Перейти к контенту

Two Worlds 2


angor76

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Pxan, У меня уже две бессонные ночи было ;)

Прошёл наполовину вторую главу, кроме лабиринтов в первой главе (господи, кто-нибудь объяснит мне как они проходятся???(проходя восьмой, не помню название, сначало вывалился за пределы карты, затем неожиданно попал в предыдущий. Побродив полтора часа - решил оставить напотомкакнибудь ))

angor76

Дествительно запаришся их кликать различного вида мечами(даже с большим уроном)

Я немного считерил - в правую руку - что-нибудь дробяще-режущее, с преимуществом дробящего, в левой меч. + "пробивание блока" и "выбивание щита" - так и хожу (до Падальщиков дошёл по основному сюжету)

А боёвка и звон оружия радуют! :)

 

З.Ы.: Pxan Стоит поиграть, на мой взгляд достойно.

 

Cyclone-B,в смысле консольная? (я просто на консоли никогда не играл....)

 

З.Ы.2: дошёл до третьей главы - всё устраивает (разве что разлёт большой по уровню требуемого оружия и доспехов - сам 36 уровня, а меч надыбал 46 - до туда ещё чёпать и чёпать :( ), особенно когда разобрался, как эликсиры делать. Магия, в принципе, не моё, но тут наэкспериментировался. :)

 

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
angor76, Я наверно что-то пропустил, не подскажешь, как дракона убивать (ака пророка касандру) - почти час танцую, наверно где-то-что-то не понял - полоска жизни у него не убавляется, сколько не стреляю из стационарных самострелов :(

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

angor76, это где про истинного бога? В начале подземелья, справа, находишь записку - там схема прохода по плитам. начинать с крайней правой (пищу с работы, поэтому точнее сказать не могу - если только ближе к вечеру)

 

MgVolkolak, спасибо, эликсиры есть :)

 

angor76, в последней главе аккуратнее - самого в угол загнать могут.

 

З.Ы.: Фсё - прошёл! В основном положительные эмоции!

З.Ы.2: доспехов бы только разных побольше с прибабахами - ужас, как в доспехах покрасоваться люблю :)

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...