Перейти к контенту
neklon

Ил-2 Штурмовик

Рекомендуемые сообщения

TiG-R-R-Ra, там можно как-то сделать полный Худ, но он неудобен. Комбинацию клавиш не помню.

Насчет мыши - кажется нельзя.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman, что-то я до сих пор не могу этот полный худ сделать... Самолет и прицел на экране одновременно не отображается никак! Блин!

 

Елы-палы! Я конечно понимая, что в те времена никаких систем опознавания свой-чужой на было, но может есть какой-нибудь мод, чтобы самолеты противника подсвечивались каким-нибудь цветом? А то ведь уже какой раз своего сбиваю!

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra на счет полного худа-самолет и прицел на экране-навряд ли,приходиться пользоваться:прицел из кабины(реализм) или прицел без кабины(как кино-фотопулемет).По поводу свой-чужой,както скачивал мод(давно),откуда не помню,а как выложить не знаю(балбес)ну и им вообще-то и не пользуюсь.Посоветовал бы все-таки приобрести джойстик-с ним все-таки удобней.И еще хотелось бы узнать какой версии игруха и модами пользуещся?С уважением...

Изменено пользователем GUZKNIFE
Ссылка на комментарий

Да черт ее знает, какой версии... Просто купил лицензию ИЛ-2 Штурмовик и все. А играю без модов.

На счет выложить - ищешь любой хостинг, для выкладывания и хранения файлов, например тот же депозитфайл, а там уж все интуитивно понятно...

Джойстик куплю обязательно - но чуть позже, вместе с новым компом. С ним действительно поудобнее будет.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Ил-2 Штурмомик "Золотая коллекция"или"Платиновая"?"Платиновая"-предпочтительней,но это не весь Ил-2.По поводу свой-чужой выкладываю,вот ссылка-http://files.mail.ru/0W1X0A.Может пригодится?Предупреждаю:скачал(на всякий пожарный)но сам не использую.Моды(не миссии и компании)на Ил-2 в разы интересней,новые спецэффекты,новые самолеты,новые страны,озвучка и многое другое.Вот сайт-http://forum.aviaskins.com/.И еще:на торент ру зарегистрирован?Если нет,то жаль,с модами возможно разобрался бы.С уважением...

Ссылка на комментарий

GUZKNIFE, просто диск ИЛ-2 Штурмовик. Без всяких коллекций. Спасибо за ссылку! :)

З.Ы. Тока чета не пашет...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
GUZKNIFE, ссылка то пашет, только мод чего-то не работает. Устанавливаю в корневую папку вроде... Ну да ладно, черт с ним. Я уже меньше наших мочу, попривык :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, мод и не будет работать пока не обработаешь игру мод активатором или саунд модом , игра должна быть версии 4.08 не ниже :) , в настройках сложности переключи тумблерок напротив позиции "отключить маркеры " -как то так , самолёты будут маркированные :)

 

P.S. что это за мод - свой-чужой ? В игре же и так при желании можно с маркерами летать , или там что-то другое ?

Изменено пользователем SNORK

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий
SNORK, ура!!! Спасибо!!! Теперь все есть, обозначения самолетов появились!

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

SNORK Мод вражеский,редмиха на английском.Я так понял,что надо назначить клавишу,при нажатии вместо дистанции до цели над появляется иконка в виде кружечка и галочки(как маркер на наземной цели).Я его не ставил,без него все устраивает.Моды использую сборкой chameleon,меня все устраивает,куча самолетов(некоторые даже лишние),классные спецэффекты,новые карты.Воть.

Ссылка на комментарий
GUZKNIFE, я так понял что все сборки в инете по Илу базируются на сборке от Хамелеона , добавят пару крафтов и выкладывают как своё , я себе тоже ставил со всякими эффектами , только если у земли или тебя или ты кого-то гоняешь - когда трассеры по земле бьют или если в облака влетаешь , слайд шоу начинается , капут стопроцентный , снёс все эффекты кроме кокпитов и трассеров , да и с модами не на любой сервер пускают , сейчас вообще тенденция пошла - у каждого сервака свой набор модов , поначалу ставил , потом запутался вконец , теперь забил на онлайн , прохожу Орлиную Семью параллельно с Экспертами и Крыльями Мужества , думаю к Шторму Войны управлюсь :) Изменено пользователем SNORK

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

SNORK, что за Орлиная Семья, Эксперты, Крылья Мужества и Шторм Войны? Можно поподробнее! :) Что-то я на самолеты чувствую подсаживаюсь :) Уже все получается, тем более с маркерами! Сегодня начал заново карьеру истребителя и в первом же бою замочил семь самолетов :crazy:

И еще. При опции "реалистичная стрельба" от них только пух летит, как из уток по осени, а хрен подобьешь! Эот и впрямь так или у меня глюк?

Да, кстати. Кто-нибудь в курсе, если в начале карьеры поставить себе не младшего лейтенанта, а майора или полковника - что будет?

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, Орлиная Семья, Эксперты,На Крыльях Мужества это статические кампании для Ил-2 , первые две за люфтваффе , последняя за ВВС РККА , не путай с динамическими , в динам кампании игра генерирует следующие мисси исходя из результатов пройденных тобой миссий , в статкампаниях всё уже расписано наперёд но они намного интереснее , Шторм Войны : Битва за Британию - продолжение Ил-2 (примерно как сейчас Сталкер и будущий Сталкер-2 :) )

При реалистичной стрельбе учитывается всё - дистанция огня , скорость самолётов , траектория снарядов , зона попадания , бронирование цели , вооружение самолётов т.е. если ты вражину будешь пилить в хвост из пулемётов 7.62 - может бк не хватить , если очередь в двигатель - процентов на 70 он дым пустит как минимум , ну а если из пушки врежешь по кабине , баку или в корень крыла - можешь малевать звёздочки на борту ( есть кстати старенькая программка - Трафарет механика , можно ею рисовать ) , попробуй ради интереса в простом редакторе сбить He 111 на И-16 тип 18 , а потом сядь шутки ради на FW 190 A9 и поставь две дрыны 30мм. , как говорится почуствуйте разницу :)

Если в начале карьеры выберешь младшего лейтенанта - дальше будешь расти и получать награды в зависимости от успехов карьеры , а можешь сразу ставить майора-полковника и получить под командование звено - эскадрилью :)

 

 

Конечно , для начала смысла нет летать на фуллреализме , со временем сложность увеличивай когда надоедать начнёт , я вот долетался - убрал все надписи о состоянии самолёта , тяге и прочее в правом углу экрана , на сложности как в жизни и прогой il-2 config выставил много случайных самолётов в воздухе - теперь такое месиво что мама не горюй :)

Изменено пользователем SNORK

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

SNORK, спасибо!

Значит, для реалистичного огня я пока не готов. А вот майором - в самый раз! :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra. Не мучайся! Покупаешь джой не ниже AfterBurner 2, TrackIr 4 pro или TrackIr 5, включаешь в настройках игры все на полный реал, заходишь в статическую кампанию и ...... уверяю, струйки пота под мышками обеспечены! Таков же эффект от LockOn (особенно посадка на палубу "Кузнецова" на Су-33). Вынужден будешь штудировать учебники по тактике и авиации! Пилотирование каждого крафта отличается, враги в одном и том же месте появляются но на твои действия реагируют по разному. За 10 лет налета даже в статических кампаниях не было ни одного одинакового боя! А в full real пока одного завалишь употеешь! Зачастую крестишься, когда хотя на свой аэродром вернешься! А ты говоришь, семерых одним ударом...! В сталкер шпилю только для расслабухи!

Ссылка на комментарий

ates, спасибо за совет на счет джойстиков!

Я пока начинающий летчик, мне и не на полной сложности пойдет!

Еще вопрос. Звания присваиваются в зависимости от набранных очков или по мере прохождения миссий? Как-то странно - я старлей, а у меня уже ведомый есть...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, по мере сбивания самолетов (это очки)

я играл сам на клаве, справлялся хорошо.

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, правда странно - ведомого раньше майора быть не должно , бывает что когда ты в звании капитана ведомый майора и если его сбивают - звено становится твоими ведомыми но на команды не реагирует , попробуй своему ведомому команды через Tab отдать - послушается или нет ?

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

На fullreale надо в сетевую играть. ВОт там пока одного человека завалишь- вспотеешь. Боты- вообще не в счет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...