Перейти к контенту
LeonserGT

Модератор 2010

Модератор 2010  

345 голосов

  1. 1. ????????.

    • ???????
      21
    • ?????
      27
    • ?????
      16
    • C2D
      73
    • Deep
      9
    • LeonserGT
      11
    • PseudoStalker
      21
    • Pxan
      13
    • Valerius
      53
    • vlad_all
      8
    • Shader
      93


Рекомендуемые сообщения

Valerius Большую часть списка, просто не знаю.( Но это не в коей мере не означает, да вообще, ничего не означает :D ) Изменено пользователем Полиграфыч

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий
:) Виталий, нету такого понятия.... У нас конкурсы проходят по принципу: а без разницы какой он модератор, главное он ..........

256 символов
Ссылка на комментарий
решили обвешать меня орденами и утопить?

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих :D

Ребята, вы все молодцы, даже затрудняюсь кому отдать предпочтение. :wacko2:

Но выбирать надо :russian_ru:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

За Дмитрия - всегда "+" хорошему человеку и прекрасному модератору !

(Жаль что только один раз можно ставить - в принцыпе все кандидаты достойны плюсов)

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Valeriusа, хоть он и стукнул меня банхаммером - за дело. За то потом приятно пообщались. Модерирует быстро, хорошо и жёстко.

У меня со своими так не выходит, только с откровенным хамьём. Почти завидую. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Shader однако, чтоб место под медали не оставалось пустым.

     
    • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

     

    Ссылка на комментарий

    Насчет наград я впринципе равнодушен... Мне вполне достаточно уже того, что в одной теме нас (Potap, Deep, Manul) назвали Легенды Форума-а это согласитесь уже само по себе не мало и стоит многого!!! Ну а за кого-то из коллег обязательно проголосую...

    Хотя вот с самовыводом одних и исключением из списков, в связи с уже имеющейся наградой, других- я несогласен, если человек достоин награды-значит достоин!

    ps интересная награда мне от Арины- по балде-вот такого точно ни у кого нет...

    B)

    Ссылка на комментарий

    За Valerius-a! Спокоен, выдержан , справедлив - и это в очень проблемной теме!

    З.Ы. Это не значит, что другие хуже. :rolleyes:

     

    "Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен" © Альберт Эйнштейн

    Ссылка на комментарий

    Голосовал за Valerius-a. Главным образом из-за умения очень корректно разруливать острые проблемы, так, что вроде обиженных не остается.

    Я считаю - нормальный микроклимат и здоровые отношения не менее важны, чем безглючная игра.

    Очень хотелось отдать голос за C2D по тем же причинам плюс постоянная техническая помощь. Но с Valerius-ом чаще пересекаемся в теме.

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    За мудрого кота форума)Shader,я бы ещё проголосовал за Valerius да жаль нельзя больше.

    Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

    Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...