Jump to content
zubr14

Восстановление старого сюжета

Recommended Posts

KAPJICOH    0
Что-то зомбированные и снорки уж больно живучие. Хрен убьешь. Так снорки еще и с одного прыжка косят

Проходил на сложности "Ветеран", всё нормально убивалось(и ГГ то же :D ) ходить со снорками в лобовую глупо, ведь можно увернутся от прыжка и расстрелять пролетевшую мимо тварь..и ваще,хочешь жить умей вертеЦЦо :D Балалнс у MgVolkolak очень толковый получился(ИМХО) за шо ему отдельное спасиба.

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

bari    0

День добрый.Может кто подскажит решить проблему:сон,на какую бы продолжительность не нажал,просыпаюсь через 12 часов.Где капать?

bandит    2

KAPJICOH, согласен. С балансом у MgVolkolak'a всё супер.

bari, сбиваются таймеры(как поправить не знаю, потому что в скриптах 0)

bari    0

Установил Restoration Mod.Как снизить сильное дергание рук и ствола при стрельбе.

TASGREEN    1

Играю в Р.М.А. версии 1.1.5, с дополнением Restoration Mod 1.0 Full. Нравится.

Нравятся: 1) правосторонни стволы (они все такие?); 2) баланс сил; 3) дух ТОГО Сталкера.

Но и минусов хватает: 1) военные на «Кордоне» решили устроить рейд-зачистку – приперлись в лагерь новичков, вертолет вызвали (ох уж этот вертолет…). Еле отбились; 2) мутантов многовато, на грани безумия, не должно так быть. Пройти спокойно нельзя; 3) пси-зоны бесят, нужно убрать 100%! + левых эффектов уйма; 4) и наконец, оптимизация, вылеты… Ладно, тут я промолчу. Это ЗОНА.

Это что успел изучить.

П.С. И да, где этот чертов обрез новичка найти? Заранее спс.

Еще один день – еще один урок.

TASGREEN    1
TASGREEN, Обрез нашел. В вагоне со щебенкой, выше блокпоста военных.

Еще один день – еще один урок.

bari    0

Р.М.А. версии 1.1.5, с дополнением Restoration Mod 1.0 Full - отличный мод,но пришлось снести.Вылеты.

monk    2,589

bari, интересное определение, хм... Из разряда: "Купил машину - супер! Жаль не ездит, пришлось продать."

Мда...

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

drowbreaker    0

Никто не в курсе скриншоты выложенные Shadows несколькими страницами ранее предназначены для какокого мода??

bandит    2
drowbreaker, Phantoms Zone(старое название Shadows Addon 0.7).

GringO    0

При начале новой игрый вылетает с таким лого:

FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!

[error]Function : handler_base

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line : 753

[error]Description : std: out of memory

stack trace:

Играю в S.R.M Р.М.А. 1.1.5 S.T.A.L.K.E.R. Restoration Mod+Патч 0.5, на динамике.

bandит    2

Понизь настройки графики и\или откатись на статику.

GringO    0

После 15 минут игрый, стабильный вылет на Кардоне, без лога. Подскажите что делать?

Играю в Р.М.А. версии 1.1.5, с дополнением Restoration Mod 1.0 Full+патч 0.5.

GringO    0

Подскажите как отключить динамическийй худ костюмов, и шатание гг при попадании. Заранее спс!

Добавлено через 1 мин.:

Edited by GringO

Usteal    0

Про вступление в свободу есть одна фишка,т.е. если ты помогаешь барьеру до стукача(или до уничтожение долговцев,точно не помню) то ты вступаешь в свободу значит если помочь барьеру после стукача то тебя в свободу не примут.

P.S.Не знаю как в рма,но в оригинале тч работает.

Вот меня интересует такой вопрос: планирует ли автор восстанавливать локацию Тёмная Лощина со своей миссией (ГГ уезжает на Ниве от военного вертолёта)?

ruslanikus    3

Ссылка на заплатку к P.M.A. Expansion Mod умерла.. (((

У кого есть, перезалейте, пожалуйста!

Edited by ruslanikus

jenek96    48

ребята я скачал патч а там он диск просит :ny_unsure: что делать ? :ny_wacko:

GadZZillA    0

В целом, за восстановление старого сюжета - респект! Еще бы добавить полные диалоги Прохорова и Даркскейп из билда 2571 - вообще была бы сказка! Но как я и ожидал, новый для меня мод продолжил традицию модов, которые значительно усложняют прохождение. Я не могу понять: зачем? Чего добиваются разработчики, когда делают игру непроходимой? Игра должна увлекать, в нее должно быть интересно играть, а если я хочу играть на средней сложности - она действительно должна быть средней, а не максимальной. Честно говоря, в оригинале на Ветеране играть было легче, чем здесь на Новичке :( Ну а теперь распишу все по полочкам. Хочу сразу предупредить: я не хочу кого-нибудь обидеть, потому что вижу, что поработали над модом хорошо и вылетов у меня вообще небыло.

Не могу понять, че за хрень такая: сколько бы я не проходил Дикую территорию - нычка с Севой никак не появляется. Дошло до того, что у неписей с этой локи просто закончилась инфа о схронах. Это что такое? Где тайник? Где СЕВА? Непорядок какой-то. Чувствую, что разрабы перенесли его какому-нибудь торговцу, но я таковых пока не встречал. Это уже нарушение оригинального баланса: покупать комбез СЕВА, когда он должен появится в тайнике буквально при первом прохождении этой локи - это неправильно. Но это лишь первый косяк. Идем дальше.

Как я не старался, какие только файлы не перелопатил, уже прохожу под новичком (дожил блин! и это опытный геймер CS 1.6 в 2004-2005 гг!) - неписи как и в Тайных тропах 2 слишком меткие, убивают с первого попадания. Уже и не знаю, как нужно менять конфу, чтобы комфортно проходить игру :(

И третье: классическим способом костюмы через аномалии почти не "лечатся" :( Тут-то терпение дало трещину! В Тени Чернобыля моей любимой фичей всегда было то, что насобирав четыре Пленки я валю в химическую аномалию и в течении буквально 5 минут костюм восстановлен. Здесь я оставил героя в аномалии на 20 минут - восстановилось процентов 10%. Это вообще как? Может в таком случае ну его нафиг это восстановление костюма через аномалию?

Что можете подсказать по этим вопросам? Как решить эти косяки?

monk    2,589

Дарскейп и так есть, чего его добавлять. "СЕВА" у меня выпадала, там где и должна, и НПС обычные... В дефолтном, скажем так, РМА 1.1.5вр баланс практически такой же, как и в дефолтном ТЧ. Сложностей вообще никаких. Возможно ты играл в какую-то сборку, на основе РМА мод. Их сейчас много всяких.

Edited by monk

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg