Перейти к контенту

Аддон The Collector


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Сахатый А шапку почитать ? НИ - не обязательна (можно с любого сохранения , также можно и арты не выкладывать)

П.С. Фикс не забудь поставить, а то "ласты" склеишь при загрузке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SNORK Пока аддон не развивается - времени у меня НЕТ. По идее, ждем выхода правки для Солянки, пишут что там многое исправлено, вот на неё и будем уже думать что да как. И желающие есть помочь, но пока всё стоит. Да и я ещё не могу точно определиться в какую сторону развить аддон. Конечно безизменной составляющей будет усложнение выживания ГГ в зоне. Так же (мне лично) хотелось бы изменить артефакты (об этом я писал в "Разговорах о модах" - активированные и неактивированные ), но это уж как решим все вместе - быть или не быть. У Charsi много интересных скриптовых фишек, хотим и их привязать.

 

По поводу оружейного пака - как писал мне автор, он уже наполнил тайники по своему, ждите когда выложит.

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Akill проверьте у себя по пути gamedata\config\misc есть такой файл devices.ltx, а вот как раз в этом файле и должна быть секция этого. Вот она у меня на скрине

cb37707821bdb288b0c2acee06772c546da16692633197.jpg

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бар

 

PRYZRAK Надеюсь уже помогли.

А так - подсказка для всех, ВСЕ тайники на Баре находятся за пределами оригинальной локации. ;)

 

П.С. :offtopic: Заказал новую видюху, жду на днях - gtx 560

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bubulyka По идее могли, но за неписями этого было не замечено (у меня не обносили и другие писали, конечно лучше не тянуть а сразу искать)

На Свалке - 6 мест спавна, если это сразу после Кордона (как у Вас написано), то там не часто НПС ошиваются (3 места и ещё будет наводка после Агропрома) - должон быть на месте - ищите внимательней в наводках впринципе всё ясно написано.

 

Я вот не помню, можно ли выклвдывать записку. Просто по скрипту при взятии следующей - предыдущая удаляется. С Гавром внимательней, воизбежания косяков лучше найти всё до разговора. Тайник спавнится во время взятии записки из тайника ( спавне записки в инвентарь)

 

Просьба отписаться тем кто уже прошел, прояснить вопрос.

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
hypercatt Тайник появляется РАНДОМНО , в одном из 3х мест. Проблеммы могут быть только с одним тайником на Янтаре - ВСЕ остальные спавнятся исправно - проверено и не только мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bubulyka Напиши (как в записке) какой тайник ищешь - в личку скажу точное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

_Val_ Исправлю, я исправлял в темах где курирую, но видать где то и подзабыл. Приношу извинения, Вам лично, за неудобства.

vdv5549 По замыслу, Коллекционер эти записки писал для себя и у него "в районе" также написано для себя (ведь у каждого шаг разный). По сути - Вам нужно найти "тоннель", он может быть вытянутым - так что здесь не умесно - 5,10,50, т.к. в районе и обозначает где- то РЯДОМ (или "в", или "над", или с "той стороны"). Также - это и НЕ 50 метров. Если тайник находиться удаленно - то я и пишу НЕ ДАЛЕКО, если гдето поблизости - то РЯДОМ или В РАЙОНЕ.

И ещё наводки делались с разбросом - для интереса поиска ( да и какой сталкер будет писать - "в Камазе под сиденьем" - а если написать - "НА КОрдоне рядом с тоннелем" - видите разницу ) . Я не спорю - где то ( 2-3места и переборщил) , но когда найдете хотя бы штуки 4-5 - Вы поймете мою логику и места сможете находить легче.

 

.... в районе тоннеля..... - в это место НЕ многие и бывалые (играющие не первый год в Сталка) захаживали - ну вот , ещё одна подсказка ;)

С уважением и удачных поисков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Galil Да при чем тут мышление, просто тайник на то он и тайник, он не лежит на видном месте.

Напиши мне в личку ЧТО (какой тайник) ищешь - помогу.

Да и вот это

Еще пару дней поищу и брошу...

абсолютно всем по барабану, это ваше право. Значит этот аддон не для Вас, т.к. есть люди которые даже у меня подсказки неспрашивали, а нашли Все (40 с лишним штук). Не нужно искать логику в местах спавна, даже и она у всех разная, я делал там где мне понравиться, а вот с описанием может где и преувеличил радиус. Истина всегда гдето рядом.

П.С. Вам не повезет, если будете играть дальше и Вам попадеться по рандому, тайник на Дикой Территории - " в районе могилки с крестом" (точно не помню)

 

Кстати, находил кто этот тайник ? Ваш отзыв (просто мне он больше всех нравиться).

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лемур

...Но почти все эти тайники вписываются в принцип-туда никто не заглядывает, потому что на фиг не надо. Может я и ошибаюсь, а может ты просто сам не замечал.

Конечно Вам нафиг не надо, ведь раньше все тайники отмечались в ПДА, вот и носились сломя голову. Мимо многих тайников "Коллекционера" Вы не раз пробегали, ведь то что под носом всегда трудней увидеть, а тут ещё и наклоняться нужно. Обленились сталкеры нынче.

Всем удачи в поисках, если у меня проснеться интерес, то постараюсь сделать ещё трудней поиск (не сам спавн, а наводки на место - может по типа моих стихов в Солянке от Галограммы или ещё что придумаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ucvvd Спасибо, приятно слышать что все таки тайники кому то по нраву, а не напрягают мозг.

bubulyka ни ЧН, ни ЗП - так до конца и не дошел - не нравятся они мне . ТЧ - рулит :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Агропром

 

Fantomas Да там всего два сложных - У емкостей и в районе БэТэРа. В одном случае - придется попрыгать и башкой покрутить, а в другом поможет только внимательность и острый глаз, да и ещё фонарик :);)

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Lab А что так легко нашел точку входа на Холмы Радара ? И сколько по времени попрыгал по телепортам ? Телепорты ведь невидимы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

igara273 Если Вы ставили аддон по ссылкам из шапки этой темы - то у Вас будет НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.

 

Важно - "Коллекционер" для финального ООП - ставиться из папки "Всякие примочки" , которая идет вместе с ООП.

Напишите - ЧТО у Вас установленно более подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

angor76 Тайник спавниться рандомно в одном из 3х мест описанных в записке.

 

И так, тема опять почищена.

В постах ,в которых есть подсказки /намеки на места тайника я вписал название локации. Теперь набираем в поиске темы - Записка , Тоннель, название локи ( Бар* - набирать так ) - Вам выдаст всё что касается этого места. Так думаю будет меньше вопросов.

П.С. Подсказок по некоторым локам НЕТ вообще ( если поиск не дал результатов, значит подсказок в теме НЕТ, пишем просьбу и ждем ответа в личку )

Удачи в поисках ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Шейкер Я бы сказал так - там где должны быть тайники , НПС бывают с минимальной долей вероятности и то когда Вы их тада загоните :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лемур Ха, есть такое, да да там нужно прыгать в определенное место ( т.е. выпрыгивать когда взял хабар), всему виной моя игра в КонтрСтрайк, привычка при прыжке жать на присяд/полный присяд (вроде в Сталкере это пофиг) и незабываем волшебную кнопку "Х"(бег) даже на кратчайших перепрыгах и вы увидите разницу и у меня всё получалось замечательно ;)

П,С. в Солянке действительно прыжок =7,6, а у меня всё пошло с аддонов Monnorocha - там = 8,0

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем на Янтаре перелазить через забор???

Там спокойно можно обойти или со стороны вертолета...

.

Э НЕТ, вот как раз туда где тайник простого ходу нет. Да, кто как туда залезает.

Mecheniy@Mecheniy Моё решение с одной стороны проще, а с другой сложнее - наберите в поиске темы - Янтарь и прочтите сообщения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поприбрался.

 

Ещё раз повторю - пользуйтель поиском в этой теме

В поиске набираем: Название локи ( пример: Янтарь, Агропром, Свалка, Бар* ) и Записка, Тоннель, Холмы. Ищем сообщение где вначале написано зелёным - это я так выделил наводки/подсказки на местоположения тайника.

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...