Перейти к контенту

Литературное творчество сталкеров


Horgy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BFG, отлично, рассмешил! :D

под это произведение так и просится комикс из скриншотов.....

Изменено пользователем Igor88.89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то был в группе http://vk.com/lost_alpha  контент-менеджером. В задачу входило периодическое размещение небольших рассказов, для поддержки интереса к группе, ибо затянувшаяся разработка LA и килотонны скринов уже никого не интересовали. Ровно в это время была сессия, а потому контент добывался просто - в слитых диздоках имеется много небольших (но интересных и "атмосферных"!), в абзац, истории, рассказов, отрывков. Это дело бралось, дописывалось в три-пять раз и выкладывалось, вместе с обязательным скрином LA и эмбиентом Mooze. :russian_ru: Продолжалось это, слава Зоне, недолго, ибо группа уже тогда скатилась псевдопсу под хвост, а наблюдать, как вместе с твоими, пусть убогими и сплагиаченными, рассказами постят конкурсы с My Little Pony, перепосты с картиночками других ущербных пабликов и т.д. было невозможно.

 

☢Истории у костра☢
…Утром пропала связь с семнадцатым блокпостом. Никто не ожидал такого, вера в спец оборудование была так сильна, что на помощь отправились только через четыре часа. Тем более удивительно было то, что у командира блокпоста было экспериментальное оборудование, защищающее от пси-воздействий существ и выбросов Зоны. Рация молчала…
     Он выбрался из Зоны, пробрался сквозь аномальные зоны, через стаи мутированных крыс, собак. Добравшись до блокпоста, сильно ослаб. Обосновался на крыше подсобки. Одного солдата немного поел, остальных разместил так, чтобы они сразу заметили подбирающихся врагов. На первый взгляд блокпост выглядит, будто все происходит нормально, зомбированные солдаты связываются по рации, общаются друг с другом, перемещаются по базе, но присмотрелись, заметили скованность и аномальность движений, мимики и фраз, которые они выговаривают, бесконечно повторяют одно и то же. АГСом зачистили территорию блокпоста. Тела, а точнее, что от них осталось, прикопали за холмиком. Его не нашли, видно телепатически уловил мысли расчета АГСа, может даже и не сами мысли, а мыслеобраз опасности, и ушел. Базу расчистили, присыпали песком лужи крови, расставили патруль. Только сели помянуть погибших, командир выскочил, приказал всем строиться перед шлагбаумом. Сам весь растрепанный, бледный, как поганка… -"Блин, голова, чего она так кружится, резко встал наверно... Щас, щас отдышусь и выйду, погодите…"
      Рано утром командир артиллерийского полка с удивлением рассматривал координаты нанесения удара залповым огнем Града. Там же вроде семнадцатый блокпост? А, черт их разберет, отстреляться и уйти…

 

Изменено пользователем Igor88.89
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...