Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Да в таких старых ведёрках не пристегнёшься, если только человека к этому дивану привязать и примотать скотчем. :D

Кстати всем доброе утро.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

Shatzu, сиденья поменять и оборудовать тачку ремнями безопасности - разве это проблема? Опытный жестянщик это всё за пару часов провернёт, как два пальца... Это, если собственная безопасность волнует; ну, а если нет, тогда, действительно, гаишнеги не придерутся - ремни не предусмотрены конструкцией. Кстати, переделку сидений наверно согласовывать надо с теми же ментами... :) Мне нравится эта модель, особенно с оленем - красотища! :good2: Но сам езжу на ВАЗ-21053 (по наследству досталась).

Привет, братцы!

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
Да,да.Там есть одна темка по интернету,но она закрыта,а создавать подобные не моя прорегатива.

Timoha, там есть тема Срочно нужна помощь. Твоему вопросу там самое место.

Здесь конечно тоже могут ответить, но существует много тонкостей типа NAT. Так что задай вопрос там, чтобы здесь дискуссию не раздувать.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вот проблему с пристегиванием я и обозначил этим странным словом нюанс :D . А так машина действительно достойная...Перебрать подвеску, движек от мерса воткнуть...Сказка!

Ссылка на комментарий
_Val_, Ага и движок под 600 кабыл поставить, и обтекатели приделать. :D Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

Вот, собрались любители авто, еще на старый жопорожец (мыльницу) движок от 600 мерса воткните, так все мировые рейтинги побьёте.

А главную новость не увидели. Серб, хорошо принявший на душу, прыгнул с вышки и своей задницей убил акулу-молота. Предполагается, что эта акула как раз и покусала четверых человек. Серб не пострадал, но в больничку забрали. Алкометр у медиков зашкаливал.

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
прыгнул с вышки и своей задницей убил акулу-молота.

Это какую задницу надо иметь - железную :big_boss:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, как у спанча боба и патрика в одной из серии?

Привет, поздравьте с днюхой, 15летие как никак :D

Изменено пользователем ~<Red>~

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

~<Red>~, Привет. Ну типа с днюхой тебя :)

А где коте в противогазе? :ph34r:

 

 

Всем привет и удачного дня!

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Привет, поздравьте с днюхой, 15летие как никак
От имени Спанч Боба и Патрика... поздравляю тебя с Днём Рождения!

Народ кто и Комсомольска-на-Амуре?
Отвечаю не в личку... я не оттуда blush2.gif

 

Всем привет!

Ссылка на комментарий

Щас новость услышал: в Китае раскопали и открыли гробницу 16 века - и нашли там дамские швейцарские часы :wacko2:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, По идее торговля шла в те времена (формировался всемирный рынок), вот и купили, и там и потеряли!

Киш, вернется, може с котлом еще!

 

 

Виталий Зверь, а где Крабс?

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Блин пока прочитал все с того момента пока меня не было... и все ушли... и с кем тогда разговаривать...?! Хорошо.. буду один сидеть и пялиться на огонь...

~<Red>~, А чЁй-то с твоей авой стало?!

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

JEXX, ВрешьЪ, не все ушли!

 

В давние времена я был котом в противогазе, кто помнят его, те поймут!

Изменено пользователем ~<Red>~

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
~<Red>~, аву сменил? :D

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Comador, древнюю вернул :D , Киш напомнил.

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

bujhm98, Насчет задницы не проверял, но физику вспомнить, вполне возможно.

 

~<Red>~, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Где мои пятнадцать лет...

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

КенгЁур чё снова в засаде..?! Или еще пошел остатки снега доедать?

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
Leo1968, в СССР, При ком таам он был. Брежнев, Горбачёв,

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...