Перейти к контенту
I5yJIb6yJI9Top

Alone in the dark

Рекомендуемые сообщения

T-95,я с тобой согласен,хорошо хоть замедление времени придумали,в момент броска

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Играл. Очень понравилось. Помню как удивился, что она пошла у меня почти на Максимуме, хотя при этом до рекомендованных моему компу было далековато

 

Из того, что очень понравилось:

- Огонь и тени. Это нечто. Очень красиво. Пожалуй самый красивый огонь, когда либо сделанный в играх.

- Работа с предметами. Ну скажите, но где еще прямо в игре можно будет комбенировать таким образом предметы и что-то с ними вытворять? Не говоря уже о такой приятноый вещи, как учет такой мелочи, что батарейки в фанарике - ни вечные

- Гонка по разрушающемуся Нью-Йорку. Такое врядли можно забыть. Кто играл - тот поймет мой восторг Впрочем, еще можно отметить такие моменты, как лазание по стене рушащегося здания и гонка по парку, когда машину в прямом смысле разбирали на части

- Необычная концовка. Что так, что этак - всюду все через задний проход.

- Потрясающий саундтрек. Музыка - шедевр!

 

Из того, что просто взбесило или как минимум сильно раздражало:

- Неудобность в управлении. Особенно сильно заметно с машинами. Кошмарная физика.

- Наследние консолей в виде необходимости собирать очки, уничтожая те чертова гнезда или корни... не помню как там их звали. НО факт был: нужно было уничтожить определенное количество, что бы открылось второй зрение и так же приходилось их уничтожать, ради снятия барьера.

 

Ах да, еще понравилась задумка: не можешь пройти какой-то эпизод - перемотай на следующий! Правда я уперся рогом и даже злополучные гонки на авто прошел абсолютно честно, от и до.

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Прошел на одном дыхании. Игра конечно зрелищная, возможности не плохие, очень понравилась система инвентаря, так здорово! с противниками не скучно, только вот концовка как то...что то... ;)

ИМХО: Кстати на клавиатуре играть - мазахизм))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...