Перейти к контенту
zubr14

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пожалуйста подскажите где найти пак инструментов

Специально предназначенных утилит для создания модов практически нет, основное оружие модмейкера это блокнот (Или Notepad++, или какой-то другой). С блокнотом можно и скрипты писать, и конфиги править. Если углубляться глубже, то Фотошоп для текстур, 3d max (Maya, Milkshape) для моделей, официальный SDK для уровней, аи, спавна и т.д. Вроде всех этих инструментов хватает для создания модов любой сложности. А искать.. Ну само собой в просторах сети.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 HellRatz, спасибо за ответ. Исправлюсь, дублировать сообщение больше не буду, я новичок на этом форуме, извини. У меня сломался ПК, вся информация слетела, а ссылка на пак инструментов не работает. Что делать где искать?????  Может подскажешь, я так понимаю ты модмейкер опытный в отличии от меня. Помоги БРАТ.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий
 У меня сломался ПК, вся информация слетела, а ссылка на пак инструментов не работает. Что делать где искать?????

 

Я же написал, что НЕТ никакого пака инструментов (Может и есть любительский сборник программ в 1 месте, надо уточнить тогда, что за пак), все основные программы для создания модов я перечислил выше, искать их в Интернете, все легко качается на просторах сети. Больше ни чем помочь не могу. Если возникнут вопросы по моддингу и этим программам, то есть профильные темы на форуме, спрашивай там. Тут же не стоит разводить оффтоп, тема для другого.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Да действительно я не уточнил что именно мне нужно. Мне очень понравился мод от P.M.A. 1.1. и 1.1.5. для сталкера ТЧ, который есть на этом форуме. Преклоняюсь перед работой автора мода Максима Р. Очень прошу ВАС если это возможно перезалейте ссылки на acdc - программы для работы с all.spawn от этих модов. HellRatz не будьте так строги к новичку, может поможете.

Добавлено  HellRatz,

На ЭТОМ форуме все есть, стоит только зайти в тему по АСДС и скачать его.

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья! Сразу к проблеме - на ТЧ 1.0006 установил Восстановление...1.1.5+дополнения от MgVolkolak. Все шло нормально, вылетов нет вообще, но подходя к переходу ДТ на Росток (после исследования лаборатории на Янтаре) игра просто зависла и все...ничего не выскакивало, не вылетало - просто зависла игра((( в диспетчере задач пишет "НЕ ОТВЕЧАЕТ"...может у кого уже была подобная проблема, но 60 с лишним страниц лень перечитывать(
Подскажите пожалуйста как решить проблему! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уже месяц, как вышло очередное обновление 2.6 для РМА.

Кому интересно, вот ссылка:

https://yadi.sk/d/qG8n_3Uwijjhz

P.S. Полностью все обновления к аддону есть на АП-ПРО...

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 

 

Уже месяц, как вышло очередное обновление 2.6 для РМА.
Ты людей не вводи в заблуждение, рекламируя тут сторонний, графический аддон.
Ссылка на комментарий

@Forest Of Shadows, если то дополнение не имеет отношение к моду из данной темы, приношу извинения... 

Ссылка на комментарий

Приветствую.

В Shadows Addom for RMA нахожусь в Варлабе. Отказываюсь завершить игру,начинается фриплей. 

Выхожу из лабы,меня перекидывает в начало локации Генераторы. А как выбраться оттуда,на ЧАЭС и далее на юг ? 

Переходов с локации на карте не вижу,только в Варлаб переход,и всё.

Ссылка на комментарий

Можете обновить ссылку на мод ВСС+ 0.5 Final?

  • Согласен 1

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

Ссылка на комментарий

народ, к вам такой вопрос. Можно ли ставить АМК поверх этого мода? Или же есть какая-то адаптация? А то я раньше играл - так меня напрягал техник на Кордоне, который вечно умирал от собак и т.д. либо же не хотел чинить нормальные стволы - только уникальные ему, видите ли, подавай.

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@monk, вот блин... А я хочу случайные сражения и походы в зону и нормальный ремонт вещей, а не только ремонт уникальных! Как в моде АМК!

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Можно ли ставить АМК поверх этого мода?

 

Хоспаде, ну неужели ещё кто-то не знает особенности модостроения сталкира?

 

А я хочу

 

Можно ножкой топнуть, вдруг желание исполнится ^_^

 

нормальный ремонт вещей, а не только ремонт уникальных!

 

Ну посмотри в блокноте файл gamedata\scripts\escape_dialog.script, найди там строчки

--Починка
----Условия:
-------Основные

И там разберешься, благо всё закомментировано. Если в гору, то можешь просто добавить всё оружие и броники в конструкцию if, просто копируя туда

string.find(item, "название оружия, например wpn_abakan") or

А если гору обоити, то удалишь эти 3 проверки (1, 2 слоты с ружжами и 3 с брониками). Там же, ниже и другие условия, типа проверки состояния оружия. Вопросы задавать сюда

 

случайные сражения и походы в зону

 

Ну я как-то через Notepad++/Campare прикрутил сюжет из Кордона PMA в АМК, правда дело это зело сонливое и нудное :lazy3:

Изменено пользователем dPlayer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ну я как-то через Notepad++/Campare прикрутил сюжет из Кордона PMA в АМК, правда дело это зело сонливое и нудное

А ты не подскажешь, как это сделал? Желательно в ЛС.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий
Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section ''

?
Ссылка на комментарий

Вопрос к знающим людям! В моде Р.М.А. Expansion Mod в наличии оффлайн-алайф, когда жизнь на локации или еще где-либо продолжается и после ухода ГГ?:


Автору темы, сделай нормальные ссылки на Р.М.А. Expansion Mod - одна ведет на левый мод(рутрекер), вторая вообще перенаправляет меня на мой Яндекс.Диск(на Яндекс.Диск которая ведет).

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...