Jump to content
Sign in to follow this  
Valerich

Аддон The Collector

Recommended Posts

Доброго времени суток комрады.

С удовольствием поставил аддон, т.к. люблю загадки и поиски.Первый тайник "в районе тоннеля" нашел сразу.А вот с поиском следующего на Кордоне проблемы.В записке сказано:

"--На дереве за блокпостом вояк

---Осмотри все что может двигаться по рельсам.

---В камнях между ЖД насыпью и переходом на свалку."

Серьезно искать начал после того как вынес вояк с блокпоста вместе с группой Призрака.

На деревьях каждый листок в бинокль рассмотрел,залазил на все что можно.Как макака скакал по веткам.Все вагоны,оба паровоза и все камни чуть не "вылизал".И так,и в присяде,и в глубоком присяде.Найти не могу.

Напишите в личку пожалуйста где искать.Ищу уже 26 реальных часов,мозг кипит.

P.S. А может тайник не появиться если записку "замылил" Гавр при отравлении?

Valerich А я не нашел. :(

Облазил в низком присяде все вагоны и оба паровоза на Кордоне.

Записка№1 обязательно должна быть в рюкзаке?У меня ее Гавр спер.

И маленькое имхо:

Тайники Кости проще,тайники Циклопа интереснее.Может вместо того что бы делать основной фишкой мода "что б жизнь медом не казалась"(три варианта мест поиска это чересчур) сделать упор на детективную составляющую?Лазить по локации стирая колени не интересно.А вот искать подсказки,находить наводки в неожиданных местах,сталкеров расспрашивать,это интересно.

Порылся в иннете по поводу аддона.Убила одна фраза - "В поисках тайников Коллекционера начисто отключите логику".Это не для меня.Это ведь игра.Да же в реале при поисках больше работаешь головой.А "тупо ползать" не интересно.

Разобрался.Глючил DMX133.При новой игре все нормально.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...