Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Comador, Нет ничего не будет. Я чувствую когда со мной рядом мой человек.

Дело в том что встретил... но.. все под Богом ходим... и он периодически решает принять, свое, отличное от нашего решение. Так что пока вот так весело всё у меня.. Верить... Стараюсь ;)

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
JEXX, значит еще не встретил свою родную половинку. Всему свое время. Главное верить.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Российская милиция планирует перекрыть доступ пользователям к пиратской продукции в Сети. Сделать они это планируют путем перекрытия доступа российским пользователям к иностранным торрентам. На данный момент практически все скачивания оттуда попадают под понятие «иностранный нелегальный торрент-траффик». Милиционеры считают, что это позволяет распространять пиратские записи и программное обеспечение, что существенно снижает доходы государства. Для того чтобы сделать запрет официальным, силовикам понадобится ввести подакты в закон о связи. Прошение об этом уже подано в регламентирующие органы. В том случае, если новшество пройдет законодательное утверждение. То магистральные операторы будут обязаны или перекрыть доступ к зарубежному Интернет-ресурсу или остаться без лицензии. Пока законодатели ничего не говорят по этому поводу, молчит и Министерство связи. Кроме того, отмечено, что документы из МВД никуда не поступали.

Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, Это чЁ :shok: ?! Они чё ваще оборзели.....?! Ёкмакарек... а как же с людьми общаться... ?!

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, мы все равно будем качать, как сказал один демотиватор, Россию не остановить!

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
Ёкмакарек... а как же с людьми общаться... ?!
Почту России ещё никто не запрещал)))
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, Это ущемление прав человека! Так нельзя.... нужно искать другие методы борьбы с воровством.... а не снова делать "железный занавес".. в нашем случае "сетевой"

piranja7 Если честно то я вообще не считаю такие вещи смешными.

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, И международные и междугородние пути сообщений тоже... ;) Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Гы... а я вот сща задумался... а для чего наши создали русскоязычные доммены... Видать, чтоб рубануть всех и вся сразу)))

 

За болванки флешки мы уже отчисляем...

Дата документа: 26.10.2010

Номер документа: 187

 

Об объявлении решения о государственной аккредитации организации по управлению правами на коллективной основе на осуществление деятельности в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях

 

В целях исполнения Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", в связи со вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 14 октября 2010 г. № 829 "О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях", в соответствии с п. 2 приказа Росохранкультуры от 24 сентября 2010 г. № 167 и учитывая рекомендации аккредитационной комиссии приказываю:

 

1. Разместить информацию о государственной аккредитации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Правообладателей" в качестве организации по управлению правами на коллективной основе на осуществление деятельности в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях на официальном сайте Росохранкультуры в сети Интернет.

 

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Руководитель А.В.Кибовский

 

26 октября, Росохранкультура разрешила Российскому союзу правообладателей (РСП), учрежденному режиссером Никитой Михалковым, собирать и распределять между авторами деньги, полученные от импортеров носителей информации и электронной техники. Постановление Правительства РФ, на основании которого действует Росохранкультура, вступает в силу 30 октября 2010 г.

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, Медленно но верно шли к задуманной цели... Почти добрались твари... Эх...

Эмоции потише, пожалуйста! piranja7

 

piranja7 простите...

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Заодно и Беларусь рубанут. Т.к. самый толстый канал через Питер идёт... Второй через Польшу. Хотя и своего, нет, своей слежки хватает...

 

Добавлено через 1 мин.:

Да не расстраивайтесь, что-нить придумают новое, кромя Торрента...

Да, вам вообще остается только посочувствовать в свете последних событий... piranja7

Изменено пользователем piranja7

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Я так понимаю это только начало... и в последствии перекроют вообще кислород..

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Это все пока разговоры, а пока ни чего не сделали в сторону перекрытия доступа, будем общаться, качать и т.д.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Перекроют - сделают! Альтернативу DNS уже штопают хакеры. Причём, бесплатную.

- Рабинович, сознайтесь, это вы украли Фаберже?

- Никак нет, гражданин начальник, не украл, а вернул семейную реликвию.

- ???

- Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони.

- Какой портрет, это же яйцо?!

- Согласен, я бы, например, начал с лица, но это же Фаберже...

----------------------------------------------------------------------------

История учит только тому, что ничего в этом мире не делается без юмора.

Когда-то и цари шутили, теперь и шуты царствуют.

 

 

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Опера юнит... а как её запрещать? О_о...

 

Что за ОНО такое? Тыкни пальцем... У мне 11-ая Опера...
В опере есть функция, с помощью её можно передавать данные с одного компа, на другой Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Демократия - политическая система, при которой народ является единственно легитимным источником власти. Свобода слова, но никак не личности.

Где-то прочитал - народ только мешает жить государству (и системе).

 

Добавлено через 4 мин.:

Опера юнит... а как её запрещать? О_о...

??? Что за ОНО такое? Тыкни пальцем... У мне 11-ая Опера...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, в нижнем левом углу можешь отключить... там значек ее есть в виде трех лопастного винта...

dyda,

Альтернативу DNS уже штопают хакеры
Прости а что это значит... а то я не совсем в этом кубатурю.... Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Тю, спс JEXX, сам только что увидел. Никогда не пользовался...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Lisaa, Может я опять не правильно выразилась . ГАЗ 21 мне будет не удобен , в управлений .

Всем привет . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...