Перейти к контенту

Аддон The Collector


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Салют , Братья и Сестры Коллекционеры !Valerich, извиняй что не ответил , я сейчас в командировке до конца месяца . Вот качаю DMX 1.3.3 и приеду , буду ставить . Естественно с Коллекционером ! (Только подойдёт ли он ?) Вот и буду наполнение тайников здесь выкладывать по мере нахождения. И ещё вопрос . Вы же специалисты , проверьте как он будет стыковаться с "Cold Zone" от Галила . А то я домой только 31-го попаду , это же все нервы истрепятся от сомнений. Надеюсь...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друзья-подруги ! Давайте поздравим с защитой (отличной!) нашего долгожданного ! Значит скоро чего нибудь будем ждать! Valerich, а вот по наполнению тайников - это ты предложения спрашиваешь , чего положить ? Или писать о найденном содержимом ? Собственно ты ложил и сам об этом знаешь.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пламенный Салют! Valerich , может это бред , но старый больной Коллекционер притащил - таки Сидоровичу всю пачку Артефактов . Сейчас не имею возможности посчитать их общий вес , но помню , что "Гиря " весит 16 или 18 кг. Так значит он должен был иметь какую-то соответствующую экзу . Вот по идее она должна быть где - то на Кордоне. Или может это и есть ТЕ гравики ? А ползать нам в поисках тайников приходится много, коленки стираются, можно бы иногда и костюмчик в тайник ложить.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Салют Всем !Valerich, мне тут сейчас сын позвонил , говорит при установке адаптированного Коллекционера на DMX 1.3.3 , игра не запустилась . Без Коллекционера - пошла . Никто с такой проблемой не обращался к тебе ?

 

Народ вроде гамает, адаптация от одного из авторов, так что не знаю что может быть неправильно, стукни в личку к Charsi

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пламенный Салют ! amik, пожалуйста расскажи подробнее , что из твоей темы скачать и куда кидать . Короче , пальцем покажи , как поправить Аддон Коллекционер , чтобы DMX 1.3.3 с ним запускался. Я думаю , массы заинтересуются .

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

amik, сейчас докачиваю архив . Я сам не пробовал ещё ставить , это у моего сына проблема была с установкой. Значит берём текстуры и добавляем с заменой .

 

Будьте поаккуратнее, если у Вас есть вылет по текстурам типа - Can't find texture 'amik\anomaly\................l', то тогда нужно (да только как писал Bartolomyu - у него всё ГУД ). Скорей всего ДМХ не польностью скачан (недостаёт файлов), т.к. Charsi делал адаптацию именно под ДМХ 1,3,3. Valerich

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех поздравляю с Великим Праздником Победы !

toxa_black, здесь теперь мало знать каждый кустик , теперь и за колючку, в некоторых местах поисков, можно перепрыгивать. Возьми это на заметку. Если в оригинале это было невозможно , то здесь обязательно пытайся. На деревьях могут быть рюкзаки не на первой развилке , а выше.

А что там с фиксом ? Я вот только сегодня Аддон накатил на DMX , когда поднимал Кровь Камня , неплохо шваркнуло по организму тела . А в нычки выкладывал и забирал - ничего. Или ты имеешь ввиду выкладывание из контейнера для артефактов?

А записку , если ещё не нашёл , ищи в деревне в руинах . Ломаных домов не так уж и много.

И ещё , когда я взял первое спецзадание у Сидоровича и зашёл в деревню , на деревню стали пырить вояки. Один капитан с ПКМ , кто-то в экзе-невидимке . В общем стрельба и переполох. После перезагрузки попытка ввязаться в бой привела к прилёту вертолёта со всеми вытекающими последствиями... Ну и с третьей загрузки ушёл сразу влево мимо свалки по своему заданию и наслаждался тишиной в деревне. И никакой стрельбы !

 

Добавлено через 77 мин.:

Ещё добавлю слегка. Играл недавно Дополнение к РМА моду от Волколака + Зимний мод Галила . И вот на Радаре случайно набрёл на " Красавицу и Чудовище" . Вот как они смотрятся по зиме.

Кузьмич - это я удалил скрины, т.к. считаю это подсказкой по предпоследнему тайнику . Valerich

 

Добавлено через 120 мин.:

Жалко, красиво было!

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Салют , Братья по Разуму ! Я первый раз на Солянке этот Аддон играл , сейчас иду на DMX 1.3.3 .

Valerich, каюсь мне иногда помогал uswd , но приходилось обыскивать все места . Просто он давал наводки поконкретнее. В районе БТРа вообще оригинальное место , но нашёл я у цистерн. А вот в Баре многих (кто не играл в оригинал и другие моды) сбивает с толку именно " район аномальной активности" . У меня там не было аномалий , ползал и днём и ночью , пока не встал с колен . Ну и так далее. Самое сложное на холмах Радара было. Но Аддоном восхищён ! И жду продолжения.

P.S. Сделай хоть какие-нибудь наколенники , ну это же сколько ползать приходится...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друзья ползуны ! bubulyka, а ты в районе блокпоста уже искал ? Я эти поиски приурочивал к заданию Сидоровича на документы с блокпоста. Вот после выноса военных и бродишь себе спокойно и ищешь. А на тепловозе телепорт наверное связан с телепортами Кости . Это у него всегда перебрасывает при взятии тайника . И с фабрики у моста я всё время скачу поближе к Сидору , чтобы башмаки не топтать.

Valerich, а на Радаре я уже дважды попрыгал . Ты как , развиваешь Мод дальше ? С удовольствием поискал бы ещё чего нибудь.

Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Записка

 

Салют , Братья по Разуму ! Все , кто на этой странице писал , смотрите в личку . И если вопросы в личку задаёте , то пишите места наводок из записок . Я давно играл , всё не помню.

angor76, в деревне не тайник , а записка с первой наводкой на тайник . Лежит себе листочек ... И дождь его не намочит...

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем пламенный Салют !

Шейкер , а какой это второй тайник на Кордоне ? Или я уже настолько забыл ? В личку напиши проблему .

Valerich , а ведь много тайников на деревьях , но загнать туда непися проблематично . А прикольно было бы посмотреть на зоновских Тарзанов :)

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...