ТД? Хорошо хоть Пуля с Любером ушли по тихому.

Похоже зону аларма для НПСей в ТД увеличили в разы, что-то я больше нигде такого дурдома не видел.

Изменено пользователем yraboss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы в Начало играете?

Прости, брат, я конечно старый пень, но не настолько, чтобы моды путать.

Оно самое - последнее "Начало", накатил только сверху оружейный пак для NLC-6. Но там кроме конфигов и текстур оружия ничего не трогали. Из-за чего этот бедлам в ТД - фиг его знает! :russian_ru:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...