Перейти к контенту
I5yJIb6yJI9Top

Alone in the dark

Рекомендуемые сообщения

Выходит помойму 20 июня, но на торрентах уже появилась. Собственно кто играл в преыдушие части?

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Управление корявое до безобразия. Фу таким быть. А в общем и целом ниче так. Но управление корявое до безобразия. :angry:

Ссылка на комментарий
Управление корявое до безобразия. Фу таким быть. А в общем и целом ниче так. Но управление корявое до безобразия. :angry:

Оно расчитано на джостик. даже PC - версия...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

может кто поможет в личку?

в общем трабл такой: и-нет только на работе... со всеми вытекающими.

П.С. прошу ногами сильно не пинать!

Ссылка на комментарий
может кто поможет в личку?

в общем трабл такой: и-нет только на работе... со всеми вытекающими.

П.С. прошу ногами сильно не пинать!

А чем помочь то?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Вряд ли поможем. Скопируй установленную игру на работе, мож дома запустится.

 

:(

ну спасибо и на этом...

будем попробовать

Ссылка на комментарий

Разачаровался. Управление - купи себе геймпад <_< . И какие-то проблемы со звуком.

А графика ничего .

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий

Игра очень впечатлила, геймпад езззь :P , так что проблем с управлением не наблюдаю)) Огонь действительно крут)) Только грузится почему-то 30 минут!!! :huh:

Ссылка на комментарий

1. Крака пока нет. В нете об этом написано что западные хакеры решили пока не выкладывать крак, т.к это ударит по атари у которой и без того проблемы. Типа благородные разбойники. Правда это или фейк не знаю, но крака нет, а все что есть оказывается фейком. Особенно не стоит качать за деньги!

 

2. По поводу управления. У кого есть геймпад - будет все нормально. Тем кто привык играть в сайлент хилл управление привычное, а любители дума будут плеваться.

seva - а ты поиграй в сайлент на паде с виброй. Это покруче сталкера будет. (чорт, святотатствую, щас меня пинать начнут)

 

3. Хочу взять лицуху, но пугает ограничение на 3 активации через инет.

Good user - dead user

Ссылка на комментарий
3. Хочу взять лицуху, но пугает ограничение на 3 активации через инет.

Для русских же ето отменили.. оставили ток 1 активацию и всё...

 

Только что купил лицуху, уже ставлю. Как вернусь всё расскажу.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Только что купил лицуху, уже ставлю. Как вернусь всё расскажу.

 

я ее в прошлый четверг купил...

а вот "замечательная строчка" - "требуется подключение к интернет" попала в аккурат под эту полосочку с логотипом НД, при помощи которой "сопля" с джевела снимается!!!

вопль разочарования практически перекрыл по громкости вопль наших болельшщиков :angry:

 

так что если будет возможность - подскажите как победить

Ссылка на комментарий

Вот че я скажу.

Из плюсов: неплохая графика, забавно смотреть "Ранее в Alone in the dark",

А вот из минусов: невозможное управление, драки из за этого теряют всю привлекательность, постоянно он сам переключается на вид от 3 лица, тоже не очень удобно...

Ссылка на комментарий

Из плюсов: Ггы, сюжет жжот покруче Лоста, много возможностей, что очень радует. Неплохая графика, и конечно напоминалка "Ранее в Alone in the dark",. Ах, да и самое важное! Ехал я в парке на машине и монстрик такой внушительный кинул в меня другую машину, так я её так удачно словил что сам жив остался а машине моей крышу снесло, кабриолет однако ^^

Минусы: Неприветливое управление, но довольно сносное. У меня почемуто все кнопки решёточкой вместо кнопок обозначались... Так же нельзя неотметить некую глюконутость мыши (как в инвентаре так и при управлении с предметами) но со временем привыкаеш, ещё незначительные, но заметные баги физики. Ещё огорчил перевод. ну на дух непереношу я в зарубежных играх русскую речь!

 

Ну вот и всё.

А вообще чесно скажу, давно я так хорошо неиграл.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ужасное управление, с трудом получается закидывать врага в огонь, вот ни в какую он идти нормально не хочет, замрет и стоит руками только разводит.

Ссылка на комментарий
Ужасное управление, с трудом получается закидывать врага в огонь, вот ни в какую он идти нормально не хочет, замрет и стоит руками только разводит.

Тоже самое.

 

+

Клевый эффект с морагием. Игра сама по себе не очень сложная но.. (смотрим минусы), нравиться просто выживать: останавливаешься у каждого дома за припасами. Графика приятная, но понарама парка с крыши гостиницы убила. :blink: Ну еще не плохой сюжет

 

-

Корявое управление, но я немного придрочился. Вроде все. Но для меня именно управление, а соответственно комфорт в игре самое главное, поэтому

 

6\10

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий
Корявое управление, но я немного придрочился. Вроде все. Но для меня именно управление, а соответственно комфорт в игре самое главное, поэтому

Дорога те Бульбик в инди линейку )))

Низнаю что вам так нинравиться ето управление... Мож мне вам ролик снять как я с етим управляюсь?)) Всё шикарно ))) Сюжет жжот, только русския озвучка всё портит ((

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ankh{R.!.P.}.EXE, я те верю, может тебе и нормально:)

Но мои пальцы еще не настолько кривы, чтобы нормально управится со всем этим:) Потихоньку вот привыкаю.

Ссылка на комментарий

А управление меня бесить только в перетаскивании трупов и управлением горящим стулом, топором, веслом

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий
А управление меня бесить только в перетаскивании трупов и управлением горящим стулом, топором, веслом

Меня только трупы взбесили, но разобрался ))

С вещами я понял как управляться.

зы. А там стрелять только от первого лица можно?

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...