Перейти к контенту

Литературное творчество сталкеров


Horgy

Рекомендуемые сообщения

Объявили значит по свем радиосетям, что мол приезжает очень важный гость из вне, кто хочет посмотреть сбор через неделю в Припяти, возле гостиницы. Ну все группировки прекратили войну, собрались значит в указанный срок, толпа несусветная. Смотрят, поставили там сцену такую небольшую и на ней Сидорович типа конфирансье:

- Дамы и гос... кхе-кхе... Что это я? Мужики! Тут такое дело к нам сам Гордон Фриман пожаловал!!! Хочет так сказать посмотреть на наш интересный мир!

Выходит Фриман, звучат дикие авации, свист, маты (зеки подругому приветствовать не умеют).

- Привет Народ!

(авации)

- Я приехал к вам из далека! Хочу посмотреть чем вы тут занимаетесь!!!

(авации)

- Но как истиный джентельмен, сперва я готов выслушать и ответить на все ваши вопросы!!!

(мертвая тишина)

Поднимается рука. Сидорович вызывает некого на сцену. Из толпы выходит 2-х метровая детина в экзоскелете с "винторезом" на груди и встает рядом с маленьким Фриманом.

- М-м-можно честно?!

Ошалелый Фриман конвульсионно кивает головой.

- Я ваш фанат!!! Но вот меня постоянно мучил вопрос, как вы в Ревенхольме перевалили столько зомбиков??? Патронов то не так много???

- Так я ножечьком!

- А показать смогешь???

- Да не вопрос!!!

Тут из за занавеса выводят под белы рученьки зомбика, со сцены все разбегаются, среди зрителей полная тишина и такой тихий голос Гордона:

- Вот мля, наши зомби без оружия были...

 

 

- ... но мне все-таки удалось вырватся из пси-влияния Контроллера, я вновь смог двигаться и сумел убежать от него, но попал на Свалку.. Там на меня напали Морлоки.. очень много морлоков, но у меня не было оружия. Спасло то, что я случайно нашел редкий артефакт, который прибавляет силу. Я отчаянно дрался... только с помощью одного несчастного артефакта перебил всех мутантов, Вы верите? Доктор, вы мне верите???

- Да да, больной, я верю... хм.. выбраться из смирительной рубашки - куда бы ни шло, но перебить санитаров со всего отделения сломанным стулом - это уже перебор!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...