Перейти к контенту

Аддон The Collector


Valerich

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем Привет! Вот сейчас качаю Аддон и не знаю о нём практически ничего. Вопрос вот в чём. Будет диалог с Сидоровичем про " Пачку Артов" , а дальше что ? Где происходят поиски ? На Кордоне или в процессе игры по всем локациям ? В какие сроки надо собрать арты ? Сдавать их по мере нахождения или потом все сразу ? Желательно бы хоть какие приблизительные пояснения. Слегка подробнее ,чем сейчас в Ридми. Надеюсь на ответ. Удачи всем !

P.S. А вот эти ёлочные игрушки и Рождественские носки под аватарками у некоторых что-либо значат ? Или это теперь вместо репы будут картиночки как в детском садике на горшочках ? Хочу плюсануть по делу одному хорошему человеку за Труд , но лишён этой возможности. Надолго ли эта обезличка?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет и Всех Поздравляю с Рождеством !

Черный Доктор , значит это параллельная ветка для любящих поискать , при нахождении на локации кроме тайников Кости ищем ещё и Арты. Всё по личному желанию и для удовольствия . Не суеты ради , а тренировки внимательности для !

P.S. А по репе я всегда определял достойность форумчанина . А то и в профиле про себя мало кто пишет . Стесняются , да ?

 

А кстати , сразу забыл спросить. У меня Солянка собрана по всем последним рекомендациям , сыграна и ждёт своего часа. Сверху добавлены некоторые минимодики из Народного творчества . Ещё стоит Золотая Осень 4.0 и текстуры Чорика . Да ещё новый торговец на Кордоне. Тайники Кости - само собой. Так мне сейчас просто добавить " Коллекционера " и он ни с кем конфликтовать не будет ? Просто пойдёт параллельно ?

Изменено пользователем Valerius

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пламенный всем салют ! vdv5549, уже не заморачивайся "Новым торговцем" . Он слетает автоматом при установке "Коллекционера" . А я его где-то в теме "Народное творчество" кажется находил и ставил в прошлый заход в Солянку. Там в подвале, где с Доктором впервые говорим , появляется кекс Экстремал. Скупает всё за нормальную цену и у него несколько квестов . По выполнении их получаем просмотр стриптиза и арт Медуза с только положительными качествами . Но тут что-то нестыковка получилась и он удалился. НЕ беда!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю со Старым Новым Годом ! А вопрос наверное к авторам у меня. До всех тайников можно добраться на неправленных параметрах прыжка ? А то на кордоне к рюкзаку кувыркался , как собака на помойке. Да и уж кучи мусора трудновато обшаривать. Радиация ,блин... А главное , благодарю за Аддон ! Раньше начало игры старался пройти быстрее , как изученное насквозь. А теперь появился повод побродить и поползать на пузе. И нисколько не спешу ! Так и новой допы дождёмся , в полуприсяде или где нибудь на дереве! Всем удачи !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Братья по разуму ! Я собственно на Свалке "Узел " нашёл уже , а писал просто для того , чтобы все , прочитав ваши ответы , знали что - до тайников добраться -реально. Ну и я думаю уже таких вопросов не будет.

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет с Агропрома ! Вот расскажу про поиски .

-В районе сломанного БТР , что на дороге к НИИ. БТР на Агро я нашёл всего один. В районе него одно поваленное дерево, через дорогу. Одно стоит и растёт рядом. Несколько кустов. Бугры. Облазил везде на брюхе. Ничего.

-В кустах у люка с задвижкой. Если имеется в виду люк со штурвалом за южным корпусом ( по другому я задвижку не представляю) , то в районе него всего два куста . Есть деревья. Рюкзака вот не нашёл. Конечно же с фонарём и на пузе.

-В районе четырёх больших емкостей. Они на территории северного корпуса. На южном всего две. Начиная от люка между емкостями и на них залазил , и за забором и на деревьях почти до входа в подземку . Нет рюкзака нигде.

Подскажите , если говорится " В районе" , то хотя бы в каком радиусе от этого места. А то допустим недалеко от БТРа стоит КаМАЗ . Или к емкостям подходят рельсы , а на них несколько вагонов. Но ведь тогда надо привязку к другой точке делать. Может кто ответит. Ну ладно , я пополз на Агропром...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет ! Благодарен ответившим в личку !

optivankiev , прикинь . На кордоне четыре тоннеля. С электрами - там доступно для осмотра с любой стороны. Под дорогой - то же самое. (бла бла бла). Тоннель у электровоза ... и т.д.

 

Кузьмич Я же просил - без всяких подсказок в теме - в личку всё что угодно . Valerich

 

Кузьмич замечание понял! Тайник нашёл у четырёх емкостей !

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет ! Вот с этим Аддоном ощущаю себя настоящим Сталкером ! Приходится ползать как проклятому. Logo583, в личку загляни. Я этот тайник вчера хотел поискать , да внучка в гости заспавнилась , а потом в ночь на работу ушёл. Вот сегодня после Тёмной долины нашёл , а следующий опять в ТД. Мне интересно , до каких локаций поиски будут ? Сидор говорил про Коллекционера , что самые редкие арты рождались на Радаре. Может быть автор подскажет ?

 

Тайники есть на ВСЕХ ОРИГИНАЛЬНЫХ локациях (кроме подземных) Сталкера Valerich

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет Ползуны ! Logo583, запоздало напишу про фонящий склон. Я тоже купился на это описание и облазил все склоны почти до перехода на ТД и в другую сторону от блокпоста. А потом решил там проверить. Ну и нашёл !

 

Бар

 

optivankiev, тут логику в поисках отключай .Аномальных зон возле входа на базу тоже две . За северным блокпостом в сторону Армейских Складов тоже место можно аномальной зоной назвать. И на территории есть аномальная зона. Да и ворот железных куча. Я сейчас тоже туда иду с Кордона . Взял на ТД тайник , да к Сидоровичу заглянул по делам. А вот теперь думаю - считать ли ворота в ангарах или ворота из сетки -рабицы тоже металлическими или нет ? Круг поисков расширяется. А у ворот надо не бегать , а ползать.

Не, не , ВОРОТА - это те которые изготовлены из листового железа Valerich

 

Привет друзья! Сегодня на Баре провёл эксперимент. Поставил прыжок 12 метров и отсортировал деревья , на которые нельзя залезть . Но освещение во второй половине дня не совсем подходящее - солнце низко и слепит. Завтра буду с игрового рассвета искать. Да может кто подскажет , как фонарь перестроить. Светит почему-то выше точки, куда смотрим. И в полном присяде залезешь под машину допустим , а он не всё подсвечивает. А надо бы чтобы на перекрестие светил. Это же точка - куда взгляд направляем.

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем Салют! Valerich, это какой-то ужас! За те истраченные нервы и протёртые дырки на коленках , надо бы в тайники ложить валидол и новые броники. Это же я сегодня еле как нашёл рюкзак на Баре , а на Дикой уже тоже дал один круг. Залазил даже на крышу того места , где переход на дикую. Сверху , кстати всё выглядит довольно пусто и пост долга отсутствует. Потом даже через пролом в шифере спустился внутрь этого перехода и пошарился там. Обыскал всё в двух районах платформ возле радиоактивного дома. Облазил всё на стройке и по карнизам возле неё . Вот и предложение . Делать как-то рюкзачки позаметнее или слегка выдвинуть их из той ( того) места , куда они засунуты. Очень уж здорово притырили. Нам же всё таки ещё и Соляночные дела тоже решать как-то надо. А бросить этот Аддон уже невозможно! Да и свойства артефактов желательно более достойные . За что боролись ? Удачи !

 

Ну значит, не всё у платформ обсмотрели и не везде залезли в недостроенном здании. Это ещё что, если Вам после Янтаря попадется тайник ,также на Дик. Тер -"Рядом могилка с крестом" - Я Вам вообще не позавидую

А на счет как спрятаны - ну Вы же сталкер - а какой же сталкер будет оставлять на виду свой хабар.

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Братья и Сестры по Разуму! Два своих и наверное два игровых дня я маслал по Дикой территории. И ведь нашёл почти там , где уже был. Только зашёл с другой стороны . И опять мешали стереотипы. Ведь кажется - если нет стенок у здания , то туда ничего не положат. А тут эффект как в пещере , проходишь в одну сторону и за спиной эта стенка прорисовывается. А оказывается туда можно было просто попасть с Дикой . А за сочувствие дедке , всем спасибо ! Пойду дальше , пора и на Милитари заглянуть , Солянка-то продолжается.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет! Я что-то после тайника на Дикой уже четыре дня не могу до Янтаря дойти. Как завязался с квестами Солянки , так до сегодня... Вот сейчас пойду уже по делам к Сахарову. Немного хочу уточнить. В описании -" за ограждением из колючей проволоки" , так и надо понимать ? Или бетонный забор допустим , с колючкой по верху тоже можно считать ? А то сын у меня уже два дня ползает и скачет , а толку нет. Там собственно заборов-то из колючки всего два. Полезу искать. Всем удачи!

 

SNORK, на дереве на Агропроме я залазил в развилку и только сверху с ветки заметил половинку рюкзака . Он видимо был запихан под кору.

Изменено пользователем C2D

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Seryi-34, у меня тоже этот детектор отказал. Я думаю , что-то с Аддоном связано. В Солянке он работал нормально , но потом я им редко пользовался , а сейчас взял и продал. Цена у него приличная. А в районе одного из туннелей первый тайник . В нём уже будет наводка на места спавна : " всё что движется по рельсам " ( а это не обязательно электровоз , вагоны и платформы тоже по рельсам бегают) , в камнях от железной дороги до перехода на Свалку , на дереве в районе блокпоста. А первый обязательно надо найти. Удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друзья пластуны- прыгуны !

ucvvd, это он имеет ввиду детектор Артефактов , который даёт Сидорович за кидалово на 70 000. Он у меня тоже не работал , но при продаже стоил хорошо.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет Братья Коллекционеры !

Valerich, как здоровье ? У меня вопрос? Вы не предлагали Архаре свой Аддон в Солянку включить ? Он же прекрасно вписывается в начало игры. Я уже Солянку третий раз иду и всё мне хотелось побыстрее квесты до новых локаций проскочить побыстрее . Потому , что в оригинал с разными модами играл уже раз сорок и эти локи принадоели. А тут поставил Ваш Аддон и незаметно, в поисках тайников, прошёл как раз все эти локации . По моему , все играющие в него , поддержат включение Коллекционера в новую допу.

 

Я думаю Дмитрий видел что есть на Солянку этот аддон, я сам как автор просить и предлагать НЕ БУДУ, если Дима посчитает интересным его включить - то я только "ЗА". Конечно там есть вещи (фишки ) с которыми не все захотят играть и может в видение автора они не вписываются, НО тайники отдельно вырезать и прикрутить к Солянке - дело пяти минут. Здесь ВСЁ зависит от Arhara.

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет! ndrey778, попробуй Аддон переустанови (ещё раз сверху забрось с фиксом). В шапке тщательнее почитай , вдруг поможет.

А я что-то последний тайник ищу , кружу по двум холмам . А интересно добраться до него . Сколько всего-то холмов обскакать придётся ?

 

Все что есть в этом лесу - это про холмы. ;)

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пламенный Салют ! Valerich, благодарю за Аддон и за то , что задумали продолжение ! А то нашёл на скалах последний тайник и грустновато стало. А так здорово будет , ещё поползаем ! Только надо будет ещё наверное в тайниках подкладывать какое- либо диггерское оборудование . Типа как " Костюм Пожарного" , только "Диггера" с усиленным фонарём или спец-ПНВ. Ну и ещё что- нибудь. Удачи !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Друзья мои ! AMG44, скорее всего Коллекционер был совсем больной в деревне , но тут пришёл ( перед нашим появлением на Кордоне) в деревню Болотный Доктор. Вот он старика и взялся наверное лечить . Денег - то тот на куче Артефактов поднял немерено . Так что на лекарства заработал. А потом в Госпиталь лёг , но чувствуя , что ты хочешь набить ему морду , будет заранее уходить перед твоим приходом , оставляя новые загадки. Это я уже прикидываю , как продолжить тему.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Братья и Сестры по Разуму ! Valerich, ты главное диплом хорошо сдавай , да за работу ! Очень мало Модов и Аддонов , чтобы так захватывали. И главное , что стыкуется со всем. Да я бы в полном варианте ( Тогда это уже Модом будет считаться ?) и на простом чистом Сталкере его поиграл. А подскажи навскидочку , если его с "Cold Zone" от Galilа поставить на Тень Чернобыля ? Должно гламурненько получиться ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем пламенный Салют! Крещендо, я на поясе носил всего два-три артефакта из коллекции . Когда все собрал , попробовал нацепить все сразу , но эффекта никакого особого. Можно было покомбинировать конечно. А вывод из этого Аддона я сделал такой : - С большим трудом , но на халяву добываются рюкзаки . И замечательно заполняется начальная часть Народной Солянки . Я плакал , когда нашёл последний рюкзак и не стал дальше играть. Куда , в четвёртый то раз подряд....

 

Кузьмич, а какже арты в последнем тайнике ? У них очень интересные параметры и цена, ну и описания можно было почитать. Valerich

Изменено пользователем Valerich

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...