Перейти к контенту
Valerich

Аддон The Collector

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож,спасибо,ставлю прыжок 8,и иду дальше нервы трепать.Пока слабовато,на кордоне жд тайник,на агро все бочки облазил,а он спокойно возле люка лежит.Вот в районе тоннеля было супер!Хардкор!Ну кто брал знает.Всем удачи!

 

Строгое предупреждение от модератора Cyclone
Используем пробелы после знаков препинания!
Ссылка на комментарий

Холмы Радара

 

Приветствую . Прошу натолкнуть на правильный ход мыслей. Как попасть на холмы ? Где искать ?

stil1 Подсказка в самой записке , читайте внимательней, вспоминайте где могут обитать СНОРКИ - вот примерно в том районе и ищите.

В лесу на Радаре столкнулся со стаей чернобыльских псов.Уходя от них, нарвался ещё на свору снорков.Загнали они меня на дерево, отстреливаясь, перебирался с ветки на ветку и тут произошла ослепительная вспышка....

 

Изменено пользователем Valerich

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий

Все прошёл ! Эмоции только положительные . Ну и маленько разочарован , ожидал большего в последнем рюкзаке .

Пришлось выложить в нычку.

Записка остаётся в рюкзаке ?

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий

Да-а-а, тайник "в камнях у БТР" зачетный, я искал больше недели, в жизни не думал, что туда можно залезть. Но удивил несколько странными свойствами Джокер. Всем удачи, пошел дальше....

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Пропажа записки не кретична . У меня Гавр забрал записку . Правда я переписал наводки перед этим . Тайник был на месте .

Дело было как раз в Припяти.

Изменено пользователем stil1

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий

Так, ради праздного любопытсва, за какое время реально пройти аддон.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Для себя решил , Аддон ставить не буду . Так как почитав тему понял . , что это не дело , тратить по 15-20 часов реального времени на поиски чего -то ( в игре ), тратить нервы , а потом один хрен идти на форум АМК и просить подсказку .

Для чего так сильно мудрить с тайниками , что народ толпами прёт на форум и забрасывает вопросами о подсказках ?

Тогда напишите ГИД по Аддону , меньше будет мусора в теме , кому нужно будет посмотрят в гиде расположение тайника .

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

xxxDJxxx

В шапке темы написано: на любителя.

Если не хочешь играть, на хрена замусоривать форум своими воплями.

Половина тех, кто здесь кричит о помощи, просто лодыри, привыкли на халяву с гидом.

Треть - действительно тяжело, не хватает воображения, и совсем малая часть, просят помощь по одному-двум, где действительно воображения уже тупит.

Старому студенту

Реально пройти весь аддон, не отвлекаясь на прохождение НС+ООП, как повезет, но я думаю что часов 20-40 реального времени надо. Я не считал.

Но я прошел НС+ООП, а потом сохранился у Сидора, кинул по верху аддон из примочек ООП, загрузился с сохранки у Сидора, взял у него диалог на коллекционера и в экзе ЧД, со всем нажитым арсеналом и прочим, пошел искать нычки коллекционера. Прошел сравнительно быстро. Перед каждым тайником сохраняюсь, потом беру его. Если долго на могу найти, то перезагружаюсь, беру по новой тайник и опять ищу, пока не найду хотя бы один. Сейчас ищу все которые есть, застрял на Радаре, "в камнях у БТРа" нашел сравнительно быстро, а вот у танка и опоры ЛЭП уже воображение тупит.

Тяжело сначала, а потом, когда немного поймешь логику нычек, будет легче. Главное искать сначала там, где по идее нормальный чел залезать не будет, заглядывать за пределы локи, если возможно, и вообще, сначала прикинте, где можно занычить так, чтобы ни кто не нашел.

Изменено пользователем edab
Ссылка на комментарий

Приветствую !

В шапке темы написано: на любителя.

Треть - действительно тяжело, не хватает воображения, и совсем малая часть, просят помощь по одному-двум, где действительно воображения уже тупит.

Согласен на все 100+1% . Сама по себе соль с десяток раз пройдена и квесты собираешь по 5-6 штук на локу и топаешь , а тут такой головняк с закидонами , а че б и нет . Попробуй нарой то что не зарыто , его просто плохо видно и по этому в глаз не бросается , да в конце концов ради спортивного интереса .
тратить по 15-20 часов реального времени на поиски чего -то
xxxDJxxx прикинь упорство чела не пожалевшего времени на это , возможно ему интересно , а если тянуть ветку в паре с основным сюжетом то по прибытию на янтарь можно быть не слабо заряженым и опасным для окружающих , выносить химер и снорков в купе с зомбаками ,,Печенегом,, или ,,Вихрем,, того же библа с 3х обойм укладывать спатки . Стоит искать эти тайники или нет - каждый решает для себя сам , говорить что мне не нравится не стоит ибо молчание - золото .........

Удачной охоты !!!

 

Ссылка на комментарий

Аддон зачётный. Пока настроился на логику и возможные варианты, всё вроде бы получается. Да НПСи нычки грабят, если не брать с 1-2 захода на локу, убедился сам в Баре. Но содержимое нычки восстановил путем торговли с окружающими, без убийств. Ствол из нычки Бара вообще класс!!! Да всё другое достойно того, чтобы так корячиться. Но вот Радар - это действительно засада. Пока ищу нычки ЛЭП, танк, БТР, но уже нашел Красавицу и Чудовище, ориентиры на телепорт, а вот сами нычки как то не даются. Попробовал по БТР быть Тарзаном, залез куда хотел - нет ничего. Если можно - в личку немного конкретики, без скринов и карт. Кто может - помогите.

И насчет сложности - согласен с edab и bubulyka, думаю тут как раз случай не попадающий в логический ход, либо я просто невнимательный(((

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

Valerich, дело сделал великое, спасибо.

Но может все таки скинуть немного сложность? Народу больше поиграет...

Три варианта на бумаге, а на самом деле намного больше, поясню: я щас на радаре - танк там вроде один, а вот БТР-ов уже больше, а ЛЭП - ваще не счесть, вот и получается в итоге не три варианта, а целый десяток. Пока все тайники находил сам, без подсказок, хотелось бы самому и до конца дойти, но чего-то сомневаюсь, что получится... Действительно, как многие говорят, уходит слишком много времени, из-за этого пропадает интерес. Может стОит уменьшить количество мест или немного уточнить? По мне, так было бы интереснее, и народ бы меньше отталкивало. Можно ведь оставить этот вариант, как отдельный мод, а для связки с ООП и МА чуть-чуть облегчить. Но конечно это только мое личное мнение. Спасибо за внимание.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот и найдены все нычки коллекционера (я так понял на Радаре после телепортов последний). Valerich большой респект за фантазию. Самые сложные тайники были на Кордоне "в районе тонеля", бар, и на холмах с телепортами я затупил. Попытался унести за раз последнюю добычу и не смог - почему-то толку от Дара не было и радиация сжирала в несколько минут (что с ним, что без него). Надеюсь что дело Коллекционера будет продолжено.

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся на тест с прыжком 7.6. Уже нет потребности, т. к. Вся нужна информация у меня уже есть. Всем большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

На Радаре тайники, пожалуй, самые сложные. Я нашел без подсказок первый у БТРа.

Учтите, что рядом и около это в радиусе до 30 м, за заборами, склоны ущелья, тоже надо обыскивать.

И последнее, очень любит автор тайников нычить их за пределами локи.

БТР рядом с танком, а танк один на локе.

А вот у опоры ЛЭП, рюкзак лежит действительно около опоры, поэтому надо обыскивать все опоры ЛЭП как на локе, так и за ее пределами.

Ссылка на комментарий

Да, автор любит прятать за пределами, и на запредельной высоте, на свалке, на ДТ, в Припяти, с правкой прыжка находил, догадаться не сложно, а потом без правки пробовал, нехватило терпения и времени, работать тоже надо. Вобщем я бы назвал аддон паркур, плохо что меченый не может ухватиться рукой, подтянуться и тд... только тупо прыгать. Лучше бы посложнее, но в досягаемых местах. Остался у меня красавица и чудовище, а так авторам огромное спасибо, каждый найденный тайник лучше чем супружеские обязанности выполнить, и наверное сравнимо с забитым голом любимой команды.

Ссылка на комментарий

Припять

 

В Припяти тайники самые легкие. Не надо ни куда за локу залазить.

Надо просто повнимательнее поискать.

На лоджии - он и есть на лоджии, естественно на той к которой не просто добраться.

В детсадике - в комнате, куда тоже на просто добраться.

Ну а в доме с обрушенным углом - внимательнее поискать на этажах в комнатах.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Вся тема пестрит просьбами о подсказках ,если лень искать самим зачем было ставить?Пишите в личку - расскажу как найти все тайники читерным способом если вам так интересно, что в них и лень искать

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Да, автор любит прятать за пределами, и на запредельной высоте
куда тоже на просто добраться.
разве это плохо ? Теперь есть очем вспомнить и о чем поговорить . А был бы тайник типа ,, на пересечении двух сплошных линий перекрестка...,,

Я конечно еще не все прошел , но понравился тайник на Агро ,, в районе БТРа,, в чистом поле Адын БТР и Адын деревцо , так я это деревцо как орел облазил , да не тот орел что высоко летает , а тот что горы обс***** , а ведь лазить то особо и не нужно было . Так смеялся с себя когда нашел , жесть .

Удачной охоты !!!

 

Ссылка на комментарий

Янтарь

 

Valerich.Ну ты просто молодец , как попасть за тот чёртов забор на Янтаре я так и не понял пришлось вот что примудрить , надеюсь что этот скрин который я выложил не указывает на место где находится сам тайник , это всё что я смог придумать чтоб туда попасть , но может есть и другой способ , если не секрет то поделись можно в личку ответить , ( если скрин является подсказкой то я извеняюсь можно его удалить ) но когда этот способ прокатил я обалдел просто напросто , Успехов Всем в прохождении и удачных поисков. :pooh_go:

cee8543ee724bede5c48b7f95ce48635b2acba103236797.jpg

 

Бочку подпёр шоб не упала :)

Изменено пользователем Valerich

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

А зачем на Янтаре перелазить через забор???

Там спокойно можно обойти или со стороны вертолета, или со стороны перехода на Радар,

и гуляй себе за локой сколько хочешь, и куда хочешь.

 

Вообще то ПЫСы нарисовали локи большие, но потом их обкромсали.

Так что за каждой локой огромные пустые прстранства. Надо только найти к ним путь.

Изменено пользователем edab
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...