Перейти к контенту
I5yJIb6yJI9Top

Alone in the dark

Рекомендуемые сообщения

Меня только трупы взбесили, но разобрался ))

С вещами я понял как управляться.

зы. А там стрелять только от первого лица можно?

Угу

 

Блин.. всетаки кажется плохая игра, треш... но черт возьми опять хочеться поиграть :rolleyes:

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

А мне вот актёрская работа понравилась, хотя в самом переводе ляпы случаются, причём часто... Ну, и конечно же, очень непривычное управление. Но если с ним справиться, то эта игра затянет надолго :).

Ссылка на комментарий

Понравилась игра, но конечно на любителя.

Понравилось:

Оригинальность, сюжет, езда на машинах (особенно во 2, 4 и 8 эпизодах), разрушение Нью-Йорка, графика (особенно огонь).

Не понравилось:

Управление (я в первом эпизоде стул минут десять поджечь в огне не мог :) ), вылеты :angry: , концовка сюжета, проблемы со звуком.

В итоге: 8 из 10

Пользователь заблокирован по просьбе хозяина. Shader

Ссылка на комментарий

чуваки никто не знает где взять но сд на неё,а то я у друга лицуху взял установил и отдал а погамать неудалось.

Ссылка на комментарий
чуваки никто не знает где взять но сд на неё,а то я у друга лицуху взял установил и отдал а погамать неудалось.

Блин, сколько на разных форумах перемалывалось: нет NoCD на русскую версию!

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий
Блин, сколько на разных форумах перемалывалось: нет NoCD на русскую версию!

Появился новый способ обхода. Но главное нужен лицензионный ключ. А дальше ищите сами.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Игра прикольная, но управление подкачало, хотя графика кульная. Еще блин несовместимость с русской раскладкой клавы бесит. Концовки правда какие-то размытые - не рыба, не мясо

Ссылка на комментарий

Купил лицензию, но не устанавливал, предварительно почитал отзывы,поэтому жду патча. Но играть буду обязательно.Есть геймпад, но желательна мышь. Не консольщик я. Когда играл в четвертый "Резидент"- обматерился. В "Один в темноте" поиграю пока пятый "Сайлент" не портировали.

Ссылка на комментарий

Купил недавно на X360. Успел пройти первые два епизода. Впечитления самые лучшие. На управление не жалуюсь, графика отличная, геймплей вообще слов нету(давно не играл в игру которая настолько похожа на кино)особенно во 2 епизоде когда на машине едешь по разрушаемому Нью-Йорку. Вобщем игра понравилась, особенно физика и интерактивность окружения. Всем кто любит жесткий екшн советую)

Ссылка на комментарий

Наконец то купил эту игру! :) Пришлось даже виндоус переустанавливать, чтоб поиграть. Игра просто поражает... я такого ещё не видел :lol:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Мне тоже игра очень понравилась, особенно система проверки инвентаря и лечение, единственное что разочаровало что обе концовки отрицательные

Ссылка на комментарий

Товарисчи сталкеры, подскажите, туплю что ли невообразимо, по первому эпизоду. Даже в прохождение залез :(

Попадаем на балкон. Идем за мужиком. Его убивает обвалом. Лезем по карнизу обратно, затем прыгаем наверх. Запрыгиваем на кабель, освобождаем его и перепрыгиваем на другую сторону.

 

Заходим в комнату.

Вот между "перепрыгиваем на другую сторону" и "Заходим в комнату" - затуп. С помощью кабеля перепрыгиваю с одного куска карниза на второй. Далее левее вниз балкон с горящими досками. Прыгаю туда - разбиваюсь. То ли не допрыгиваю, то ли балкон рушиться? Туда ли иду вообще? Смотрю и нифига не пойму, как еще "Заходим в комнату" сделать :blink:

Ссылка на комментарий

Можно спросить вас Господа, что вас так поразило в этой игре????!!!! Играл я в неё, купил как фанат предыдущих игр этой серии, и ни фига подобного поражения я не увидел. Да первый часа полтора интересно, и где то "поражает", но всё портит озвучка "наших", это раз, лицо алкаша главного гера - это два, обсолутное отсутствия чувства страха в игре - это ТРИ!!!! Даже "Один в Темноте:Новый кошмар" что выходил на ПлейСтайшен 1, меня оставил в лучших впечатлениях чем этот "проект". Дык ещё и концовка никакая... В общем скажите что вас так поражает в ней??!

Единственно с чем соглашусь так это с тем что лечение и инвентарь действительно хороши, но... это всё. Физика, интерактивность? О чём вы? С каких пор человеку играющему эти вещи найболее важны? Мне кажется авторы забыли что это Хоррор, а не пародия на него... В общем я как фан Одного в Темноте просто растоптан!

Простите за резкость. Это моё мнение.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Да нас, русских, не так то просто испугать. ^_^ Мне лично понравилось:

 

1) Графика

2) Физика

3) Музыка

4) Анимация

5) Скриптовые ситуации

 

Местами довольно запарно, но интересно.

 

Не понравилось:

 

1) Чекпоинты.

2) Русская озвучка вообще жесть... Вроде голоса и неплохо подобраны, но как тока рот откроют... :dash2:

3) Управление

 

Имхо разрабы забыли, что такое хоррор. Последний Сайлент Хилл тоже страшным не назовешь.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Да нас, русских, не так то просто испугать. ^_^ Мне лично понравилось:

...................

Третий пункт во втором списке нужно было вообще выделить вот так 3) Управление. Такого показательно-говняного портирования на ПК давно не было. Я все матерные выражения вспомнил пока к нему приспособился. Четвертый Resident Evil и то лучше был. А ведь разрабы могли сделать всё по-человечески, могли, да только не хотели. Они как будто специально его запороли. Тьфу!

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Я вот пытаюсь играть... Отвык я от таких игр... Чекпоинты :rolleyes: , когда это было... Лет семь назад, когда старушка dreamcast была...

Управление... <_< Ну, в общем ясно...

Да и сложноватая она...

Хотя учитывая жанр, я бы поставил:

"8/10"

Для сравнения Сталкер Ч.Н. и Fallout 3 получают по 9/10, ну а 10/10 не получит ни одна игрушка, поскольку таковых нет :P .

 

 

---добавлено---

ВСЁ!!! НЕ ВЫДЕРЖАЛ... УДАЛИЛ...

Я думал управление это самое худшее, что ест ьв игре... Нет, самое худшее - чекпоинты...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Игра отстой. Атмосфера никакущая. Управление. полностью согласен - убогое до безобразия. Не сравнима с той частью что на PS 1. Единственное, с пьяна поржал над тем что ГГ на шнурах болтается как арангутанг и главное руки нихрена не устают такие виражи выписывать. А уж когда меня булыжником с верёвки сбило и ГГ как овощь, ударившись башкой об балкон и закрутившись как сурикен полетел вниз я вообще кипятком ссал. :lol:

Ссылка на комментарий

Это не игра а симулятор: Скалолаза , автоугонщика , машиниста , и *** знает чего ^_^

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Мне игра тоже понравилась. Особено то, что предметы можно расположить в руках, как душе угодно, а некоторые (например стул) можно поджечь, сунув в огонь(это один из способов убить зомби, если нет трассируюших пуль). Еще мне понравилась возможность комбинировать предметы. 2 классических примера:

  1. зажигалка+средство для заживления ран=огнемет;
  2. пистолет + фонарь(кстати батарейки в фонаре заканчиваются уж слишком быстро) = ну это ежу понятно;
В общем, моя оценка игры: 9/10

MGE Team

Ссылка на комментарий

Ну скажу вот , что. Самое мощное оружие в игре это - Балончик-огнемет я с ним всю игру прошел , кроме случая когда на скорой надо было отстреливаться от пакости летающей.

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...