Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Sutorihin2011, а не пойти ли вам... играть в другой мод?

 

Вопросик: заказал у Султана "Бизон", оплатил ребяткам на ЗХ, получил координаты (на Кордоне, на блокпосту). Сразу не пошел, решил дождаться темноты и соединить с добычей документов у военных (Кузя погиб в самом начале, легкий путь закрыт). Погулял по Зоне, дела поделал. Прихожу ночью на блокпост, а в ящике - только глушитель и никакого "Бизона". С горя вынес военных, думал, может кто из них спионерил, хотя раньше такого не было. Но и у них моей игрушки не оказалось. Что это было?

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий
Лекс, стырили стопудов. Но, может и не вояки. За этими стволами лучше всё таки сразу идти... во избежание :russian_ru:

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

Лекс

Или не тот ящик. А пошукать рядом по кустам? Вроде никогда не тырили такоого, как бы поздно ни приходил.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Тут вот что вышло. Довольно долго не играл в NLC (отвлекся на МЕ 3), кое-что подзабыл из того, что уже сделал, а что нет. Почему-то был уверен, что еще не сделал заказ на "Бизон". Подошел к Султану, заказал. Потом увидел на карте переход ЗХ-Кордон, т.е., я заказ уже и оплатил, и координаты схрона получил, ну и пошел за ним, как писал выше. Второй раз к посредникам на ЗХ не ходил. Мог ствол пропасть из-за такой накладки, "двойного заказа"?

akaund, если не военные стырили, то кто? Для сталкеров далеко, не попадает в их "загребущий радиус". Да и ранее ни в одно из прохождений не пропадали заказанные стволы, где бы не лежали, а приходил я за ними и через пару игровых дней, бывало.

mikelik, ящик-то как раз тот, говорю же, глушитель лежал, да и вообще, там один такой ящик.

 

Пойду, Султану пожалуюсь. Похоже, кто-то из его подручных нечист на руку ).

Изменено пользователем Сяк
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Все! Достал этот сталкер-предатель на АС, никак не хочет загибаться от бочек, баллонов и канистр - будем в аномалию выталкивать, или "снежку" подкинуть, только как активировать?

Кто сумел активировать карусель? А то успевают "снежку" подобрать неписи, когда просто выкладываешь из рюкзака или слота.

Если группу Черепа нормально завалил, после завоевания репутации у Долговцев, то со Свободой видимо не достаточно - еще прийдется побегать по квестам...

Ссылка на комментарий

kripton,

1) имей в виду: твоя "карусель" станет статичной, т.е., навсегда. Когда используешь снежок, он становится в пистолетный слот... Дальше сам.

2) Свобода начнёт тебя уважать, когда справишься с монолитовцами на Барьере.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Jaded

Поэксперементирую еще со снежком...

А на Барьере давно разобрался с Монолитом, прошел основные квесты Скряги, Шурупа, Макса и командира Свободы (все зелененькие).

Добыл Гаусовку (дождался повтора на динамит Волку) и попробовал завалить предателя-сталкера, аж от барьера, всеравно покраснели братки свободные, один выход - Аномалия...

Изменено пользователем kripton
Ссылка на комментарий
... и попробовал завалить предателя-сталкера, аж от барьера, всеравно покраснели братки свободные, один выход - Аномалия...

А ты.. очень внимательно прочитай (можно 2-3 раза), что пишет лидер Свободы по поводу задания на "предателя".

 

Ссылка на комментарий

Ух.. Начал проходить мод.. Играю без всяких правок. Дошел до свалки. Очень нравится атмосфера, это вам не народная солянка, тут все по настоящему. В общем впечатления положительные.

Моя зона OGSM + Pollux + Panoramic + Stalker Soundtrack Mod

Ссылка на комментарий

1) Сталкеры HELP!! Я сделал два замера на локации НИИ АГР при помощи штуки, которую мне дал аспирант на янтаре (квест НАЙТИ СПОСОБ ПОМОЧЬ КЛЫКУ) Что делать дальше и кому нести эту штуку?

2) Куда девался Серафим 12М? Я встретил его в Рыжем Лесу. Он просил расставить сканеры. я расставил 2, а третий надо взять у него. Как мне его найти? заранее спасибо за помощь.

Внимательно изучите "шапку" данной темы. Сяк.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Как меня прикалывает квест с добычей документов у Волка в начале игры.

Добраться без последствий, т.е. не нарваться на собачек легко, бежишь наверх тонеля и спрыгиваешь нв остатки самосвала. Затем пешочком прогуливаешься за электрой, забираешь за трубой канистру (если не забрать долбанет) а потом и доки, в железобетонном кольце лежит Бенгальский огонь, запрыгиваешь на кольцо это садишься и берешь артефакт. Можно спокойно отдышаться. И тут кульминационный момент))) обратно то никак, и тут нужна еда, берешь ее с собой переваливаешь на другую сторону и влево от тонеля топаешь. Там хороший артефакт в камнях, оттуда к военным под мостом, отдаешь еду и проходишь, далее к деревне)) хорошооо)))

 

Добавлено через 105 мин.:

Веселье начинается.

Сейчас поведаю как прилично атаковать бандитов на АТП.

Когда взяли вспышку, прошли военных, двигаем на АТП, там на крыше патроны такие Жекан называются (как дробь, но синие), берем, собираем все что найдем идем к Волку отдаем документы, затем к Сидору и берем задание, найти флешку, когда взяли покупаем за вспышку ТОЗ (не берегите артефакты). Идем к Волку и отправляемся к Петрухе. Говорим что сами все сделаем, герои блин))

 

перед тем как атаковать, перезарежаем жекан, и затем начинаем бой. Проще всего передвинуться вдоль остатков Маза, затем стены (в полуприсяди) из двери убить бандитов, далее идем так же вдоль стены если кто попадается убиваем, лезем на самый верх и оттуда валим всех)) легко и просто))

 

затем чистим всех, берем флеху и вперед обратно к Волку, награда хорошая)) удачи тем кто начинает с нуля.

 

Добавлено через 15 мин.:

и еще добавлю)) после этого веселья у каждого начинается свой путь...мой к примеру в ТД...там мнооого интересного...

Виктор. Игра - не жизнь, но жизнь - игра.

Ссылка на комментарий

а я АТП с крышы зачищаю. С макаром от петрухи тихо обхожу в тыл по правой стороне и, там где ящик с противогазной кожанкой, по балкам залажу на крышу с динамитом, и от туда валю их, снача автоматчиков, затем остальных.

 

Добавлено через 6 мин.:

sarcus, а ты к павлику поближе подойди, держа его на мушке, и как он сам покраснеет-вали его, и никто тебе слова не скажет, наемники всеравно прийдут, а свобода - нейтралы. Я всегда так делаю и не парюсь.

Ушел в DayZ StandAlone, искать у старого собора

Ссылка на комментарий

shurick,

а ты к павлику поближе подойди, держа его на мушке, и как он сам покраснеет-вали его, и никто тебе слова не скажет, наемники всеравно прийдут, а свобода - нейтралы.

Не совсем так: Павлик должен всё-таки сначала позвать наёмников. После того, как он скажет Аре, что всё чисто, можно его валить (не забыть только выйти, чтобы он тебя увидел и стал врагом).

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

sarcus

Добавлено через 5 мин.:

А ты.. очень внимательно прочитай (можно 2-3 раза), что пишет лидер Свободы по поводу задания на "предателя".

Причем тут лидер Свободы, когда речь идет про квест Петренко?

 

А вообще прикольная игра - пошел очередной раз к барьеру за коготками химер, там контролер нарисовался, защитников барьера берет под контроль (покраснели и стреляют окаянные...), так гаусовка отлично помогает на подходе его завалить сразу при появлении. А то раньше пробовал из винтореза или СВД Дальнобойщика - не успевал.

Изменено пользователем kripton
Ссылка на комментарий

Pulse, ты фишку не рубишь, я рассказыввю как проще и легче, как было бы реалестичнее...да и при том читай далее и поймешь зачем вообще валить на ту сторону)) после всего, ТОЗ можно отдать Петрухе за артмод))

 

Добавлено через 5 мин.:

расскажу что далее...за убийство в одиночку бандитов, дают Форд-12, медузу и Ф-1, там улаживаешь дела с оружием и патронами, затем топаешь к Петрухе, у него бинокль за 2000 с лишним, берешь его и к охотникам, одна Ф-1 и их как ветром сдуло, единственная хорошая пушка у них это Сайга (вроде) берешь ее и в ТД.

 

В ТД весело, у Ворона задания, а где завод (где лаборатория) можно хорошо хабара набрать)) так что вперед))

Виктор. Игра - не жизнь, но жизнь - игра.

Ссылка на комментарий

Vic_Vik,

...Можно спокойно отдышаться. И тут кульминационный момент))) обратно то никак...и тут нужна еда...

Это почему обратно никак? Есть болт, рассчитывая синхронность электры, разряжай её, и беги обратно - об этом можно сказать рассказал труп у входа в туннель... и не надо тратится жратвой...

 

Vic_Vik, так я читал далее, просто вы так настойчиво упомянули, что обратно никак... И например, Вспышка мне и самому пригодится, а артмод можно получить и от другого ТОЗа к примеру снятого с трупа бандита, просто принести его чуть позже :) А если не хочешь позже есть и вариант варки Ломтя

 

Vic_Vik, тоже любил сначала шастать в ТД, при этом я еще брал канистру, но Сайга хоть и убойная, но какая-то неудобная, предпочитаю дробовик.

 

Vic_Vik,

Я вот начал сначало и рассказываю как прохожу. В данный момент сижу в ТД на Заводе, вчера вынес.

Т.е. ТДшных бандитов всех вынес?

 

и еще добавлю)) после этого веселья у каждого начинается свой путь...

Свой путь начинается не после танцев с Волком и Шустрым - Свой путь начинается после того как Меченный проснулся!

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Pulse, не, я дробь беру только в охоте на монстров. И то я редко с монстрами воюю, обычно обхожу или если я с любимой СВД для ВДВ то гошу из дали))

 

Сайгу продать Сидору, Форд-12 в присяди обеспечит убойность на ближних дистанциях, в ТД костюмы и оружие, жизнь начинается.

 

Я вот начал сначало и рассказываю как прохожу. В данный момент сижу в ТД на Заводе, вчера вынес. Сегодня за Мамиными бусами и обратно на Кордон)) до темноты надо успеть))

Виктор. Игра - не жизнь, но жизнь - игра.

Ссылка на комментарий

Vic_Vik, конечно дело Твое, но зачем Завод выносить? Ведь квесты с пленными не закончены, если только "бухлом" разжиться можно.

Да, было спасал - но потом у костра на Свалке они просто "цирк" устраивают (место у костра делят), почему? Да его (места) там не хватает для всех (конечно если все живы из Долговцев).

Pulse, С приветствием!

Ссылка на комментарий

я после АТП иду на свалку через санаторий, помогаю бесу, серому, говорю с прапором и в ТД, там валю военных - беру обокан + берил, всех бандосов на вышках - беру прицел, затем щемлю собак с кабанами-для прохода на кордон, покупаю дешевые патроны к обокану у непися возле ворона и к сидору.

Ушел в DayZ StandAlone, искать у старого собора

Ссылка на комментарий

Идея мода хороша да только вылеты растут как снежный ком. по мере прохождения их становится больше и больше. а если взять во внимание систему сохранения... потрачена уйма времени из-за того, что вовремя не сохранился. а тут БАЦ! очередной вылет. но в целом NLCшники молодцы. я им очень благодарен за игровую атмосферу. тут все как в реале. иду по Зоне - очко двумя руками держу, да в оба смотрю, что бы по глупости не вляпаться. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...