Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Шейдер,

 

Так я же в спойлер прятал. Что не так? :pooh_go:

*уполз*

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Shader да мне что метка, что без нее! По барабану! :ny_megalol:

А вот я прибавление к посту что потерли как раз делал. Въставлю, а потом етот мой пост можешь потереть. Предов у мну мало, может потому что стараюсь идти по правилам. Ну и может кто-то мне их не ставит. :ny_megalol:

Ето я писал в добавке. : Цитатъ не относятся ни к кому лично, ето просто для базъ сравнения. Не хочу никого обидеть. Просто интересно стало. И если надо постъ потрите, не хочу чтоб завтра опять кто то что то въяснять начал. Ну и конечно и повод для пререканий.

Придется поверить мне на слово, что я именно так и думаю. Да и еще хочется, чтоб чуток к старому вернулись. Просто нормальнъе юзвери боятся писать, дабъ не согрешить и попасть в Баню. А тем кому все равно они и нахамят и им безразличнъ угрозъ или предъ администрации.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Снейк ну ка спать, быстро!!! Спокойной ночи ты уже сказал! :ny_biggrinsanta:

Да иду уже, идуууу. Ходят тут всякие, спать не дают. Кот ещё тут топает. :pooh_go:

*уполз*

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
gruber, Да уж, добротно мы сегодна оторвались....Некоторое я заскририть успел :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
рвешься получить Черную метку

А можно посмотреть что за штука? Как она въглядит> Любопътно стало. :crazy:

Ща поищу прототип - самой метки пока нет. Shader

Изменено пользователем Shader
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, сейчас мы как раз двигаем политику форума в сторону послабления одних вещей. Но сам понимаешь, мы это послабление компенсируем в других.

И, кстати, раньше ваша группа вполне сносно здесь общалась. Гонения начались после того, как вы исписывали какатытамами-саматытамами по 10 страниц за пару часов.

Это для форума просто неприемлемо, а для Костра крайне смертельно. Я согласен, что вам было весело, но мне всю эту, извини, трындылень читать было очень муторно.

 

-----------

Причина конечно таится еще и в том, что Костер остался без заводилы. Сейчас мы пытаемся найти такого, кто способен не просто болтать, но и задавать напраление разговора и следить за тем, чтобы посты складывались в, скажем так, некую историю, которую интересно читать другим. Назначили вот delgamer'а. Посмотрим, что будет.

 

Я все ждал, что среди вас такой найдется, но как показали долгие выборы-переборы-перебранки по поводу названия для чатной темы, такового пока среди вас нет.

 

Но, я если честно, не пойму. Вам сделали Беседку под ваши чато-пляски, так чего вы недовольство по поводу Костра проявляете? Убей не пойму.

 

-----------

Прототип Черной метки

image.jpeg

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Увидишь, как влепят! ^_^

 

Шейдер, мы с костра начали, им мы и закончим. Костер родоначальник, можно так сказать, бункер. Да и прикипели к нему как-то ;)

Целый год общения у костра всё таки никуды не выкенешь!

 

В любой чато- пляске нужен перерыв, а то мозги раскиснут!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

heromen,

Тут - плод для фантазии... Кто как хочет, тот так и реализует, а кто (то бишь я) и - и забил на это дело, сказав, что оно было ещё до АМК... Нецивильно и не камильфо.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Shader, а зачем в чате заводила, чат идет по течению - это же не костер, дровишки подкладывать не надо...
Ссылка на комментарий

_Val_, да я и говорю, что чат без кочерги никуда не денется, а потому я за него не переживаю, но вот в Костре, в том Костре, который мы привыкли видеть, такая кочерга позарез нужна.

 

Дровишки подправить, золу отгрести, свежее полешко подтолкнуть - вроде бы не хитрое дело, но увы...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи.

Вот хочу узнать, правда ли что в Зону на экскурсию можно попасть только с 18 лет? :unsure:

 

Здесь именно так и написано:

ПРИМЕЧАНИЕ: в ознакомительном туре могут принимать участие только лица старше 18 лет. Shader

Пункт 3

Ссылка на комментарий
sInt3t, тебе не терпится дозу словить? Иди служить в ракетные войска. Повидаешь Сибирь...
Ссылка на комментарий
Но, я если честно, не пойму. Вам сделали Беседку под ваши чато-пляски, так чего вы недовольство по поводу Костра проявляете? Убей не пойму.

Костра тоже того какой я помню тож не хватает. Вот почему и пишу. Вот если день не заходил в инет, то как сяду на форум, сразу перечитъвать Костер начинал. Потом он превратился в то что тъ написал. Желание писать пропало. Потом начал писать всякую хрень и кое кто велся. По существу никто ничего интересного не говорил. Спасибо что Беседку нам сделали. Скольких она от Бани уберегла. За Беседку, по моему мнению, тому кто придумал и разрешил, от меня (если их конечно интересует), огромнейшее спасибо!

И насчет заводилъ что нужен, тоже согласен. Ладно, пойду ка я баиньки. Многа букафф исписал сегодня.

Arhara, рад встрече с оригиналом! А то сегодня всяких встречал. С твоей авкой, под другим ником. :D

з.ъ. метка хороша. мну себя с ней Пиратом Черного моря будет чуствовать. :crazy:

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Как нельзя: "Дважды войти в одну и туже реку", так нельзя сделать счастье для всех, да ещё и даром. Всё изменяется и новое поколение - всегда не согласно с предыдущим, это классика (Отцы и дети). Форум во многом повторяет наше повседневное общество, хотим мы этого или нет, но создать новый тип общественных отношений не представляется возможным, во всяком случаи на данном этапе.

И то, что Костёр видоизменяется нет ничего плохого, просто надо быть терпимей к друг другу. Все мы были малышами, лазили под стол пешком и делали кучу неприятностей нашим родителям. А под кнутом и прицелом - вряд ли что-то творческое появится. Так вымученное "КУ" и не более того.

Дровишки подправить, золу отгрести, свежее полешко подтолкнуть

Это как раз хорошо, только если не всей ... удали.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Шейдер, мы с костра начали, им мы и закончим. Костер родоначальник, можно так сказать, бункер. Да и прикипели к нему как-то ;)

Целый год общения у костра всё таки никуды не выкенешь!

 

В любой чато- пляске нужен перерыв, а то мозги раскиснут!

Да никто и не возражает. Если хотите тут по-человечески общаться, милости просим. Костер для всего форума. Ни для кого персонально он не закрыт.

Неписанные правила я выше огласил. Думаю, вполне понятно, что от вас требуется.

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Повидаешь Сибирь...

Я в ней и живу :ny_ph34r_1:

Тогда повидаешь Белое море и Архангельск. К Диме (Архаре) в гости съездишь. :DShader

Пункт 3

Ссылка на комментарий

Точки над "и" полность расставили,правила составили, хоть и не гласные...

Мене крайне доволен.

Еще раз всех поздравляю с НГ и со спокойной душой желаю спокойной ночи, я ведь всё таки "хранитель" :D;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

"_And_ сложил с себя полномочия администратора и покинул форум." - бессменный Админ форума покинул его - фигасе!

 

И куда нафиг делась репутация?

 

Я чого-то пропустил? ;)

 

Shader, ясненько.

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...