Перейти к контенту
Ирбис

Lost World Trops Of Doom

Рекомендуемые сообщения

Решила пройти до конца ToD на патче 3.6. ЧАЭС расстроил.

Сталкер 1.0006, ToD 3.0, патч Динамики, патч 3.6, правка от Geep, моя правка текстов, время выброса уменьшено до 80 часов, имя игрока - Хантер.

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...x86)\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_heli.script:244: attempt to index a nil value

 

Перехожу через мост, пробираюсь через технику, получаю это.

 

Сохранение.

 

 

Уж разберитесь, товарищи. Думаю, не у меня одной такой вылет. Судя по логу, дело в вертолетах.

Изменено пользователем Tekila

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

Загрузился, дошел до саркофага, меня несколько раз убивали, вылета не было.Шел не спеша, как обычно. Вот сейвы в саркофаге и около входа в него. http://rghost.ru/41284095 Правда патронов потратил порядочно, взял по пути свдшку и сиг. Аптечки то же все съел)

Изменено пользователем practik


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

Значит, проблемы с моей стороны. Попробую переустановить игру. Спасибо за саркофаг, но мой путь лежит в Генераторы. )))

Ну что же, Муза... ) Выпьем во имя Lost World!

Ссылка на комментарий

Tekila, ваш сейв полностью рабочий, без проверки работоспособности возвращения монолита вместо зоопарка мы бы патч не слили.

1.1351792455.jpg 2.1351792486.jpg 3.1351792489.jpg 4.1351792496.jpg 5.1351792501.jpg

 

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Экзо кто-нибудь ремонтирует или ремнабор есть какой?_Пока никто не хочет связываться с моим костюмом._Словил вылет в Лиманске при выбросе,_читывал,_вернусь в рыжий лес,_а там через склады в бар_-_там пережду_(Время выброса теперь уже знаю)._Кстати там и сева прокачанная заныкана,_но надев ее больно много с собой не возьмешь._На Затон поговаривают надо идти с хорошим боезапасом и конкретными пушками.

Используйте пробелы после знаков препинания. И уж больно много сумбура после "Словил вылет...". :wacko2:

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Экзо кто-нибудь ремонтирует или ремнабор есть какой?Пока никто не хочет связываться с моим костюмом. На Затон поговаривают надо идти с хорошим боезапасом и конкретными пушками.

Не все ремонтники чинят все. На Болотах был квест вроде на ремкомплект, который можно выкупить. Не пробовал его. Насчет Затона не знаю, что там такого страшного. Вот когда в Путепровод лезть, тогда надо и боезапас побольше с гранатами, ну и аптечек побольше.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Ирбис

Жесточайший минимализм - это не исключение нескольких новых артефактов. Это исключение ВСЕХ новых и пары старых.

Жесточайший минимализм - не вырезание л85 (кстати, скажем, г36, которая, по-моему, запрещена к экспорту из Германии, тебя не смущает?), а удаление из игры всех уников и трети старых.

И еще - раз оружия станет ТАК мало, то может, ты найдешь аниматора (или уже нашел?), который сделает анимации ко всему этому оружию? А то лурковские стволы использовать из мода в мод как-то неприлично, ящитаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

начал играть в мод, оценка на отлично, но когда пришел на болото появилась такая проблема, подхожу к проводнику на базу чистого неба он меня берется провести, экран темнеет и все, завис, в чем может быть дело? На вскидку - в некорректной установке мода, либо можно попробовать перезайти на локацию/перезагрузить сейв. Practik.

Изменено пользователем practik

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Господа и Рипли вечер добрый.

 

Такой вопросец - какую плюшку дают за присоединение к экологам ? По логике "Долг" , научники и военные должны "позеленеть" а остальные (кроме бандюков и наймов) стать нейтралами. Но что то я этого не заметил. Или у меня что то заглючило ?

 

PS: Небольшой баг. Если твой напарник вооружён спасом и начинает его перезаряжать - 90% вероятность вылета (во всяком случае у меня так). По этой причине я утомился квест с Монолитовцем в Припяти проходить. Нейтрал же (т.е. не твой партнёр) вооружёный спасом вылетов не вызывает.

 

С ув. Карнби

В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.

Ссылка на комментарий

Carnby, да есть такая проблема, помогает только ехеншик от Макрона(в фиксе к 3.6 он запрятан), ну или можно перевооружить Саурона, но это НИ. А лучше приказать ему не стрелять и закрыть фанатика в прачке.

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня Кузя (майор Кузнецов) всегда в виде трупа.

Перезаходил на Кордон раза три.

Надеюсь кроме прохода за водку на нем ничего не завязано?

Ссылка на комментарий

Pawell

 

Хм, а я думал что только у меня он вымер. )

 

 

practik

 

 

Т.е. "за 100 рублёв" блокпост больше не пройти ? Только боем или через туннель ?

 

PS: И , это, извиняюсь за повтор - но что - никто не назовёт плюшек за "быть Экологом" ?

 

С ув. Карнби

 

upd

 

GeeP_85

 

 

В общем провёл я серию тестов по квесту с Сауроном. Что с учу что без оного - вылетает. Другой вариант что без оного вылет с ексепшеном а с новым учу - с багсплатом (жалоба на анимацию идёт).

 

И ещё одно , уж не знаю говорили об этом или нет, когда в порту спавнятся монолитчики - Саурона ждёт расстрел (если он всё ещё твой партнёр). Поэтому - забегаем, получаем сообщение "всё гут - болтай с Сауроном" , отбегаем , болтаем, получаем награду и счастливы как слоны.

 

 

И, это , "компас" только плюшки даёт ? Никаких прелестей из описания нету ?

Изменено пользователем Carnby

В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.

Ссылка на комментарий

Carnby особых плюшек от вступления в Экологи я не заметил, да и почему должны быть тебе плюшки от этого? Ты из одиночек примыкаешь к развитой группе, в которой в Зоне существовать проще, а не наоборот :) Большие плюшки от вступления в Искатели - броник самый лучший в моде.

У меня как только доводишь Саурона до Порта, сразу же спавнятся его друзья: Саурон - Одиночка, а его друзья - Монолит. Бах-бах и квест завален.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Carnby

 

да квест с Сауроном ничем, кроме протирания монитора от летящей слюны и несовсем цензурных выражений не запомнился :russian_ru:

ну раз Кузя в норме - побегу далее...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
как только доводишь Саурона до Порта, сразу же спавнятся его друзья: Саурон - Одиночка, а его друзья - Монолит. Бах-бах и квест завален

С такой проблемой встречался. Я обычно как только срабатывало "довести до порта - выполнено", сразу в разговоре с ним отвечаю "спасибо, дальше я сам...".

Да уж, больно не доведенный до ума квест.

 

Seruva насчет Затона, если не рваться в бой к каждой увиденной зверушке, то без особых проблем пройдешь локу от начала до конца. :) Я вообще с укороченным калашом туда первый раз сунулся и ничего, не разу не перезагружался. Возле подстанции (где в ЗП был "Железный лес") тусуются химера и мертвяки во главе с контроллером, так что тут точно нужен хороший ствол. Если идти по заданию экологов найти гаусску и доки в подземном цехе, то лучше Гронта попросить ждать на Скадовске, чтобы без особых проблем.

 

Кстати, Seruva, если не в курсе, возле портовых кранов можно разжиться Глазом дракона.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

*Shadow*

 

Спасибо за ответ.

 

Но я имел в виду логичные изменения отношения. Т.к. я теперь лаборант - логично было бы хотя бы нейтральное отношение ко мне венных и дружеское "Долга".

В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.

Ссылка на комментарий

Ну со свободой\долгом же организовано.

 

Ну да ладно - это я уже придираюсь. )

-------------------------------

О Арни! О хапуга! Гранаты спёр пыразит. :D

 

Буквально - из его ящика три ргдшки пропали.

 

Где кнопка "Набить Арни жбан" ?

Изменено пользователем Carnby

В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.

Ссылка на комментарий

То что ты стал подопытным ботаников, ничуть не меняет себя в глазах военных, они пристрелят тебя прежде чем ты успеешь показать корочку.

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Ирбис, та ладно у меня какраз после вступления в ученые военные стали нейтралами(может это только в 3.6 такое) и кстти квест с вещами пожарника-друга лесника надеюсь в новой версии подправят а то если взять доки написанные стрелком и разгадать загадку зоны(после финального телепорта на чаес доки исчезают) то потом в фриплее при взятии квеста лесника доки повторно не спавнятся.

сталк 1.0006 + LWTOD 3.6 corei5 2430m, 4gb RAM, широкоформатник на nvidia520m

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...