Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Извините что спрашиваю, но неделю на Форуме не был, новостей не видел. Чем вызван уход Андрея? Можно в ЛС.

Извиняюсь, не видел темы. С новости на Гл. стр. попал в обсуждение и сразу сюда. Добавьте в новость на главной странице эту ссылку, чтоб не возникало таких тупых вопросов как мой.

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Верните _End_a, не надо вестись на провокации пьяных малолеток. Самым оптимальным выходом из данной ситуации - не обращать на угрозы внимание. Да, я согласен, что читать такое неприятно, Но надо бить выше всего этого.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

goroskob, ты не один такой ,слава Богу хоть один человек нашелся кто внес ясность ,а вот объявление хотелось почитать....

 

Приглашаю,Аnd_a ,на стажеровку к себе на работу в травмпункт,там такого, как сами знаете чего...Хотя каждый раз тяжело это все выслушивать

Ссылка на комментарий

Все пройдет и печаль и радость

Все пройдет так устроен свет

Все пройдет только верить надо

Что любовь не проходит нет (С)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Бригада бритых парней из проекта Дом 2

С ними Ксюша Сабчак и кто то Бородина

ла-ла-ла-ла-ла

Ссылка на комментарий

По теме.

Мальчишке очень понравился фильм "Шайка бритоголовых".

Он уговорил бабушку пойти в кино и посмотреть этот фильм. Старуха

после киножурнала уснула. Возвращается домой. Внук спрашивает:

- Ну, как "Шайка бритоголовых"?

- Какая шайка? Один только бритоголовый бандит был, да и тот

все время в кукурузе прятался.

 

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Что происходит на сайте и в частности с НС?То письма недоумков,то уход админа,да и Архару не видать.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Timoha, Архара работает как проклятый ночи напролет над новой Допой...

Лучше бы его лишний раз не дергать по поводу всякого бреда.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Научите меня редактировать свои посты,например в этой теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...9566&st=380

А то написал не совсем правильно и только сейчас заметил.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Timoha, редактировать посты можно только в течении 15 мин после его написания, если надо что-то исправить, тогда в лс ссылку на пост и верный текст.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Arhara, не хоЛст,а хост. ;)

А ты уверен в своём ответе? Может он и спрашивал "На ком хоЛст" именно по тому чтоб узнать кого ужо саваном накрыли? А то ведь таааакие "страшные" угрозы по цене в 20.000 баксов тут проскакивали... :ny_megalol:

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Хотелось бы высказать свое мнение, вчерашняя выходка неких троллей, возмутила меня до глубины души!!!! Очень не приятно видеть такое! Считаю, что работа модераторов и администраторов - это каторжный труд, который отнимает много сил, энергии и морального здоровья, а все для общего блага... И после всего этого, тебе пишут такие мерзости и гадости! Это - подло!!! Надеюсь, что Анд вернется.....

Ссылка на комментарий
GLASHA, а никто не поймёт каково быть админом или модератором, пока сам не побудет в их шкуре :)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Притих Форум притих. Устали видно за эти дни. Только затишье обычьно перед бурей.

Сообщение от модератора kokkai
иди в Беседку
Изменено пользователем kokkai

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
GLASHA, а никто не поймёт каково быть админом или модератором, пока сам не побудет в их шкуре :)

Лена, Галя знает уж сто процентов, она сама модер на другом сайте :ny_ph34r_1:

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
Дед, между тучами и морем это ты там что ли реешь, черной молнии подобный. :rofl2: Чьё же тело прячет пингвин глупый жирное в утёсах? :blink:
Ссылка на комментарий
Portezan, Я свое уже отреял. Только не на черной молнии. Просто ностальгия видно наехала, об лучьших временах.А пообщаться у меня масса вариантов. Да привык к АМК, а другие форумы. По авиации и интервенциям.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Portezan, не плохой ремикс. ))) А Деда не трожь. Гуроны за родителей могут и того, в утесах... В смысле - скайп, тьфу, скальп долой. По приказу, конешно... )

------

Эк ты таарища Горького...))

Флюс + )

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...